Жена не дает
К
Мудрость форума: Секс
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 875 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 362 ответа
- Секс по дружбе3 918 ответов
- Секс после 50-и24 247 ответов
- Мужчины и девственницы3 335 ответов
- Культ девственности2 324 ответа
- Есть верные мужчины?4 147 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Про секс и женщин. Простыня997 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 096 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Подруга Декстера
Трусики, топики… опять бред озабоченного школьника
Гость
Клоун дрочер
не капай на мозги женщине, что ты как маленький. нет значит нет, иди деньги зарабатывай, тоже устанешь
Гость
Фантазии дрочччера
К
Чем вам не нравятся жизненные истории?
Гость
Ей припихивают на стороне 100%
Гость
Может ты ужасно выглядишь? Или воняешь? Или она знает что на стороне у тебя кто-то? Причин множество. Может ты ее обижаешь и сам этого не замечаешь а женская обида сильна. И кекс начинается задолго до спальни (у женщин)
Ваша жена не любит секс, что ещё тут скажешь, и возраст тут вообще не причём, есть женщины, которые любит секс и есть которые не любит. И это конечно важная тема для обоих, так как, женитьба это на всю жизнь!
гость
вы как будто с луны свалились. брак не дает гарантии доступа к сексу. вам не положено. красавчик- для удовольствия, а муж - для продовольствия. вы не так понимаете свою функцию
Мне моя женщина никогда не отказывала и я ее чувствовал.😜
Гость
Тоже мне проблема... Не давай ей денег.
Гость
ты просто ***
Гость
Тут не с ней что-то не так, а с вами, раз вы на этом так зациклены, что не можете спокойно принять нежелание жены. Сил ей, а вам бы подумать над собой...
Форум: Секс
Всего: 490 828 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Одна хочет, другая не хочет..Нет ответов
- Тема МЖМ , групповой секс8 ответов
- «Поздний» старт половой жизни35 ответов
- Нам нужна новая сексуальная революция38 ответов
- Пропал вагинальный оргазм14 ответов
- Каково это когда парень заканчивает внутрь?30 ответов
- Как вы относитесь к сексу в попу130 ответов
- Секс с женщиной старше117 ответов
- Разные ощущения при анальном сексе каждый раз?34 ответа
- Супружеский долг это насилие31 ответ
Популярные темы за сутки: 51 тема
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Как вы относитесь к сексу в попу130 ответов
- Нам нужна новая сексуальная революция38 ответов
- «Поздний» старт половой жизни35 ответов
- Каково это когда парень заканчивает внутрь?30 ответов
- Пропал вагинальный оргазм14 ответов
- Тема МЖМ , групповой секс8 ответов
- Одна хочет, другая не хочет..Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Очень сладкая в трусиках и топике, спящая рядом. Мы год женаты. Она любит меня, благодарна что я взял ее замуж, послушная, покладистая, во всем старается угодить. Я в доме хозяин, как сказал, так и будет. Ну вот как все женщины, она ложится спать.
На боку, спиной к мужчине, поджав ноги. Я думаю все так делают, перед сном проверяют, все ли на месте у женщины. А вид этих трусиков, этого топика. Ну понятно что я поворачиваю ее на спину, и говорю - Дай мне, пожалуйста, секс.
Но она отказывается.
Говорит я не хочу. Как можно не хотеть секса?
Или нет настроения. Зачем настроение, если она в сексе ленивая и пресная. Только три позы, а любит просто лежать.
Я устала. Хотя я горжусь ей, она работает, так как почему то на мужчин надежды нет. Да и не хочет сидеть дома.
У нее эти дни. А в чем проблема научиться и начать делать минет мужу в эти дни? Нет, отказывает. Голова болит... Тебе всего 31,ты даже не должна знать, что такое болеть в 31.
Я не сходила в душ и не побрилась.
Более глупой отмазки, я не могу представить.
Я хочу романтики, внимания, заботы.
Ты не даешь мне это, и я не хочу секса, потому что ты ко мне равнодушен.
Я ей говорю, что мы женаты вообще то. Снимай трусы. Давай просто поговорим, пообнимаемся, поцелуемся. Так можно и после секса сделать это.
Отвали от меня. Ты итак меня взбесил сегодня. Спать ложись. И разве бытовые проблемы, жизненные ситуации, ссоры, должны влиять на женский долг давать секс мужу?
Жена не дает мне секс. Я не знаю, что делать. Такого чтобы она просто подошла, и сказала "возьми меня"
два раза в неделю. А этого, мне как мужчине в расцвете, мало. А у нее все ок.
И почему она говорит
"Секс не главное. Количество секса, не значит качество. У нас все хорошо в отношениях, а ты придумал повод, чтобы вынести мне мозг"
Подскажите, ее поведение какое то неправильное, для тридцатилетки.
Замужем за прекрасным мужем.
Что с ней не так?