Снижение либидо из-за антидепрессантов
Встречаемся уже 3 года. В прошлом году весной моя девушка подняла вопрос о своей тревожности, апатии и тому подобное. Спустя время ей поставили тревожно депрессивное расстройство. В начале этого года она нашла дозу антидепрессантов, которая ей подходит, и теперь ей нужно пить их ровно год, а может и больше. Суть в том, что раньше она была сексуальной, горячей в постели - просто рай и моя мечта. Теперь же ей стало противно все это и просто либидо на дне. Я люблю ее, поговорил с ней пару раз на эту тему, отстал. Не подумайте, я не животное, что жить без секса не может, но иногда так тоскливо, когда вспоминаю, какие ночи у нас с ней были. Боюсь что после антидепрессантов ей вообще секса не захочется никогда, потому что задатки уже есть. А я так не могу. Не первая необходимость, конечно, но иногда ведь хочется, как раньше, бурно и страстно. Хочу услышать, может, у кого-то такая была ситуация, или кто-нибудь что-нибудь посоветует. Просто грустно от этого всего, не знаю куда себя деть, доставать ее с этим не хочу, люблю ее и приму любой..
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс по дружбе3 578 ответов
- Мужчины и девственницы3 291 ответ
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 801 ответ
- Есть верные мужчины?4 087 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 014 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 223 ответа
- Культ девственности2 196 ответов
- Секс после 50-и23 196 ответов
- Про секс и женщин. Простыня970 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Может быть такое
Гость
Это побочное действие такое. Когда завершит прием, то восстановится всё. Если говорите, что примете не любой, то ждите, пусть человек лечится.
Гость
Ты идиот если позволяешь своей девушке пичкать себя этой дрянью. Стоит задуматься почему рядом с тобой у нее развилась депрессия.
Гость
Ей надо расказать врачу,что секса не хочет.Поменяют лекарство,и дозу.И всё будет хорошо как раньше, 100%.
Форум: Секс
Всего: 485 837 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Девушки с опытом18 ответов
- Первый секс14 ответов
- Почему так?15 ответов
- Нечастый интим9 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Муж ананирует вместо секса107 ответов
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?35 ответов
- Хотят секс каждый день7 ответов
- Миотонический оргазм2 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Муж ананирует вместо секса107 ответов
- Половые партнеры93 ответа
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?35 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Девушки с опытом18 ответов
- Почему так?15 ответов
- Первый секс14 ответов
- Нечастый интим9 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Хотят секс каждый день7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема