Гость
Статьи
У меня мужская …

У меня мужская фригидность?

Дело в том, что я не люблю прикасаться к голым людям. И нет желания сексу. Если меня поцелует подруга, я, когда она отвернется, тут же лезу за влажной салфеткой протирать рот.
Но этот барьер легко у меня снимается алкоголем и тут на секс женщины не жаловались. Только обижаются, что когда я трезвый, не хочу. Им сложно объяснить, что организм такой.
То есть выпимши все норм, и с похмелья тоже. Но когда алкоголь выветривается из крови, становлюсь равнодушным.
Мне интересно, есть препараты, которые вместо алкоголя так же действуют? Не для потенции, с этим все норм, а для возбуждения и снятия отвращения к голым людям.
Уборщик
9 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1
Сегодня на форуме одна тема скучнее другой..
Гость
#2
Acексyaльность.
Гость
#3
Как же много стало проблемных людей
#5
Нет таких препаратов, но есть подобные женщины, ищите и будете вам счастье)
Савва
#6
Дело не в препаратах, а в голове. Это психология,точнее расстройство.
Гость
#7
Ну нет у вас желания к сексу, так и не занимайтесь им
Я когда не хочу есть яблоко - не ем его.
А как это называется *** толку знать
Уборщик
#8
Гость
Ну нет у вас желания к сексу, так и не занимайтесь им
Я когда не хочу есть яблоко - не ем его.
А как это называется *** толку знать
Так если прибухну, то появляется
Светлана
#9
Да банально проблемы с потенцией могут быть у мужчин...не обязательно это фригидность. Просто нужно работать со своим здоровьем. Мне вот нравится Man’s formula Потенциал форте Maximum. Очень хорошо помогает. Содержит дамиану даже, которая положительно сказывается на либидо.
Игра «Кроссворд»
Перейти