Гость
Статьи
Обрезанный половой …

Обрезанный половой член и секс с ним

Привет , девушки и женщины. Хотелось бы послушать ваше мнение, касательно обрезанных половых членов ваших партнеров, мужей, парней или любовников? Я это к чему , сейчас мне 22 ( занимаюсь сексом с девушками, но всегда с приминением искуственной смазки ( лубриканта ) , без нее пч не может раскрыться вообще ( только если будет обильно смазан смазкой ) + при частом желании заниматься сексом ( а мне хочется часто ) травмируется уздечка , да и мыть постоянно раскрывая кожу не хочется ). Так же есть некоторые неудобства в плане надевания презерватива из за скоплении кожи под головкой. И вот надумал обрезаться - остановился на варианте тугом обрезании ( когда на головке нету кожи вообще ) - получается как грибочек со шляпкой такой. Делать хочу для себя в первую очередь ( так как достало уже ). И вот мне интересно, а что чувствуют женщины и девушку? Ну поменялись ли у вас ощущения в рлане секса или еще чего нить? С каким пенисом приятнее и почему заниматься сексом? Какие тут достоинства по вашему мнению? Всем хорошего секса! Спасибо за ответы. #Секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я замужем за обрезанным) очень эстетично и очень люблю его ч... именно из-за того что обрезан, это гигиенично очень, но чувствительность у него меньше немного чем у бывших моих (до него которые были) так как о плавки трется ж открытой головкой

Автор
#2
Гость

я замужем за обрезанным) очень эстетично и очень люблю его ч... именно из-за того что обрезан, это гигиенично очень, но чувствительность у него меньше немного чем у бывших моих (до него которые были) так как о плавки трется ж открытой головкой

Вы думаете, что длина полового акта сильно возрастет? Просто есть опасение ,как бы с пустя пару лет обрезанности я бы не мог кончить и после часа фрикций - я же уничтожну и сотру женское влагалище .

Гость
#3
Автор

Вы думаете, что длина полового акта сильно возрастет? Просто есть опасение ,как бы с пустя пару лет обрезанности я бы не мог кончить и после часа фрикций - я же уничтожну и сотру женское влагалище .

длинна акта точно возрастет. но думаю не так критично чтоб стереть, через пару лет тем более привыкните к такой чуствительности и проблем не будет, скорее они могут вознкнуть в самом начале

Гость
#4

Судя по описанному, тут вообще мед. показания для обрезания должны быть.

Гость
#5

Судя по описанию,у тебя есть небольшой фимоз и короткая уздечка,как минимум,так что,тебе даже нужно обрезаться

Гость
#6

На самом деле разницы от обрезания женщине нет. Она и не заметит. Единственнок чт она может заметить, так это удлиненеие времени полового акта или как вы стале себя вести в постели. Имею ввиду более увереннее, без боязни дойти раньше времени. Многим приятно осознавать, что мужчина обрезан и там красивый член. Через пару лет чувствительность не упадет, на много, но лет через 15 может возрасти половой акт. Но это больше будет сказываться ваше либидо. Без обрезания у вас будет почти та же проблема. Поэтому все индивидуально. Если у вас мед. показания, то стоит делать однозначно. Но поначалу будет больно и непритяно. Так что да, придется потерпеть.

#7

Нужно знать, что процесс восстановления после обрезания весьма болезненный, кожа тонкая, чувствительная, голым не походишь, боль от любых прикосновений, процесс мочеиспускания - то ещё "удовольствие". Но это временно, буквально несколько дней, думаю, результат этого стОит.

#8

Как правило женщины положительно реагируют на обрезанных мужчин. В плане эстетики и гигиены выигрывает обрезанный член. В плане орального секса также одни плюсы.

Гость
#9
Гость

Судя по описанию,у тебя есть небольшой фимоз и короткая уздечка,как минимум,так что,тебе даже нужно обрезаться

Нифига не надо. Хирург подсечку делает. И все. Такое у самого тоде. Обрезать? Да ну, в друга жена жалуется, муж немодет кончить долго. У неепостоянно врспаляется вход во влагалище. Та ну нах. ето же уже не секс. Для парня, так точно, удовольствия мало

Гость
#10
Danis Kunnas

Нужно знать, что процесс восстановления после обрезания весьма болезненный, кожа тонкая, чувствительная, голым не походишь, боль от любых прикосновений, процесс мочеиспускания - то ещё "удовольствие". Но это временно, буквально несколько дней, думаю, результат этого стОит.

Я себе радиоволновое обрезание сделал. Через неделю сам все швы вытянул от того что саморассасывающиеся нитки стали гнить, а так после обрезания сразу вышел на работу на фабрику, было неприятно только от ого что нити были колючие, при передвижении впивались в головку

Гость
#11
Danis Kunnas

Как правило женщины положительно реагируют на обрезанных мужчин. В плане эстетики и гигиены выигрывает обрезанный член. В плане орального секса также одни плюсы.

для меня самый главный плюс то что нет совершенно никакого запаха, раньше помоешься, мылом всем чем можно натрёшь и через 2 часа уже какой то запах появляется неприятный

Гость
#12
Гость

Нифига не надо. Хирург подсечку делает. И все. Такое у самого тоде. Обрезать? Да ну, в друга жена жалуется, муж немодет кончить долго. У неепостоянно врспаляется вход во влагалище. Та ну нах. ето же уже не секс. Для парня, так точно, удовольствия мало

НЕ понимаю, сколько читал, слышал бабы вечно жалуются что секс длится 5 - 10 минут, а они хотят часа 2

Гость
#13

Если будешь делать выбирай радиоволновое обрезание, она лучше лазерного.

#14

Делай однозначно. Я себе сделал в хорошей клинике: не жалей на это денег. Там тебе перевязку сделают. И потом пригласят на повторную. У меня тоже во время секса иногда воспалялась крайняя плоть. Чувствительность снизилась первое время: и было очень круто! И жена доволен и я! Оргазм тем круче, чем дольше ты можешь продержаться. Со временем, чувствительность станет сильнее. Соответственно продержаться ты сможешь меньше... Но всё равно будешь круче, чем до обрезания. Дерзай!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: