Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины скидывают дикпики?

Назрел вопрос. Зачем мужчины кидают девушкам дикпики? Почему девушки не скидывают им свою грудь и вообще обнаженное тело? Конечно, такие тоже возможно есть, но их единицы. Этим страдают только мужчины. Зачем они скидывают свои гениталии без спроса незнакомым девушкам? И почему только у мужчин есть такая "болезнь"?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2
Из-за тестостерона, у них его больше и они хотят секса.
Гость
#3
Дара, это не болезнь, а следствие спермотоксикоза.
Женщины же выставляют везде свои задницы, и не только на фотках, но и в реальности, такую одежду надо одеть, чтоб булки торчали, никто же не говорит, что они больные на голову. У каждого свои физиологические приколы. Если бы мужики получал секс достаточный по его потребностям, никакие дик пики он бы не сбрасывал никому.
Ну и отвечая на вопрос зачем, ответ простой, а вдруг!
Гость
#4
Потому что думают, что это ппц как красиво и ценно. Ведь если б кому-то из них вот так прилетело фото сис женских, то они б обк ончались. Вот и думают, что у женщин такая же реакция и такие же желания.
Гость
#5
Ммм, а попробуй им скинуть в ответ...😵‍💫 обижули будут
Гость
#6
Гость14/88
Сообщение было удалено
Потому что девушки ожидают шага от парня, поэтому и не знакомятся.
Ника Паленкова
#7
Это не мужчины. Это сыновья вокзальных ***.
Гость
#9
Если кидают значит есть результат. Это во первых. Сами девушки чаще кидают своих обнаженные тела мужчинам во фото нежели наоборот.
#10
Так же и девушки скидывают и ещё как, чё думаете мы одни сидим в интернете) хватает своих извращенцев
Адольф Шмидт
#11
Гость
Потому что думают, что это ппц как красиво и ценно. Ведь если б кому-то из них вот так прилетело фото сис женских, то они б обк ончались. Вот и думают, что у женщин такая же реакция и такие же желания.
Твои вялые сиски не возбуждают, не фантазируй
Адольф Шмидт
#12
Гость
Потому что девушки ожидают шага от парня, поэтому и не знакомятся.
Значит станут форумными ладошницами, пока более ушлые товарки парней расхватают
Гость
#14
Гость14/88
Сообщение было удалено
Наверное потому что ты с ними должен знакомиться а не они с тобой. Инициатива возложена на мужчин.
Гость
#15
Я думаю, мужчина в здравом все такое не скинет. Это либо наркоман, либо мужик из психушки.
Гость
#16
Гость14/88
Сообщение было удалено
Бабы не любят хороших.
Гость
#18
Гость14/88
Сообщение было удалено
Ну если красавец, и розовенький .20х5 Да.
Марк Аврелий
#19
"Почему девушки не скидывают им свою грудь и вообще обнаженное тело?"
Кто вам такое сказал, говорите за себя))

" Этим страдают только мужчины"
Эмм во-первых нет, во-вторых мужчины просто более смелые по части этого, поэтому делают это раньше.

У меня большой прямой толстый член и было такое, что девушка увидев дикпик очень возбудилась и вместо первой запланированной встречи "просто погулять и поболтать" сама предложила может чтоб я лучше снял квартиру или номер чтоб выпить по паре бакалов вина и "отдохнуть". В некоторых случаях это заканчивалось сексом на первом или втором свидании.

Другая вот великовозрастная девственница на удивление даже после дикпика стала более предрасположена к половой близости. Да, в этих и других случаях дикпик не был в самом начале, а уже спустя какое-то время хотя бы виртуального общение, но многие горячие девочки мокнут от вида стоячего большого толстого члена, если им при этом и в остальном человек нравится.

Вообще более стандартно - это просто взаимный обмен нюдсами, такое было очень много, и так можно легко отсеивать женщин с холодным половым темпераментом.

Причём с года 2017 по 20 многие самые молодые девочки даже первыми показывали сиськи, часто без просьбы и ещё до того, как увидят что-то откровенное от меня. И задолго до первой встречи.

Лично я считаю, что и бельёпики, и титспики, и пусипики, и дикпики и торспики - всё прекрасно, если люди нравятся друг другу. Всем, кому нравится своё тело приятно пособлазнять человека, который его привлекает, хотя мне больше нравится делать приятный сюрприз. Находятся и такие, которым не стыдно и самой прямо попросить дикпик (большая редкость, но всё же бывают).
Гость
#20
Гость
Если кидают значит есть результат. Это во первых. Сами девушки чаще кидают своих обнаженные тела мужчинам во фото нежели наоборот.
Я кидаю фото любовнику и пишу я жду тебя мой самец
Форум: Секс
Всего: 71 970 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем