Гость
Статьи
Это форма унижения и …

Это форма унижения и доминирования?

Минет и анальный секс это форма унижение и доминирования? Почему мужчины настаивают на орале и анале? Все эти формы "секса" в первую очередь направлены на унижение женщины, мужчина показывает, что она внизу и никогда не будет равной ему. 95% мужчин абсолютно наплевать на ваши чувства и ощущение. Первоначально минетом баловались лишь гомосексуальные мужчины, присём сосал лишь тот, кто принимал и был пассивом, актив же никогда не касался к члену, так как он опустится. Мужчина доминировал над мужчиной. Ни для кого не секрет, что у животных самец не редко садится на другого самца. Но это инстинкт доминирования и унижения. Анал. Слабый мужчина должен подчиняться сильному, а сильный, чтобы показать свою доминацию, имеет слабого мужчину в анал и в рот, тем самым унижая его. Теперь это перешло на женщин. Тех, женщин, которые не соглашается на такое, мужчины называют фригидными и не пригодными, но на самом деле их бесит то, что они не хотят унижаться, вот поэтому и оскорбляют таких женщин. А вы думали почему мужчина не хочет целовать вас после минета? Просто вы опустились в его глазах. Он получил моральное удовольстивие. Он вас не любит, потому что не считает вас равным человеком и вообще человеком не считает. Оральный секс, это форма доминации, и именно поэтому "правильные" мужчины не делают кунилингус, так как боятся, что будут унижены в глазах женщин, ведь именно минет унижает женщин в глазах мужчин. В Европе, где мужчина и женщина равны, оральный секс не несёт такого посыла, если всё обоюдно. Но у нас... У нас нет

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер в хату! Откуда понятия, ко-ко?

Гость
#2
Гость

Вечер в хату, епт! Откуда понятия, ко-ко?

Исторя, подчинение и унижение среди заключённых мужчин, да и мужчины не скрывают, что таким образом доминируют и унижают партнёршу. Иначе почему вам орал не хочется делать женщине или принимать страпон?

Гость
#3

Не люблю сосалок. Не могу хорошо относиться к девушке и целовать ее, зная, что у нее до этого было несколько херов во рту. Если вы сосали кому-то, отойдите от меня подальше.

Гость
#4
Гость

Исторя, подчинение и унижение среди заключённых мужчин, да и мужчины не скрывают, что таким образом доминируют и унижают партнёршу. Иначе почему вам орал не хочется делать женщине или принимать страпон?

У мужчин это в крови доминировать над теми, кто слабее их и унижать их. Они живут этим, они ищут это. Иначе почему если женщина на это не согласна, то мужчина всегда бросит её или заведёт любовницу 🤷‍♀️?

#5

я об этом давно говорю. и если мужчину вынуждают делать куни, женщина над ним доминирует.

Вика
#6

От приматов, акт унижения и доминирования.

Гость
#7
Гость

Не люблю сосалок. Не могу хорошо относиться к девушке и целовать ее, зная, что у нее до этого было несколько херов во рту. Если вы сосали кому-то, отойдите от меня подальше.

Я не сосала и впринципе не спала с мужчинами. Если вдруг организм будет требовать соития, то я сразу эту истину вспоминаю и разум сразу же берёт вверх над инстиктом размножения

Гость
#8
Гость

Исторя, подчинение и унижение среди заключённых мужчин, да и мужчины не скрывают, что таким образом доминируют и унижают партнёршу. Иначе почему вам орал не хочется делать женщине или принимать страпон?

Если Вас не хотят орально, не значит, что не хотят всех.

Гость
#9
Моногамус

я об этом давно говорю. и если мужчину вынуждают делать куни, женщина над ним доминирует.

Вот. А если женщина вынуждена делать минет и давать в попу, то мужчина её использует для удовлетворения своих инстиктов доминирования. Это унижение

Гость
#10
Гость

Я не сосала и впринципе не спала с мужчинами. Если вдруг организм будет требовать соития, то я сразу эту истину вспоминаю и разум сразу же берёт вверх над инстиктом размножения

Я не про вас, просто вслух сказал, что думаю

Гость
#11

автор, большинство девок сами лезут сосать и те кто сосут, их удел прост - быть тупой гнилой разведенкой с прицепом в будущем! это факт, сколько сосуней видел, все стали поголовно рспехами

Гость
#12
Моногамус

я об этом давно говорю. и если мужчину вынуждают делать куни, женщина над ним доминирует.

69 с Вашей теорией это парадокс?)

Гость
#13
Гость

Если Вас не хотят орально, не значит, что не хотят всех.

Я не хочу орально делать мужчине что либо, потому что буду чувствовать себя униженной морально и фтзически, будет так мерзко от себя, будет отвратен мужчина. Очень жаль остальных женщин, которые это не понимают

Гость
#14
Гость

Вот. А если женщина вынуждена делать минет и давать в попу, то мужчина её использует для удовлетворения своих инстиктов доминирования. Это унижение

Надо же! Надо жене сказать, что я её все выходные унижал. А то она и не в курсе.

#15

Автор, ну вы загоняетесь)) Это же просто секс. Кто-то это приемлет, кому-то это нравится, а кто-то это не приемлет. Вот и все. Меня лично мужчина после минета целовал всегда)))

#16
Гость

69 с Вашей теорией это парадокс?)

разрыв шаблона :D :D :D

Гость
#17
Гость

Надо же! Надо жене сказать, что я её все выходные унижал. А то она и не в курсе.

Если вы ей не давали себя унизить, делая кунилингус, то да, физически исполбзовали для удовлетворения потребностей

#18

Доминирование и унижение - только в вашей голове.Да и про поцелуи после - бред,всегда были.

Гость
#19
Гость

69 с Вашей теорией это парадокс?)

Хреновая поза. Там в основном женщина сосёт, а мужчина отлынивает, при этом контролируя процес и смотря ней на задницу. Зад это слабоя точка у любого животного. Именно поэтому животное, когда загноно в ловушку хищниками, старается прикрыть зад. А тут мужчина в выгодном положении. И процессом управляет, так у него перед глазами ещё и слабое место

Гость
#20
Гость

Если вы ей не давали себя унизить, делая кунилингус, то да, физически исполбзовали для удовлетворения потребностей

***! Что у вас в голове! Либо развод качественный.

Гость
#21
rY

Автор, ну вы загоняетесь)) Это же просто секс. Кто-то это приемлет, кому-то это нравится, а кто-то это не приемлет. Вот и все. Меня лично мужчина после минета целовал всегда)))

Значит вы исключение. И нет, большинство мужчин этот " секс" видит это именно так. Фу, даже мерзко представить, что какая-нибудь невинная девочка делает это мужику, а он её бросит, потому что унизил и она не интересна. И нет, это не просто форма секса. Говорю же, что это было только у ***, где актив доминирует над пассивом.

Гость
#22
Гость

***! Что у вас в голове! Либо развод качественный.

У меня в голове всё нормально и именно поэтому я не приемлю анал и минет, потому что такой вид секса был предназначен именно для этого. Мужчины сами говорят, что они животные, и вот таким животным способ они ставили друг друга на место. Какого хрена гетеро это переняли

#23

Что за нудный бред я только что прочитала ? Неужели нельзя просто не делать минет и не давать в ***, если это не нравится ? Какая разница какие истоки у этого вида секса, если вам он неприятен? Лишний раз убедить себя в том что ас и ос- это мерзко? Ну не практикуйте, раз мерзко. Или вам в жизни не попадались нормальные партнеры с которыми вкусы совпадают и?

Гость
#24

Если по обоюдному согласию, то почему нет?
А если вас, например, заставляют доесть невкусную кашу - это тоже унижение и доминирование. А вставать в 5 утра на работу - это не извращение?

Гость
#25

Это форма разжижения Вашего мозга и дичийших комплексов. Оральный и анальный секс - обыкновенные виды секса, наравне с вагинальным. Если Вы на это не способны, нечего так загоняться в своих страхах - просто признайте свою проблему

Гость
#26
Гость

Надо же! Надо жене сказать, что я её все выходные унижал. А то она и не в курсе.

Во-во, и меня пару раз за выходные. Ужас, куда бежать :))) Ржу не могу. Какие-же у недоразвитых женщин бывают загоны

Гость
#27
Dashulya

Что за нудный бред я только что прочитала ? Неужели нельзя просто не делать минет и не давать в ***, если это не нравится ? Какая разница какие истоки у этого вида секса, если вам он неприятен? Лишний раз убедить себя в том что ас и ос- это мерзко? Ну не практикуйте, раз мерзко. Или вам в жизни не попадались нормальные партнеры с которыми вкусы совпадают и?

Нет, да и искать не буду, потому что любому мужику рано или поздо захочется вот такой вот секс. Даже сексом это назвать. Не делать? Так мужик тебе сразу скажет, что ты ему такая не нужна и пойдёт искать другую тупую, которая согласиться удовлетворить его животную потреъность. Это животный вид секса, где самец тебя унижает делая рангом ниже. После этого тебя перестанут уважать. Это не нудятина. Мужчины же говорят, что становятся ниже в глазах женщин после кунилингуса, тоже самое с женщинами

Гость
#28
Гость

Если по обоюдному согласию, то почему нет?
А если вас, например, заставляют доесть невкусную кашу - это тоже унижение и доминирование. А вставать в 5 утра на работу - это не извращение?

От части изврещение. Начальство так сказало, а вы ниже начальства, поэтому вынуждены подчиняться. Не нравится? Уволен. Тоже самое с аралом и аналом. Не нравится ублажать "начальника"? Вали, ты ему не нужна, потому что любви нет, а есть животная привязанность

#29
Гость

Нет, да и искать не буду, потому что любому мужику рано или поздо захочется вот такой вот секс. Даже сексом это назвать. Не делать? Так мужик тебе сразу скажет, что ты ему такая не нужна и пойдёт искать другую тупую, которая согласиться удовлетворить его животную потреъность. Это животный вид секса, где самец тебя унижает делая рангом ниже. После этого тебя перестанут уважать. Это не нудятина. Мужчины же говорят, что становятся ниже в глазах женщин после кунилингуса, тоже самое с женщинами

У тебя нет опыта отношений, ясно. Ты из отряда 30 летних девственниц наверное. Потому что каша в голове такая, шо мама не горюй

Гость
#30
Гость

Это форма разжижения Вашего мозга и дичийших комплексов. Оральный и анальный секс - обыкновенные виды секса, наравне с вагинальным. Если Вы на это не способны, нечего так загоняться в своих страхах - просто признайте свою проблему

Во-первых, секс только вагинальный, а всё остальное извращение. Если нет, то признайте *** браки и чтобы *** могли усыновлять детей.

Во-вторых у меня нет комплексов и страхов. Я просто ненавижу мужчин и не хочу перед ними унижаться. У меня не было мужчин, потому что я знаю, что они могут тебе изменить, чтобы ты не делал, а также изменить, если тебе что-то не нравится в сексе. Унижаться перед мудлом я не хочу. Нет достойных

гость911
#31
Гость

Нет, да и искать не буду, потому что любому мужику рано или поздо захочется вот такой вот секс. Даже сексом это назвать. Не делать? Так мужик тебе сразу скажет, что ты ему такая не нужна и пойдёт искать другую тупую, которая согласиться удовлетворить его животную потреъность. Это животный вид секса, где самец тебя унижает делая рангом ниже. После этого тебя перестанут уважать. Это не нудятина. Мужчины же говорят, что становятся ниже в глазах женщин после кунилингуса, тоже самое с женщинами

*Мужчины же говорят, что становятся ниже в глазах женщин после кунилингуса, тоже самое с женщинами* В глазах женщины после качественного куни, мужчина который для нее сделал это. НЕЖНО. УМЕЛО. С ЖЕЛАНИЕМ ЕЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ. становится только лучше.
P/S/ А то что вы пишете, не имеет никакого отношения к реалу.

Гость
#32
Гость

Во-во, и меня пару раз за выходные. Ужас, куда бежать :))) Ржу не могу. Какие-же у недоразвитых женщин бывают загоны

Как раз таки со мной всё хорошо, а это вы недоразвитые, если признаком развития для вас, это возможность сношаться во все дыры. Животные, что с вас взять 🤷‍♀️

Гость
#33

Если после минета/кунилингуса вы стали для партнера ниже, то значит хреновый был минет/кунилингус. У меня всё.

Гость
#35
Гость

Не люблю сосалок. Не могу хорошо относиться к девушке и целовать ее, зная, что у нее до этого было несколько херов во рту. Если вы сосали кому-то, отойдите от меня подальше.

Ты так говоришь, как будто у тебе очередь стоит. Смешно читать. Поправь корону ржавую. Сосалка тебе только за деньги даст. И то не факт

Гость
#36
Dashulya

У тебя нет опыта отношений, ясно. Ты из отряда 30 летних девственниц наверное. Потому что каша в голове такая, шо мама не горюй

Нет, мне 18) и я уже понимаю весь пи*дец оэношений и то, что с мужлом лучше не иметь отношений. Отымеют, порвут все дыры и бросят, потому что не нужна будешь

Гость
#37
гость911

*Мужчины же говорят, что становятся ниже в глазах женщин после кунилингуса, тоже самое с женщинами* В глазах женщины после качественного куни, мужчина который для нее сделал это. НЕЖНО. УМЕЛО. С ЖЕЛАНИЕМ ЕЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ. становится только лучше.
P/S/ А то что вы пишете, не имеет никакого отношения к реалу.

Эм, нет. Вы же сами потом отвращение чувствуте

#39

У меня есть ощущение, что я и Даша попали на съезд ханжей) ахахахахахха)) не нравится- не делай, что ж так орать то?

Гость
#40
Гость

Хреновая поза. Там в основном женщина сосёт, а мужчина отлынивает, при этом контролируя процес и смотря ней на задницу. Зад это слабоя точка у любого животного. Именно поэтому животное, когда загноно в ловушку хищниками, старается прикрыть зад. А тут мужчина в выгодном положении. И процессом управляет, так у него перед глазами ещё и слабое место

А Вам откуда знать, ежели не практиковали?)

Гость
#41
Гость

Если после минета/кунилингуса вы стали для партнера ниже, то значит хреновый был минет/кунилингус. У меня всё.

Нет, это значит, что мужчина получил что хотел и потешил своё самолюбие. Даже сама поза инизительна. На коленках, между ног, так ещё и глотять, а то мужик обидится. Выж менстру не глотаете. Так это тоже самое. Даже у многих *** до сих пор так заведено, что сосёт только пассив, который ниже актива

#42
Dashulya

У тебя нет опыта отношений, ясно. Ты из отряда 30 летних девственниц наверное. Потому что каша в голове такая, шо мама не горюй

Так они того и девы в 30, что там такие тараканы, что бедные мужики летят, роняя тапочки. Я тут вообще читала перл, что догги стайл-это унижение) во как! Надо только в миссионерке с выключенным светом в сорочке да на восходящую луну! Чтоб без грязи всякой!

Гость
#43
Гость

Е-бо-бо! В голове мусор и каша.

А что вам не нравится? Да, секс только вагинальный. Всё остальное не секс

Гость
#44
Гость

Ты просто фригидная.

Сильное заявление. Но секса у меня не было, поэтому ответить не смогу, да и не буду

Гость
#45
Гость

Сильное заявление. Но секса у меня не было, поэтому ответить не смогу, да и не буду

У тебя его и не будет. Много думаешь)

Гость
#46
ФИО

У меня есть ощущение, что я и Даша попали на съезд ханжей) ахахахахахха)) не нравится- не делай, что ж так орать то?

А вы шлюпка и сосалка об которую мужики только ноги вытерают. Как только мужчина прикажет сосать — сосёте, прикажет анал — сразу булки раздвигаете. Именно так и выглядит всё это

Гость
#47
Гость

А Вам откуда знать, ежели не практиковали?)

От мужиков слышала. В мд много таких, да и в принципе во всём СНГ. Поэтому и практиковать не буду.

Гость
#48

Уже и по**ахаться людям спокойно нельзя без огромной простыни про равноправие)))

#49
Гость

А вы шлюпка и сосалка об которую мужики только ноги вытерают. Как только мужчина прикажет сосать — сосёте, прикажет анал — сразу булки раздвигаете. Именно так и выглядит всё это

Я тебе больше скажу, я еще и кайфануть от этого сосания могу)) Вот такая я ш л ю п ка, да))) ахахахахахахха

Гость
#50
ФИО

Так они того и девы в 30, что там такие тараканы, что бедные мужики летят, роняя тапочки. Я тут вообще читала перл, что догги стайл-это унижение) во как! Надо только в миссионерке с выключенным светом в сорочке да на восходящую луну! Чтоб без грязи всякой!

Мне 18 и я понимаю, что вокруг пи*дец. Все мужики животные, они живут и думают как животные, которые хотят сношаться. Мне тоже хочется сношаться, но как только вспомню своё учение, то разум сразу же берят вврех и размножаться как то резко не охото становится. Я не животное, потому что я думаю головой, а не половыми органами