Мудрость форума: Секс
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 024 ответа
- Секс после 50-и23 512 ответов
- Про секс и женщин. Простыня973 ответа
- Мужчины и девственницы3 301 ответ
- Культ девственности2 210 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 843 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс по дружбе3 600 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 699 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 051 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
укротитель альтушек
А вы какого роста и национальности?
Гость
Вероятно, у нас так было (жена тактично не акцентировала на этом внимание). Счастливо дожили до возраста, когда стало наоборот: мне нужно больше, чем ей.
Гость
Не понятно. Если тебе нравится то в чем проблема. Что будет потом это потом,а сейчас еб ись и кайфуй...
Гость
Главное чтобы он завязал с мастурбацией по часу. Со временем не сразу конечно он научится кончать от полового контакта с женщиной и член будет идеально стоять.
Форум: Секс
Всего: 486 953 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
- С*кс после родов6 ответов
- Потерять девственность - непоправимая ошибка25 ответов
- Мой мч рассказал всем о нашем интиме4 ответа
- Как справиться с сексуальными мыслями?17 ответов
- Мужчина сообщил мне "потрясающую " новость11 ответов
- Эрекция в 44 это нормально ?39 ответов
- Важна ли для вас девственность партнера?25 ответов
- Принуждение со стороны мужа44 ответа
- Как продлить половой акт мужчине?37 ответов
- Секс как обучение4 ответа
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Женщинам не нужен секс575 ответов
- У моего мужа маленький пенис62 ответа
- Спустя сколько времени отношений можно начать заниматься сексом?56 ответов
- Боюсь беременности, но парень против презервативов56 ответов
- Принуждение со стороны мужа44 ответа
- Эрекция в 44 это нормально ?39 ответов
- Как продлить половой акт мужчине?37 ответов
- Важна ли для вас девственность партнера?25 ответов
- Потерять девственность - непоправимая ошибка25 ответов
- Бывший был противником любого орального секса24 ответа
Следующая тема
Но в чем фишка, процесс был максимально приятный и все попадало куда надо, потому что у меня в целом маленький размер органов вульвы.
Предыдущие партнеры обладали просто «могучими» пенисами (14-18), КОТОРЫМИ КАРАЛИ меня из раза в раз,
как будто первый, приходилось подолгу привыкать КАЖДЫЙ ПА. Во время секса всегда возникала эта сильно ноющая, но приятная боль на каждый толчок внутрь. Я думала, что это нормально и научилась получать от этого удовольствие.
Но кто же знал, что тебя могут не насаживать на шампур каждый раз, а приятно ласкать? Я не знала, и поэтому у меня возникает небольшой диссонанс.
Но странный этот первый секс тем, что партнер не смог кончить непосредственно от ПА. У него есть проблемы с финишем в целом. Рассказал потом, что мастурбирует по часу и него всегда были проблемы, но никаких болезней или проблем с организмом нет. Но не знаю, это ведь может быть прлблема с нехваткой тестостерона? У меня есть знакомый, который вынужден колоть себе этот гормон, потому что тот у него не выделяется с рождения (до того, как узнал, он почти не испытывал влечения).
А также потом оказалось, что это ВТОРОЙ РАЗ В ПРИНЦИПЕ у партнера. Также во время секса у него иногда член становился немного вялым, возможно из-за излишнего волнения, поэтому я описала это в этом блоке.
Я человек раскрепощенный и с высоким либидо. Он неопытный, с не высоким либидо, но очень классный, мне он нравится и я его хочу. Могут ли возникнуть проблемы в отношениях из-за некоторого несоответствия в сексуальности, но при этом одновременно с этим и совпадения по сексуальному контакту??