Гость
Статьи
Зачем мужчины...

Зачем мужчины...

Кто сталкивался с тем, что мужчины скидывают свои интимные фото в соц сетях? Почему они это делают, зачем? Каковы их цели ? Они так оскорбляют или соблазняют? Почему они уверенны, что так неотразимы и произведут фурор?

Молодая дева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педерасты. Втайне надеются, что по ту сторону экрана на них смотрит другой мужик.

Санчес
#2

Ебанатики просто

Гость
#3

чтобы сразу перевезти разговор в русло интима, минуя долгие переписки о погоде и "расскажи о себе".

Оля
#4

Для мужика самое главное в жизни это его член. Вот он тебе его и скидывает. Некоторые особи думают что член это самое важное в нем. Лучше бы скидывали деньги на карту вместо органов

Гость
#5

Ну как вариант есть спрос

Диана38
#6

Это идиотизм! А ну, как в соцсетях увидят знакомые, родственники, родители этого дурака с голой морковкой и причиндалами. Ужас! Только придурки развратные так делают. Представляю, мой знакомый какой-нибудь голый в соцсетях и вдруг его увидел бы начальник, сослуживцы, мужчины и женщины. Да, его начальник бы уволил сразу же, а сотрудники бы ржали и пальцем у виска крутили. Репутация его обнулилась бы в один момент. Неужели правда, что кто-то свои обнажённые фото в соцсетях размещает?

#7
Оля

Для мужика самое главное в жизни это его член. Вот он тебе его и скидывает. Некоторые особи думают что член это самое важное в нем. Лучше бы скидывали деньги на карту вместо органов

Чушь. Главное это мозг. Если член перестанет у меня работать то я спокойно отнесусь. А вот если мозг это фатально.

Гость
#8
Молодая дева

Кто сталкивался с тем, что мужчины скидывают свои интимные фото в соц сетях?

Это извращенцы какие-то. Игнорьте таких.

Гость
#9
Диана38

Это идиотизм! А ну, как в соцсетях увидят знакомые, родственники, родители этого дурака с голой морковкой и причиндалами. Ужас! Только придурки развратные так делают. Представляю, мой знакомый какой-нибудь голый в соцсетях и вдруг его увидел бы начальник, сослуживцы, мужчины и женщины. Да, его начальник бы уволил сразу же, а сотрудники бы ржали и пальцем у виска крутили. Репутация его обнулилась бы в один момент. Неужели правда, что кто-то свои обнажённые фото в соцсетях размещает?

Да не так. Он скидывает фотки в вотсап. И не в полный рост. И без лица. Никто не опознает. И после этого, видимо, в реале ему встречаться совсем необязательно. Он от этого свою долю эмоций получил. Короче, это те, кто раньше в плащах на голое тело по паркам ходили. Нередкое явление.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: