Гость
Статьи
Были ли у вас мужчины …

Были ли у вас мужчины с нечувствительным половым членом ?

Девушки были ли у вас мужчины которые вообще ничего не чувствую членом даже при минете? Вообще не знаю что делать часами могу сексом заниматься от минета даже нет удовольствия. Можно ли это как то исправить, иначе получается в сексе практически никакого удовольствия для меня, больше физкультура

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Злая мурена
#1

Ты наверное себя затрахал автор. Чувствительность спала. Пробуй сильнее воздействия. Сжимай яички сжимай член. Вот уж просто поглаживания ты уже не осилишь.
И вообще учитывай что женщине дается больше нервных окончаний, мы изначально лучше чувствуем легкие прикосновения на коже. Более чувствительнее и вашу щетину как наждачку ощущаем. Мужики были толстокожие. Так что проси своих баб по стальнее тебя там сжать. Но увы могут бросить. Мало какой девушке понравится богатырскую руку накачивать или вагину.

Злая мурена
#2

Более толстокожие*

#3

а если не трахаться и не мастурбировать недели две?

Гость
#4
Злая мурена

Ты наверное себя затрахал автор. Чувствительность спала. Пробуй сильнее воздействия. Сжимай яички сжимай член. Вот уж просто поглаживания ты уже не осилишь.
И вообще учитывай что женщине дается больше нервных окончаний, мы изначально лучше чувствуем легкие прикосновения на коже. Более чувствительнее и вашу щетину как наждачку ощущаем. Мужики были толстокожие. Так что проси своих баб по стальнее тебя там сжать. Но увы могут бросить. Мало какой девушке понравится богатырскую руку накачивать или вагину.

Толстокожее уж точно. Синяки оставить как делать нечего и с щетиной так же вроде чисто выбрился а все равно… То же проблема. Не хочется мастурбировать получается в одного легче будет чем физкультура. Хотелось бы вернуть чувствительность

Гость
#5
Баба-Яга

а если не трахаться и не мастурбировать недели две?

Не помогает отлично знаю так как практикую часто возражение

Гость
#6
Гость

Не помогает отлично знаю так как практикую часто возражение

Воздержание *

#7
Баба-Яга

а если не трахаться и не мастурбировать недели две?

ну мало помогает . это только если сексом заниматься раз в две недели . кому это нужно

#8
Гость

Толстокожее уж точно. Синяки оставить как делать нечего и с щетиной так же вроде чисто выбрился а все равно… То же проблема. Не хочется мастурбировать получается в одного легче будет чем физкультура. Хотелось бы вернуть чувствительность

не вернешь

#9

добрвляйте возбуждение . можно представить что нибудь. или добавить психологию . каки ето вещи возбуждающие вас . можно минет в позе 69 . может вам зайдет . бельишко на девушку . визуал там, зеркала . кстати при анале хорошее сжатие

Гостья
#10

Есть. Тоже однажды выдал, что самому с собой менее энергозатратно по этой причине. Обидно.
Может, сексолог подскажет что-то толковое.

Лапа
#11

Да, в бурной молодости был такой кадр. Очень симпатичный и не дурак. Когда наконец-то мы оказались в постели, я была рада, но половой акт продолжался более 7 часов и он НЕ КОНЧИЛ. Это был первый и последний наш половой акт, я еле ходила три дня потом, больше не отвечала на его звонки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: