Гость
Статьи
Обрезание полового …

Обрезание полового члена: достоинства и недостатки.

Здравствуйте. Вопрос преимущественно девушкам и женщинам. Дамы, как вы относитесь к обрезанным ( тугое обрезание ) парням / мужчинам? Обьясню, хотел бы сделать себе тугое обрезание - для эстетики , а так же для того, чтобы головка всегда была открыта ( сейчас головка полностью может открыться, если добавить много искуственной смазки ). Тоесть по факту у меня мини - фимоз. Так вот, счас мне 20 лет - я девственник ( девушки еще ниразу не было вообще ). По этому поводу тоже есть заморочки. Деньги скопил быстро - 30тыс , буду делать у хорошего врача ( от знакомого ). Так вот, хотелось бы узнать со стороны женщин, какие для вас достоинства и недостатки в таком вот члене? С каким вам приятней и почему ( секс, другие удобства )? Если у вас был опыт и с тем и с тем. Вообщем поделитесь вашим мнение. Ps. Тугое обрезание полное удаление крайней плоти с головки пениса и кожа ( на основной части пениса ) сильно натягивается при эрекции. Получается такой грибочек типо. Всем спасибо за ответы. #Секс #Пенис 

Avtor
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Достоинства время полового акта увеличено, эстетически выглядит лучше. Минусы тоже есть лет в 40 может вообще пропасть чувствительность в итоге кончить не сможешь вообще.

Гость
#2

Да никому не нравится сарделька с висящей шкурой. От обрезания одни достоинства. Член со шкурой противно даже рукой трогать

Гость
#3

Отрежь под корень, убогий!

Avtor
#4
Гурман

Достоинства время полового акта увеличено, эстетически выглядит лучше. Минусы тоже есть лет в 40 может вообще пропасть чувствительность в итоге кончить не сможешь вообще.

А что плохого в чувствительности и оргазме? Я к тому, что можно таким образом сексится часами, а следовательно доводить до 100проц оргазма женщину, при этом сам ты осечки не совершиш. Зато потом, докончишь рукой, чтобы партнерша не испытывала болезненных ощущений.

Avtor
#5
Гость

Да никому не нравится сарделька с висящей шкурой. От обрезания одни достоинства. Член со шкурой противно даже рукой трогать

Да? Просто у нас по статистике, обрезанных мужчин очень и очень малый процент. При этом большинство женщин ( их гораздо гораздо больший процент ) говорит, что любит обрезанные. Где логика, простите? Откуда именно такие мысли , когда обрезанных 13проц в стране.

#6
Avtor

Да? Просто у нас по статистике, обрезанных мужчин очень и очень малый процент. При этом большинство женщин ( их гораздо гораздо больший процент ) говорит, что любит обрезанные. Где логика, простите? Откуда именно такие мысли , когда обрезанных 13проц в стране.

Потому что с мусульманами спят. Их в нашей стране предостаточно.

Гость
#7
Гость

Да никому не нравится сарделька с висящей шкурой. От обрезания одни достоинства. Член со шкурой противно даже рукой трогать

Обрезанец приполз на женский форум. Так это харам, иди отсюда.

Настьйа
#8

У мужа было обрезание. Лучше быть не может!
И с чувствительностью всё в порядке. Ему 40 .

Гость
#9

Достоинство - спасает от скорострельности. Продлевает половой акт.

Недостатки- с возрастом нежная кожа пениса без крайней плоти загрубеет, станет нечувствительной, потребуются долгие часы фрикций, чтобы кончить. Партнерша будет стерта в хлам. Даже смазка не поможет. Жена просто откажет в интиме. А остальные партнерши будут испаряться после первого же раза. Придется перейти на платных дев. Или завязать с сексом вообще...

Гость
#10
Гость

Достоинство - спасает от скорострельности. Продлевает половой акт.

Недостатки- с возрастом нежная кожа пениса без крайней плоти загрубеет, станет нечувствительной, потребуются долгие часы фрикций, чтобы кончить. Партнерша будет стерта в хлам. Даже смазка не поможет. Жена просто откажет в интиме. А остальные партнерши будут испаряться после первого же раза. Придется перейти на платных дев. Или завязать с сексом вообще...

Выше же советовали - обрезать под корень.

Гость
#11

Минусов в этом я не вижу. Выглядит приятнее, чем с кожей, пахнет приятнее, и мужчина более чувствительный и отзывчивый к ласкам

Гость
#12

не страдай хернёй

Гость
#13
Гость

не страдай хернёй

Он не страдает, он наслаждается.

Гость
#14
Карамелька

Потому что с мусульманами спят. Их в нашей стране предостаточно.

Я живу в Саудовской Аравии. У меня много подруг, замужем за обрезанными мусульманами. Жены здесь не работают. Мужья содержат. Поэтому женщины стремятся к частому общению. Вот и делимся, и обсуждаем даже очень интимные темы. Многие женщины, чьим мужьям за 40-45 жалуются на растущую дисгармонию и слишком затянувшийся акт. Который становится постылым. ..Потом бегут в аптеку за канестеном заживлять свои стертости...И следующие несколько дней полностью отдыхают от интима и "зализывают раны"...У меня с необрезанным мужем-христианином никогда таких проблем не было, несмотря на то, что ему 57.

Гость
#15
Гость

Обрезанец приполз на женский форум. Так это харам, иди отсюда.

Чего? Какой храм? Вы не в себе?

Гость
#16
Гость

Выше же советовали - обрезать под корень.

Анекдот вспомнился.
Прибегает мужчина к врачу.
-Доктор! Срочно! очень надо! Кастрируйте меня!
-Молодой человек! Но как же так? Хорошо ли вы подумали?
- Да. доктор! Очень надо! Вопрос жизни и смерти. Срочно кастрируйте.
Доктор пытается отговорить пациента целый час, потом все-таки делает кастрацию. И после операции спрашивает.
- Простите моё любопытство. А зачем Вам это так было необходимо?
- Понимаете, доктор. У меня девушка - еврейка. Я сделал ей предложение. Сказала. что ни за что не выйдет замуж за мужчину, не делавшим операцию.
- Так может, она имела в виду обрезание? А вовсе не кастрацию?
- А что, доктор, разве это не одно и то же???

Гость
#17
Гость

Чего? Какой храм? Вы не в себе?

Харам по-арабски - запретное.

Гость
#18
Гость

Харам по-арабски - запретное.

Я не араб 😆

Гость
#19
Avtor

А что плохого в чувствительности и оргазме? Я к тому, что можно таким образом сексится часами, а следовательно доводить до 100проц оргазма женщину, при этом сам ты осечки не совершиш. Зато потом, докончишь рукой, чтобы партнерша не испытывала болезненных ощущений.

Часами?Вы в своём уме.За полчаса там уже всё сотрётся даже со смазкой.

Гость
#20

Член оставить в покое, вылечить головушку. Как только бо-бо у головушки пройдет, начинать знакомиться с девушками. А скопленные средства пригодятся на кофе, пирожные и презервативы.

Инна Вагина
#21
Гость

Достоинство - спасает от скорострельности. Продлевает половой акт.

Недостатки- с возрастом нежная кожа пениса без крайней плоти загрубеет, станет нечувствительной, потребуются долгие часы фрикций, чтобы кончить. Партнерша будет стерта в хлам. Даже смазка не поможет. Жена просто откажет в интиме. А остальные партнерши будут испаряться после первого же раза. Придется перейти на платных дев. Или завязать с сексом вообще...

Хватит сочинять.

Инна Вагина
#22
Гость

Я живу в Саудовской Аравии. У меня много подруг, замужем за обрезанными мусульманами. Жены здесь не работают. Мужья содержат. Поэтому женщины стремятся к частому общению. Вот и делимся, и обсуждаем даже очень интимные темы. Многие женщины, чьим мужьям за 40-45 жалуются на растущую дисгармонию и слишком затянувшийся акт. Который становится постылым. ..Потом бегут в аптеку за канестеном заживлять свои стертости...И следующие несколько дней полностью отдыхают от интима и "зализывают раны"...У меня с необрезанным мужем-христианином никогда таких проблем не было, несмотря на то, что ему 57.

Что вы несете?

Гость
#23
Гость

Отрежь под корень, убогий!

Любые операции чреваты, не понимающие этого - ...

Настьйа
#24
Гость

Чего? Какой храм? Вы не в себе?

Харам - табу.

м
#25

Крайняя плоть, создана природой не просто так!
Реабилитация долгая и проблемная!

Гость
#26

Тут достаточно сравнить автора с его ровесниками, допустим, с бывшими одноклассниками. С девушками у них, как правило, шуры-муры, а членовредительство их не способно заинтересовать. А у автора строго наоборот: насчет дисморфофобии у него есть и энтузиазм, и уже какие-то практические шаги по выяснению возможностей и реализации предприняты; ну а девушки... а девушки - потом. А это вопреки логике, то есть тревожный сигнал.

Гость
#27

Плохо отношусь. Любое вмешательство в человеческое тело без мед показаний - калечащее. По факту, этих мальчиков покалечили без их согласия. Сочувствую.

Гость
#28

Из плюсов: Член выглдяит красивее, и при этом чище. Минет делать приятнее. Призерватив одевать легче и быстрее.
Из минусов: Не заметила. мужу 43 года. Секс в порядке. Не затянут. Обрезание ему делали в 15 лет.

Гость
#29
Гость

Да никому не нравится сарделька с висящей шкурой. От обрезания одни достоинства. Член со шкурой противно даже рукой трогать

Вранье . Это абсолютно не так.

Гость
#30
Avtor

Да? Просто у нас по статистике, обрезанных мужчин очень и очень малый процент. При этом большинство женщин ( их гораздо гораздо больший процент ) говорит, что любит обрезанные. Где логика, простите? Откуда именно такие мысли , когда обрезанных 13проц в стране.

Да не правда, что женщины любят обрезанные. Это агитка из американских фильмов.

Гость
#31
Гость

Обрезанец приполз на женский форум. Так это харам, иди отсюда.

Точно, 100% огрызок притащился

Гость
#32
Гость

Член оставить в покое, вылечить головушку. Как только бо-бо у головушки пройдет, начинать знакомиться с девушками. А скопленные средства пригодятся на кофе, пирожные и презервативы.

Вы внимательно читали? У автора фимоз. Это ущемление головки полового члена. Состояние, требует хирургического вмешательства. Если далеки от медицины, нечего чушь писать!

Настьйя
#33
Гость

Достоинство - спасает от скорострельности. Продлевает половой акт.

Недостатки- с возрастом нежная кожа пениса без крайней плоти загрубеет, станет нечувствительной, потребуются долгие часы фрикций, чтобы кончить. Партнерша будет стерта в хлам. Даже смазка не поможет. Жена просто откажет в интиме. А остальные партнерши будут испаряться после первого же раза. Придется перейти на платных дев. Или завязать с сексом вообще...

Шо вы несете?!

Гость
#34

Делайте обрезание однозначно. Не прогадаете. Я вообще сказала своему жениху, когда он меня замуж позвал, что он должен сделать обрезание. Ведь теперь мне придется с ним жить, а я темпераментная натура и с тем вариантом как есть у него не будет выходить меня удовлетворять. И он это прекрасно знал А я ведь тоже хочу удовлетворения от секса. Ну и скрипя сердцем, мой жених пошел и сделал себе тугое обрезание. Я рада. Теперь его хватает, чтобы меня удовлетворить. Так что чем больше сможете, тем будет лучше. Женщины это точно оценят. Он уже обрезан как 10 лет.

Ирина
#35

Плюсов много. Гигиена, увеличение длительности секса, эстетическая красота, снижение пояалений всяких воспалений у жещин,
Минусы. Может упасть чувствительсноть головки, могут сделать плохо и будет виден след, если обратится в плохую клинику.
Но как правило чаще все ок. Так что лучше делайте.

Олег
#36

Мой член черно лиловый и кривой в лево, сделать хочу высокогое тугое обрезание, и пластика узлечки. Когда внутренний лепесток крайней плоти можно довости максимало высоко, в идеале бы хотел до корня члена.

Гость
#37

В сексе разницы нет! В эстетике на любителя! Мне лично все равно! Когда у мужика встает, головка члена огаляется, а висячий мне не интересен!

Андрей
#38

У меня тугое обрезание. Головка всегда открыта и нет складок. Очень жесткое обрезание. Мне 16

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: