Гость
Статьи
Хочу его а он нет

Хочу его а он нет

Всем здраствуйте мы с мужем уже 5 лет как вместе, родилса ребенок, и секс стал празником для меня, я его хочу а он нет, робота у него тижолая, устаёт я это понимаю, но когда я его хочу он отказивается и ложитса спать, в этом месец секс был всего 2 раза,а раньше в неделю 3 раза точно было, вчера к ниму приставала а он утром на роботу, и одевалась для него и танцевать хотела о он давай несейчас настроения нету, девульки что посоветуете

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занятся самообразованием

Гость
#2

Разводка дебильная

Бяка
#3

Как в том анекдоте:
" Дорогой у нас давно не было се&са. Не у нас, а у тебя..."

Гость
#4
Гость

Занятся самообразованием

Ей некогда, вся мысль о сексе. Глупая она. Мужу её, как раз танцев и не доставало.

Ольга Павловна
#5

Дорогая девушка из солнечного кыргызстана, проконсультируйтесь, пожалуйста, у своих коллег по Магниту!

Нетыкай в меня валиком с краской
#6

Охладел.Или в кого-то влюбился.А может просто нет сил из-за работы.Но мне всё-таки кажется,что разлюбил.

Гость
#7

Охладел к вам из-за вашей неграммотности. Советую начать с учебника по русскому языку.

Гость
#8
Гость

Охладел к вам из-за вашей неграммотности. Советую начать с учебника по русскому языку.

И Вам не помешает учебник

Гость
#9
Гость

И Вам не помешает учебник

Просвещайтесь: https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/

Гость
#10
Гость

И Вам не помешает учебник

Понял, слово неграмотность неправильно написал. Тогда согласен, уже заказываю учебник на озоне.

Гость
#11

Любовника заведите

Анна Болейн
#12

а я могу помочь. Помогла я однажды одной женщине в такой ситуации...Я считаю что он просто к вам охладел!
Мужа можно вернуть обратно в чувства)
Начните с того,что перестаньте думать О МУЖЕ И СЕКСЕ С НИМ. да, я серьезно . А теперь сходите и купите себе шикарное платье (но не то,что подчеркнёт недостатки,а то,что покажет преимущества) если красивая грудь- то декольте! Если попа- то обтягивающая юбочка) Освежите волосы в парикмахерской(смените образ, мадам) , сделайте маникюр (в меру длинные ногти возьуждают мужчин когда они в движении!) купите изысканный парфюм, могу посоветовать РОЗЕС МАСК МОНТАЛЬ, он притягивает и нравится многим мужчинам(даже моему). исправьте ошибки в макияже, посмотрите ролики. Я часто встречаю женщин с ужасным татуажем бровей, вычурными тенями как у продавщицы из пятёрочки.. УБЕРИТЕ ЭТО ВСЕ! Измените свой тембр голоса на нежный. Будьте харизматичнее! Ведите себя как королева ! А потом прикупите красивого белья и обязательно чулков с пояском..))) Надевайте ,щеголяйте перед ним «случайно» ,но не давайтесь) пусть слюни пускает и думает КУДА?ЗАЧЕМ?.
Найдите себе хобби. Ребёнку наймите няню, или отправьте в сад! А сами сходите на урок танцев или стрип пластики)) Купите 3-4 книги по психологии ,заодно подтяните свой русский! заигрывайте сами с собой и своим отражением ,когда уверены что он смотрит на вас . Встаньте у зеркала и подтанцовывайте под песни мерлин монро сексуально двигая бёдрами и плавно касаясь лица своими руками) займитесь соц сетями. Если там фото ужасного качества - удалите! удалите все! посмотрите на фото звезд и возьмите с ним пример) как они себя подают на фото, как они выбирают ракурсы.. поэкспериментируйте! выложите качественное фото! Научитесь этому !Сымитируйте поклонника . закажите доставку цветов с запиской «самой шикарной женщине которая так и осталась в моих мечтах. Может все таки сходишь со мной на ужин?))» . Пусть это увидит МУЖ! пусть ревнует!

Если сделаете все как я сказала - напишите ответ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема