Мудрость форума: Секс
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 998 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 488 ответов
- Мужчины и девственницы3 288 ответов
- Есть верные мужчины?4 085 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 222 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 942 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 204 ответа
- Секс после 50-и23 083 ответа
- Про секс и женщин. Простыня928 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вопрос то в чем? Меня одно всегда удивляло, почему люди так уверены, что у их супругов никого нет? Всегда пишут вот у неё точно никого нет. Как вы так уверены? Она домой должна привести? А если не привела значит нет никого? У меня у подруги любовник 6 лет уже, муж даже не в зуб ногой, счастливая семья, 3 детей, все праздники вместе, отдыхают, с детьми гуляют и т д, но не любит она мужа своего, любит любовника. У меня муж тоже всегда со мной, но я не могу сказать так уверенно, что у него нет никого, потому что я незнаю
Капучинка на кокосовом
А ошибки уровня подворотни ты специально сделал , а тролль ?
Гость
Завести любовницу. Может адекватной вашей жены будет. Свою вы избаловали. Никаких границ не знает. Не дайте ей денег и пусть квартплату месяц сама оплатит. Нарядитесь и уйдите вечером из дома. Пару раз. Сразу как миленькая будет бегать за вами.
Капучинка на кокосовом
Завести любовницу. Может адекватной вашей жены будет. Свою вы избаловали. Никаких границ не знает. Не дайте ей денег и пусть квартплату месяц сама оплатит. Нарядитесь и уйдите вечером из дома. Пару раз. Сразу как миленькая будет бегать за вами.
Квартплата в месяц 8k ты сейчас серьезно решил поугражать ?
Лизанька
Если у вас и правда повышенное влечение ,то надо обязательно обратиться к врачу и пройти обследования.
Если у вас ничего такого,все обычно ,то поговорите с ней. Мало ли какие обиды, что то психологическое.
И не слушайте идиотов про любовницу,они свои семьи разрушили и вашу щас разрушат.
Если у вас ничего такого,все обычно ,то поговорите с ней. Мало ли какие обиды, что то психологическое.
И не слушайте идиотов про любовницу,они свои семьи разрушили и вашу щас разрушат.
Гость
А что четверо детей говорят про постоянную эрекцию, не спрашивают, папа зачем ты банан в штанах носишь? Тяжело наверное детей в садик и школу вести со стояком. Воспитательницы не бросаются увидев его на пороге?
Гость
Ну и жЕви, мОньяк . Я б с тобой на одном поле *** не села, не то что жИть. *** неграмотный.
Гость
Букварь купи, а не бегай с елдаком наперевес.
Гость
что делать? купить курс русского языка и готовиться к ЕГЭ, а то не сдашь))))
Гость
мОньяк ты реально
Форум: Секс
Всего: 485 491 тема
Новые темы за сутки: 133 темы
- Возраст согласия, сколько лет должен быть?29 ответов
- Трудности с сексом2 ответа
- Мне 18, никогда не было секс11 ответов
- Девушки, а вы чувствуете партнера во время секса?5 ответов
- Пенис 23 см7 ответов
- Идеальный любовник в сексе для вас — это какой?15 ответов
- Как женщины спят с полными мужчинами?52 ответа
- Дали бы вы парню если его член 28 см?7 ответов
- Как заниматься анальным сексом с внушительным размером2 ответа
- Секс до свадьбы это норм?13 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему в наше время так трудно получить секс с обычной девушкой?75 ответов
- Как женщины спят с полными мужчинами?52 ответа
- Нравится АС?43 ответа
- Как воспринимают женщин для секса?40 ответов
- Двойное проникновение, стоит ли соглашаться?38 ответов
- Возраст согласия, сколько лет должен быть?28 ответов
- Почему во время менструации очень хочется секса, у кого-так же?27 ответов
- Девочки,а как вы возбуждаете своего мужа?26 ответов
- Где искать любовницу в Москве?19 ответов
- Муж сказал, что у него маленький17 ответов
Следующая тема
Мне 40 лет, с женой жевём с 17 лет, у нас 4 детей, измен небыло, всегда в месте отдыхаем, гуляем, работаем тоже вместе, спим в обнимку. И тут прожили мы 20 лет она гововорит что я её задушил своей любовью, своим вличением к ней. Она перестала ласкать, меня гладить, занимаемся сексом тогда когда только на хочит, но это бывает ретко. На этом фоне у меня эрекция по ночам, да и не только по ночам, в общем постоянная, она это увидит и мне говорит да ты опять со своим стояком замучил же как моньяк. Короче спим теперь под разными одеялами чтоб ни дай бог прикоснуться к ней им. Ну раньше было всё хорошо ни каких притензий. Короче не знаю что делать, у ниё точно нет ни кого.