Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с первой любовью

я совершила ошибку которую мой парень не может простить. решили оставить нейтральное общение, так как нам учиться еще 2 , половиной месяца вместе. никогда никого не любила, он стал первый человеком, и я очень привязалась к нему. именно этот типаж был моим идеалом. уверенный в себе, амбициозный, не даст в обиду, умный, красивый, в меру ревнивый, понимающий, прелестная внешность. он всегда был против вранья в наших отношениях, если что то случится, мы должны будем рассказать. я не рассказала что выходила в другу которому нравлюсь за цветами на 14 февраля, так я его еще и обманула, сказав, что не выходила. он говорит что нашим отношениям пришел конец. это был очень болезненный разрыв, раньше он считал меня очень прекрасной девушкой, называл ангелочком, потому что я правда очень добрая, после того как узнал что я его обманула, он так больше не считает наверное. я была его первой девушкой во всём, как и он у меня. люблю его безумно, хотела провести с ним всю свою жизнь. и вот, не знаю как мне сейчас быть. смысл в жизни как будто пропал. а когда начинаю его представлять с другой, как он называет ее ангелочком как меня когда то, становится очень больно. ощущение, что я никогда не разлюблю его. что делать? тут много опытных людей, подскажите пожалуйста, как пережить этот разрыв? #какпережить

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Шлюхо! Ты отдала ему свою прелесть??

Сама по себе
#2

Само пройдёт со временем. Парень - молодец. Уверенный в себе. А таких как вы, клуш, неуверенных в себе, никто не уважает. Никогда и никому нельзя рассказывать о себе ВСЁ. Не интересна мужчинам женщина - открытая книга, виноватая (а вы ничего и не сделали), просящая прощение. Он вас всё равно бы бросил. Вы похожи на собачку в стойке служи и выпрашивающую любовь. Его на пьедестал возвели за красивую мордашку. Сначала влюбляются в отношение мужчины к вам, его поступки, а не слова, типа милашка, как смешно и трогательно, а потом уже в самого мужчину. Много глупостей написали. У девушки должно быть много ухажёров, надо научиться разбираться в мужчинах, они разные. И не цепляйтесь за первое попавшееся. И учитесь вести себя достойно Женщины.

Гость
#3

Мы сами в своих бедах виноваты-повестись на какой-то букет от друга и потом наврать парню .При этом морально предала. Что такая необходимость была получить букет от друга ,если у тебя был парень?

Главное ,что Вселенная дала тебе такой урок ,чтобы ты училась на своих ошибках. Конечно,мне тебя жаль как девушку ,что морально пережить расставание очень сложно .

Пройдет все со временем и время лечит .Если оно твое,то вернется.

#4

вам надо на время разойтись, разобраться каждому в себе, в своих чувствах...
на месяц.. два.. полгода..
не общаться и не смотреть соцсети друг друга...
если вы поймете что это не помогает, попробовать встретиться и серьезно поговорить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: