Гость
Статьи
Парень не хочет секса, …

Парень не хочет секса, я уже в отчаянии

Встречаемся с парнем 2,5 года, вроде не маленький срок но и не слишком большой, для сложившейся ситуации. Живем вместе, недавнопереехвли. Парень просто не хочет секса. Мы не виделись с ним месяц, я приехала две недели назад и с того времени секса не было ни разу, то есть в общем потопа месяца. Думала ли я, что в 20 лет сиолкнусь с этим? Нет. Я пытаюсь с ним поговорить, он отшучивается, говорит, что устал. Ну как? Как можно не видеть любимого человека месяц и не хотеть его? Я проявляла инициативу, он откладывает, говорит вечером, утром и т.д, я устала, решила ничего не делать, посмотреть, как он убьет себя вести. Он ни разу даже намека на это не дал. В сексе я считаю себя раскрепощенной, всегда делаю ему приятно, иду на что-то новое, сама инициирую это, никогда не лежу в позе бревна. Я пытаюсь его возбудить и это получается, но дальше ничего. Он говорит, что устал, и ему сейчас ничего не хочется. Самое смешное, что когда мы уже ложимся в кровать вечером у него каждый раз начинает что-то болеть) то живот, то зуб, то ухо, просит таблетку. Понятно, что в такой ситуации я не буду ни на чем настаивать. Он мастурбирует очень часто и я знаю об этом, тоже говорила ему, просила не делать этого так часто, объясняю, что мне хочется секса, ну короче я не знаю, что мне делать. Я люблю его, и не хочу расставаться, но мне кажется, что дальше будет только хуже. Я понимаю, что мне 20 лет, я хорошо выгляжу, ухаживаю за собой, никогда не была обалденна мужским вниманием. И знаю, что рано или поздно я не выдержу и этому приеду конец. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Или мужчины знают, в чем может быть причина? Подскажите пожалуйста, как поступить

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит у него на вас.
Срочно разбегайтесь.

Николай
#2

Раз дрочит, значит хочет. Он идиот, бегите от него.

автор
#3

блэт вы хоть текст читайте перед тем как отправить, аж глаза заболели!!!
по теме: знаете постоянно натыкаюсь на такие истории - я ***,бла-бла, а он не берет, типа в сексе раскрепощена, ну что ему еще надо! ДА пресытился он. ты вся такая доступная и на все согласная! А вообще еще есть второй вариант - за месяц вашего отсутствия чпокался с кем-то

Гость
#4

Он лечитсч от какой то заразы.

Гость
#5

[quote="автор"]блэт вы хоть текст читайте перед тем как отправить, аж глаза заболели!!! по теме: знаете постоянно натыкаюсь на такие истории - я ***,бла-бла, а он не берет, типа в сексе раскрепощена, ну что ему еще надо! ДА пресытился он. ты вся такая доступная и на все согласная! А вообще еще есть второй вариант - за месяц вашего отсутствия чпокался с кем-то. Если даже и имел другую,свою трахнул бы в любом случае.тут,как я написала выше-болезнь.

#6

больной . расходитесь .

Ксения
#7

Татьяна, я думала проблема у меня такая только у меня одной.. а как оказывается нет..Расскажу про себя историю, мне 21 год, парню 19, до него у меня был только 1 партнер, у него чуть меньше 30. Встречаемся уже почти полгода-за это время сексом занимались максимум 8 раз, и то без прелюдий для меня, сразу так. Три недели назад поговорила насчет этого, сказал что будет стараться ради меня, понимает вроде как..и все, тишина грубо говоря, тогда и занялись и больше ничего( как сказать занялись.. он лежал в телфоне играл карты, а я на нем прыгала..ни капли как будто уважения..).."давай спать","надо спать" и все в сон. У меня конечно если честно уже мозги плывут, злая на всех почти, на него не стараюсь срываться, ему настроение взглядом не тем испортить легче простого, боюсь что сорвусь и меня никто не остановит..итак уже очень сильно ругались, не выдерживала просто..Если уж по честноку то он хочет, знаю что иногда мастурбирует, раньше чуть ли не каждый день делала минет, сейчас сами понимаете апатия, уже начинается психоз " а какого *** я должна доставлять ему удовольствие а самой без удовольствия гонять?" иногда теперь отказываю.. да он теперь вроде и не настаивает "как хочешь", вот и все. Говорит "я мол перетрахался, у меня проблемы в семье.." отговорки пустые если честно.. я живу с ним знаю что не такие уж там проблемы что НАСТОЛЬКО загонятся из-за этого. В моей семье тоже проблемы и поболее бывали, но на меня не сильно это влияло... а насчет перетрахался... Какие перетрахался в 19 лет?серьезно?

Ксения
#8

А все мне кажется почему то банально просто, меня он просто не хочет. Именно МЕНЯ.Один раз сказал фразу после которой у меня просто мозги перевернулись в черепной коробке.."У тебя ... раздолбанная" круто, че сказать. вроде и упражнения я делала еще до него, да и извините меня не может настолько у меня быть раздолбанной что он не чувствует ничего..да и до него у меня не было партнера 1,5 года, и никакими игрушками или еще чем-то не пользовалась в это время.
Да, я не богиня секса, признаю, но почему то предыдущий партнер был доволен мной. А тут что? самооценка просто ниже плинтуса, уже не знаю что делать...как будто вернулась в свой подростковый возраст, когда текла как водопад, а не занималась сексом..
Вообщем все как то серо вокруг для меня, а ведь когда сьезжалась с ним думала "наконец то мы будем заниматься этим когда захотим.." ага, конечно!размечталась.
21 год, я вроде не такая уж и стремная, парни знакомятся и как бы у меня сейчас такой возраст-трахайся не хочу! только вот не хотят меня:(

Гость
#9

Парни хотят этим заниматься с разными девками, а одна и та же может очень быстро надоесть. Когда они видят тебя в первый раз в жизни, они все нереально тебя хотят, при этом запросто могут не захотеть встретиться во второй раз.

Гость
#10

Ищи ёбаря а парня оставь в покое

Гость
#11

Парень - умный а ты - дура. Умным парням девушки не нужны, а умным девушкам парни не нужны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: