Гость
Статьи
Столкнулась с …

Столкнулась с проблемами в сексе, прошу помочь

Мне нужен совет. Мне 19 лет, с парнем 5 месяцев вместе. Он опытный, было много девушек до меня. Оба здоровы. До него у меня не было секса больше года, да и впринципи активной половой жизни не было (до него был один парнер)
Так вот, ближе к делу. Занимаясь сексом со своим парнем, столкнулась со следующими проблемами:
1) Мне больно заниматься сексом практически во всех позах, кроме такой позы, когда я лежу на спине. Боль внутри, по ощущениям внизу живота. Лежа на спине вообще не больно и очень приятно. Я полагаю это от того, что я маленькая, мой рост 155 см и его член просто большой для меня (19 см). Но может быть проблема и в другом.. кто сталкивался с таким? Еще могу сидеть сверху, но только если, садиться на член не полностью, если полностью - очень больно. Еще очень странно то, что в позе, когда я сверху всегда клитор требует, чтобы его трогали (не очень приятное чувство).
2) Я не могу заниматься сексом долго, ну то есть, он может еще не закончить, а я уже все, не могу просто. И это не от того, что я кончила, а от того, что у меня внутри во влагалище всё просто горит огнем, и прям скорее охото вытащить. Такое чувство прям моментом приходит. Смазки достаточно, от трения это быть не может.
Когда парень мне делает приятное перед сексом, я очень обильно теку, так что вся кровать мокрая. Ему нравится и мне дискомфорта особого не доставляет. А от чего это тепло внутри, мне вообще не понятно.
Еще хотела добавить, что бывают и хороший секс, когда не больно(те я лежу на спине и ничего не горит), но это 50/50. То нормально, то горит.
3) Ни разу не кончала от члена, только раза 3 от того, что языком доводил.
Я надеюсь, что вы подскажите мне, что это может быть. Нормально ли это? Я бы обратилась к гинекологу, но пока нету такой возможности. Спасибо тем, кто дочитал.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем заниматься сексом, если не кончаешь?

м
#2

Физически слаба!
Половая сфера не развита, надо учится мастурбировать и массаж!
Но это нормально, для молодости!

Гость
#3

Так ты попробуй переждать когда горит, там и оргазм может не за горами. А вообще мне подумалось, что ты сильно скована и заморочена в момент секса, не расслабляешься, не выключаешь голову.

Гость
#4

большинство мужчин абсолютно неумелы в сексе, даже если партнёрш было много. Я думаю, что ваша проблема в парне. Скорее всего, он слишком сильно тыкает в вас членом, да ещё выбирает позы для глубокого проникновения, чтоб член вам по атке именно бил. Он же видит, чувствует, что вам дискомфортно, но ему пофиг. Хотя бы начинать секс надо постепенно, чтоб ваши интимные органы смогли успеть привыенуть и приспособиться, а он, наверное, прям сразу долбит со все силы, да ещё и специально вас изгибает в те позиции, что удобны ему, а вам болезненны. Поэтому, вам и нравится только поза, когда вы на спине - она наименее травматичная. Но он потом и с этой позой что-нибудь придумает, вот увидите - сам будет садиться, а не ложиться на вас, ноги ваши станет на плечи себе закидывать или таз ваш приподнимать. И, мне кажется, что жгёт у вас внутри именно от отсутствия смазки. То, что она была в начале полового акта, это ни о чём не говорит. Во время интенсивного секса её требуется очень и очень много, ну а откуда ей новой браться, если вы испытываете только дискомфорт, а не возбуждение? Того, что вначале успело выработаться, на весь половой акт никак не хватит. Думаю, что вам партнёра надо сменить, ну или этого сумейте заставить всё делать так, чтоб вам было приятно, а не больно. Не давайте себя мучить, а то рискутете надолго заработать полное отвращение к сексу и к своему парню.

м
#5
Гость

большинство мужчин абсолютно неумелы в сексе, даже если партнёрш было много. Я думаю, что ваша проблема в парне. Скорее всего, он слишком сильно тыкает в вас членом, да ещё выбирает позы для глубокого проникновения, чтоб член вам по атке именно бил. Он же видит, чувствует, что вам дискомфортно, но ему пофиг. Хотя бы начинать секс надо постепенно, чтоб ваши интимные органы смогли успеть привыенуть и приспособиться, а он, наверное, прям сразу долбит со все силы, да ещё и специально вас изгибает в те позиции, что удобны ему, а вам болезненны. Поэтому, вам и нравится только поза, когда вы на спине - она наименее травматичная. Но он потом и с этой позой что-нибудь придумает, вот увидите - сам будет садиться, а не ложиться на вас, ноги ваши станет на плечи себе закидывать или таз ваш приподнимать. И, мне кажется, что жгёт у вас внутри именно от отсутствия смазки. То, что она была в начале полового акта, это ни о чём не говорит. Во время интенсивного секса её требуется очень и очень много, ну а откуда ей новой браться, если вы испытываете только дискомфорт, а не возбуждение? Того, что вначале успело выработаться, на весь половой акт никак не хватит. Думаю, что вам партнёра надо сменить, ну или этого сумейте заставить всё делать так, чтоб вам было приятно, а не больно. Не давайте себя мучить, а то рискутете надолго заработать полное отвращение к сексу и к своему парню.

Вы правы, крутишь, крутишь бревно, а оно шпала!
и думаешь побыстрей бы кончит самому!

#6

чересчур большой .
меняй партнера или надевай ограничивающие кольца.
такой секс может до разрывов и травм довести. осторожнее.

Наталья
#7

Может смазку попробуете хорошую?Мне помогла гель-смазка Гинокомфорт, там пантенол в составе, гиалуроновая и молочная кислота, увлажняет хорошо, и нормальную среду влагалища поддерживает, может в ней дело

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: