Гость
Статьи
Форма полового члена, …

Форма полового члена, тема для женщин

Милые женщины, как вы относитесь к форме полового члена представителей мужского рода Человека разумного как биологического вида? Считаете ли вы, что существующая форма пениса мужчин является идеальной для женщин как в целях размножения, так и просто получения удовольствия? Если вы бы решали дизайн полового члена мужчин, то какие у вас были бы пожелания к форме (имею в виду не только размеры, но и к самой форме)? Как вы думаете, существующая форма полового члена дает ли мужчинам какие-нибудь преимущества по сравнению с другими мужскими особями класса Млекопитающие, или наоборот имеет недостатки (если да, то какие)?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

А тут одни зоофилы собрались,чтобы сравнивать члены мужиков и остальных млекопитающих🤣

Автор
#2

Стартапщик сексшоповский?

Гость
#3
Вупи Голдберг

А тут одни зоофилы собрались,чтобы сравнивать члены мужиков и остальных млекопитающих🤣

Ну вообще-то тема не для обсуждения самого процесса секса, а просто о форме члена. Если даже какой-нибудь женщине нравится форма члена другого вида из млекопитающих, но вряд ли можно ее назвать зоофилкой, ведь она просто объявляет свою позицию и никоим образом не планирует зоо-секс.

Гость
#4
Автор

Стартапщик сексшоповский?

мнения, собранные в данной теме, могут помочь как секс-шопам так и косметическим клиникам по модификации мужских половых органов

Гость
#5

кстати, в Исландии, в Рейкьявике, есть фаллологический музей, где представлены члены разных животных.

#6

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт: «во-первых, хотелось бы форму члена тентакли, во-вторых, добавить усики и рефления. Хотелось бы мужской оргазм как из пульверизатора распыляющего характера».

Гость
#7

Мне нравится форма конских членов. Именно форма, а не размер, т.к. такой громадный я не хотела бы

Гость
#8

Ещё хотела бы, чтобы сперма была более жидкой и легко смываемой и приятной на вкус и чтобы было побольше.

Гость
#9

Форма члена?) это последнее, о чем я буду думать

Вупи Голдберг
#10
Гость

Мне нравится форма конских членов. Именно форма, а не размер, т.к. такой громадный я не хотела бы

У нас в Воронеже один скульптор поступил наоборот- человеческий член к коню приделал)

Гость
#11
Вупи Голдберг

У нас в Воронеже один скульптор поступил наоборот- человеческий член к коню приделал)

Кстати, в греческой мифологии встречаются два вида кентавров: первые (более распространенные) это кентавры с конским телом и человеческой головой. Именно такие кентавры похищали женщин или встречались на пути разных героев. Вторые - это кентавры с человеческим телом, но с конской головой - считались более примитивными.

Амара
#12

Честно, до вашей темы даже не задумывалась над формой...... Зачем? Каждый член неповторим. А что б ещё что то придумывать))))

Цапка
#13

Шляпа должна быть упругая, большая. Ствол крепкий, рельефный, толстый.

Гость
#14
Амара

Честно, до вашей темы даже не задумывалась над формой...... Зачем? Каждый член неповторим. А что б ещё что то придумывать))))

Ну вот мне кажется, что форма может не так уж важна для вагинального секса, но вот для орального она имеет значение. Чисто эстетически есть формы приятные и неприятные.

Амара
#15
Гость

Ну вот мне кажется, что форма может не так уж важна для вагинального секса, но вот для орального она имеет значение. Чисто эстетически есть формы приятные и неприятные.

Мне кажется что если с мужчиной секс, то есть как минимум симпатия) для меня правда не важна форма. Главное что б мужчина при оральном сексе был чист и не торопился.) А разглядывать его когда страсть кипит не когда)

Гость
#16

Мужской член омерзителен. Он ассоциируется с похотью и тем мучительным состоянием, которая она причиняет. Сексуальное влечение заставляет искать партнера, что само по себе трудновыполнимая задача, либо принуждает заниматься унизительным и постыдным онанизмом. Сексуальность сильно усложняет взаимоотношения между людьми, она является причиной сексуальной зависимости сходной с наркотической. Для мужчин не умеющих привлекать женщин, член способен превращаться в собственного врага, который отравляет всю молодость. Не было бы члена, ничего этого не было бы.

Гость
#17

Если уж речь зашла об эстетике,то омерзительнее половых органов,ничего нет.Что мужской член,что женская расщелина,выглядят одинаково гадко и противно.

Гость
#18

Красивый большой мужской член) С венками) и ровный) ммм)

Гость
#19

существующая форма полового члена дает ли мужчинам какие-нибудь преимущества по сравнению с другими мужскими особями класса Млекопитающие, или наоборот имеет недостатки (если да, то какие)?
------------------------
Можно было бы сделать выдвижной ч.лен.
Типа как у дельфинов.
Тогда *** пипку не отморозит😁

Шакира
#20

У бывшего был расширяющийся к верху. Вообще неоч((

Вуменист
#21
Гость

Если уж речь зашла об эстетике,то омерзительнее половых органов,ничего нет.Что мужской член,что женская расщелина,выглядят одинаково гадко и противно.

По-моему, женская пися очень мило смотрится, я просто встречал мнения, мол, это самая некрасивая часть тела женщины, никогда таких не понимал.

Ну а члены реально противные какие-то, фу)

Ната
#22

По моему главное чтоб стоял хорошо. Остальное неважно)

Сладенький карамелик
#23
Шакира

У бывшего был расширяющийся к верху. Вообще неоч((

Это так называемый гондванский тип, как бы сказали генитоманты.

#24
Гость

Ещё хотела бы, чтобы сперма была более жидкой и легко смываемой и приятной на вкус и чтобы было побольше.

Чтоб вместо йогурта фигачить ее?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: