Гость
Статьи
Жена забрала ребенка и …

Жена забрала ребенка и не дает видеться

Здравствуйте. Развожусь с женой ,есть ребенок( 2 года). Жена уехала в соседний город ,заблокировала меня везде,не дает видеться с ребенком,ссылаясь на то,что дочь привыкает к новому месту жительства (даже на видео звонки не отвечает,ребенка не показывает). Суд только через месяц.
Подскажите,как мне быть в данной ситуации,очень хочу увидеть ребенка,забрать к себе на несколько дней.
Нанял адвоката,он говорит,что ничего нельзя сделать до суда. Может стоит поменять адвоката? #развод #ребенок #жена

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не сумел сохранить семью, значит и не надо было лезть, роди себе от суррогатной матери и будешь сам воспитывать, ушлёпok

Гость
#2

Вечная тема. Обидел жену сильно наверное.

#3

Классика.
Меня по этой же причине ненавидят мои дети.
Мамочка для них хорошая, папа для них мр азь конченная.
Так и живу))

#4

Адвокат все верно сказал. После суда, суд присвоит часы посещения разрешенные, если вы адекватный. Если она и там не будет ребенка давать видеть, уже ответственности не избежит.

Захария
#5

Тут пока оба равнозначные родители
Но вы что, отец готов пугать ребенка, выламывая дверь?? С опекой, полицией?
К сожалению, есть ситуации, когда родитель должен стать той матерью из притчи о Соломоне, которая сказала, что ребенок не ее..(
Хорошо, если суд помешает матери из описанной ситуации продолжать свою политику...
Но не всегда и суд может..

Игорек
#6

поэтому я всегда говорю, если уж такую глупость сделал, что бабу запузячил, максимально отстраняйся от общения с ребенком, желательно даже в комнату к нему не входить, чьобы не привыкать к нему и он чтобы не привыкал, так как развод неизбежен

Гость
#7

Чем же ты так насолил бабе, что она тебя настолько возненавидела?

Изменил с сестрой или подругой? Обокрал? Жизнь ей сломал? Морально насиловал и унижал?

Или будешь утверждать, что она на ровном месте просто с ума сошла и на идеального мужика гонит? 😏

Игорек
#8
Гость

Чем же ты так насолил бабе, что она тебя настолько возненавидела?

Изменил с сестрой или подругой? Обокрал? Жизнь ей сломал? Морально насиловал и унижал?

Или будешь утверждать, что она на ровном месте просто с ума сошла и на идеального мужика гонит? 😏

я вот всего лишь много работал в свое время и ниудилялвнимание, результат тот же

Гость
#9
Игорек

поэтому я всегда говорю, если уж такую глупость сделал, что бабу запузячил, максимально отстраняйся от общения с ребенком, желательно даже в комнату к нему не входить, чьобы не привыкать к нему и он чтобы не привыкал, так как развод неизбежен

Вот правильно)

А ещё фамилию и отчество свои ребёнку давать нельзя ни в коем случае, и в его свидетельстве о рождения себя не вписывать. Всё равно же ты чужой априори.

Гость
#10

Ждите суд. И вообще как-то слабо верится, что мужчина хочет забрать к себе на несколько дней двухлетнего ребенка. Обычно мужчины с ребенком такого возраста и несколько часов не могут выдержать без жены. Ну и если правда был бы уж такой прекрасный ответственный включенный в родительство отец, с такими просто не разводятся. Значит, ребенок понадобился только на фоне развода, чтобы насолить/отомстить бывшей.

Гость
#11
Гость

Чем же ты так насолил бабе, что она тебя настолько возненавидела?

Изменил с сестрой или подругой? Обокрал? Жизнь ей сломал? Морально насиловал и унижал?

Или будешь утверждать, что она на ровном месте просто с ума сошла и на идеального мужика гонит? 😏

Не понимаешь, это ж женщины всегда виноваты, вот и ушла с 2 летним ребенком с которым ей справляться одной лучше чем с этим золотым мужиком!

Гость
#12
Игорек

я вот всего лишь много работал в свое время и ниудилялвнимание, результат тот же

Так классика жанра)

Идеальный, добрый, верный, ангельский мужик трудяга и абсолютно неадекватная баба адская сатана, концентрированное зло!

Мы так и поняли 😏

Гость
#13
Игорек

я вот всего лишь много работал в свое время и ниудилялвнимание, результат тот же

И всего лишь на работке задерживался на пару часиков со своей коллегой и опустошал бак со спермой, поэтому на жену дома "внимания" не оставалось

#14
Гость

Ждите суд. И вообще как-то слабо верится, что мужчина хочет забрать к себе на несколько дней двухлетнего ребенка. Обычно мужчины с ребенком такого возраста и несколько часов не могут выдержать без жены. Ну и если правда был бы уж такой прекрасный ответственный включенный в родительство отец, с такими просто не разводятся. Значит, ребенок понадобился только на фоне развода, чтобы насолить/отомстить бывшей.

А мне слабо верится вообще, сейчас 90% матерей, понятия не имеют, что такое ребенок и как его растить и воспитывать, только по головке гладить и попу целовать.
Достали уже, всех под одну гребенку мести.

Захария
#15
Гость

Ждите суд. И вообще как-то слабо верится, что мужчина хочет забрать к себе на несколько дней двухлетнего ребенка. Обычно мужчины с ребенком такого возраста и несколько часов не могут выдержать без жены. Ну и если правда был бы уж такой прекрасный ответственный включенный в родительство отец, с такими просто не разводятся. Значит, ребенок понадобился только на фоне развода, чтобы насолить/отомстить бывшей.

Про героя этой темы не знаю
Но разводятся с хорошими отцами, и дичь творят мамы.. Случается
А папы разные
Есть те, что и не с двух лет, а с двух недель остаются

Евгеша
#16

Очевидно, что жена пытается причинить вам боль, ненависть ее сильна, ничего вы тут не сделайте, ждите суда. Как только начнете строить свою жизнь и сами меньше интересоваться ребенком, жена наоборот, будет требовать вашего участия.

Гость
#17
life is ?

Адвокат все верно сказал. После суда, суд присвоит часы посещения разрешенные, если вы адекватный. Если она и там не будет ребенка давать видеть, уже ответственности не избежит.

А если женщина в другой город переехала, например, то как интересно ?

#18
Гость

А если женщина в другой город переехала, например, то как интересно ?

А причем здесь это ? Отец сам будет приезжать и забирать ребенка по договоренности.

Другое, если ты после суда, который присудил часы встречь, приехал и в другой даже город, а тебе ребенка не дают все равно. Вот и будет ответственность.

Захария
#19
life is ?

А причем здесь это ? Отец сам будет приезжать и забирать ребенка по договоренности.

Другое, если ты после суда, который присудил часы встречь, приехал и в другой даже город, а тебе ребенка не дают все равно. Вот и будет ответственность.

В другом городе просто сложнее
Это и деньги, и дорога, и время на дорогу
Гостиница, если он хочет не прогулку, а полноценные пару дней?
Сама дорога? В ночь обратно и на работу..
Все это именно что при чем бывает(

Гость
#20

Тема для отца тяжёлая. Если оставаться в правовом поле, то адвокат прав. Но даже когда у тебя будет на руках решение о порядке общения, она может придумывать разные причины, препятствовать общению и ничего ей за это не будет.

#21
Захария

В другом городе просто сложнее
Это и деньги, и дорога, и время на дорогу
Гостиница, если он хочет не прогулку, а полноценные пару дней?
Сама дорога? В ночь обратно и на работу..
Все это именно что при чем бывает(

Ну, это уже от ситуации и обстоятельств. Так можно думать и про другую страну.

Захария
#22
life is ?

Ну, это уже от ситуации и обстоятельств. Так можно думать и про другую страну.

В другой стране еще сложнее и дороже
И такое случается

#23

1. Ребёнка оставят матери, тем более такого мелкого. От адвокатов ничего не зависит. Исключение - если мать состоит на учёте в дурке, нарколожке и т.п.
2. Суд установит график посещений, за несоблюдение которого ответственность около-нулевая (типа штраф 500р и т.п.). Если твоя БЖ не захочет давать тебе видеться с ребёнком, ты его и не увидишь. Лучше с этой мыслью сразу смириться и не терзать себе душу. И точно не надо соглашаться на манипуляции злобной осатаневшей БЖ.
3. Минимизируй алименты, на ребенка через ЗАГС напиши запрет на выезд зарубеж. ДНК тест тоже не помешает. Она тебе гадит, гадь ей тоже, пусть взвоет. Око за око.

Гость
#24

и не даст. Ограждает от лишнего стресса. Ребёнок - не игрушка и не домашняя зверушка. В таком малом возрасте никто ребёнка не забирает от матери далеко и с ночёвкой.

Гость
#25

Причина развода Ваш мудизм? )

Гость
#26

Когда уже у нас закон о неприближении разработают?!!!! Чтобы ненормальные папаши не лезли больше в жизнь бывших жён и детей, которые им не нужны были ни в браке ни после развода!!!!! Дети - это не инструмент манипуляций!!!! Хватит уже. Хватит. У нас всё ещё мужское государство, а название страны женского рода между прочим. Нарушения прав детей и матерей повсеместно. И нарушают это мужчины - моральные уроды.

Гость
#27
Alex111

1. Ребёнка оставят матери, тем более такого мелкого. От адвокатов ничего не зависит. Исключение - если мать состоит на учёте в дурке, нарколожке и т.п.
2. Суд установит график посещений, за несоблюдение которого ответственность около-нулевая (типа штраф 500р и т.п.). Если твоя БЖ не захочет давать тебе видеться с ребёнком, ты его и не увидишь. Лучше с этой мыслью сразу смириться и не терзать себе душу. И точно не надо соглашаться на манипуляции злобной осатаневшей БЖ.
3. Минимизируй алименты, на ребенка через ЗАГС напиши запрет на выезд зарубеж. ДНК тест тоже не помешает. Она тебе гадит, гадь ей тоже, пусть взвоет. Око за око.

А чё у Васька от зависти яйца отпадут что бывшая с ребенком решит уехать жить заграницу и найдёт там нормального мужика?

Гость
#28
Alex111

1. Ребёнка оставят матери, тем более такого мелкого. От адвокатов ничего не зависит. Исключение - если мать состоит на учёте в дурке, нарколожке и т.п.
2. Суд установит график посещений, за несоблюдение которого ответственность около-нулевая (типа штраф 500р и т.п.). Если твоя БЖ не захочет давать тебе видеться с ребёнком, ты его и не увидишь. Лучше с этой мыслью сразу смириться и не терзать себе душу. И точно не надо соглашаться на манипуляции злобной осатаневшей БЖ.
3. Минимизируй алименты, на ребенка через ЗАГС напиши запрет на выезд зарубеж. ДНК тест тоже не помешает. Она тебе гадит, гадь ей тоже, пусть взвоет. Око за око.

Дополнение.
Многие мамашки психологически ломают детей, науськивая их на то, что отец - исчадие ада, вплоть до того, что наносят психологическую травму. От одного только упоминания бывает ребёнок начинает плакать и сцаться от страха.
Тут отцу виднее, если бжуха настолько сильно его ненавидит, что пойдёт на всё, то лучше с ребёнком вообще не видеться, т.к. в противном случае она сделает из него психологического инвалида.
И вот тебе выбор: или ребёнок просто тебя ненавидит и ты его не видишь или видешь и наблюдаешь как бжуха его уродует. Выбор не простой.

Игорек
#29
Гость

Вот правильно)

А ещё фамилию и отчество свои ребёнку давать нельзя ни в коем случае, и в его свидетельстве о рождения себя не вписывать. Всё равно же ты чужой априори.

все верно

Игорек
#30
Гость

И всего лишь на работке задерживался на пару часиков со своей коллегой и опустошал бак со спермой, поэтому на жену дома "внимания" не оставалось

надо было так и делать. к сожалению, любил эту падаль

Гость
#31
Игорек

надо было так и делать. к сожалению, любил эту падаль

Да ты и сам не лучше

Гость
#32
Гость

Дополнение.
Многие мамашки психологически ломают детей, науськивая их на то, что отец - исчадие ада, вплоть до того, что наносят психологическую травму. От одного только упоминания бывает ребёнок начинает плакать и сцаться от страха.
Тут отцу виднее, если бжуха настолько сильно его ненавидит, что пойдёт на всё, то лучше с ребёнком вообще не видеться, т.к. в противном случае она сделает из него психологического инвалида.
И вот тебе выбор: или ребёнок просто тебя ненавидит и ты его не видишь или видешь и наблюдаешь как бжуха его уродует. Выбор не простой.

А бжуха просто неадекватна и зла по умолчанию и поэтому ненавидит ангельского, ни в чём не виноватого мужика?)

Гость
#33
Игорек

надо было так и делать. к сожалению, любил эту падаль

Как же так вышло, что идеальный, добрый, не жадный, заботливый и абсолютно верный мужчина-мечта полюбил тварь проклятую, злобную, неадекватную, нелогичную, без единой причины мстительную и мерзкую?…

Или просто все бабы такие в противоположность милым и добрым мужикам? 😄

Игорек
#34
Гость

Как же так вышло, что идеальный, добрый, не жадный, заботливый и абсолютно верный мужчина-мечта полюбил тварь проклятую, злобную, неадекватную, нелогичную, без единой причины мстительную и мерзкую?…

Или просто все бабы такие в противоположность милым и добрым мужикам? 😄

я не добрый не идеальный и так далее и вообще баб терпеть не могу. мужиков тоже, вообще людей

Гость
#35

Ну что делать. Обеспечивать ребенка. Он же ваш. Жрать хочет. Играть. Лечиться, когда болеет. Учить его надо. Одевать.

Гость
#36
Даниель

Классика.
Меня по этой же причине ненавидят мои дети.
Мамочка для них хорошая, папа для них мр азь конченная.
Так и живу))

Обеспечивали в каком месячном размере их?

Гость
#37
Игорек

я вот всего лишь много работал в свое время и ниудилялвнимание, результат тот же

Если много работал, значит семью обеспечивал?

Гость
#38
Евгеша

Очевидно, что жена пытается причинить вам боль, ненависть ее сильна, ничего вы тут не сделайте, ждите суда. Как только начнете строить свою жизнь и сами меньше интересоваться ребенком, жена наоборот, будет требовать вашего участия.

Ну так до 3 лет мать и важнее. Отец уже потом нужен, когда ребенок подрастет. А этот сейчас травму хочет ребенку сделать, от матери на несколько дней отнять. Сам-то до развода как часто с ребенком оставался наедине?

Игорек
#39
Гость

Если много работал, значит семью обеспечивал?

тебе не обломится, не скули. я не собирабсь больше жить с кем то

Гость
#40
Alex111

1. Ребёнка оставят матери, тем более такого мелкого. От адвокатов ничего не зависит. Исключение - если мать состоит на учёте в дурке, нарколожке и т.п.
2. Суд установит график посещений, за несоблюдение которого ответственность около-нулевая (типа штраф 500р и т.п.). Если твоя БЖ не захочет давать тебе видеться с ребёнком, ты его и не увидишь. Лучше с этой мыслью сразу смириться и не терзать себе душу. И точно не надо соглашаться на манипуляции злобной осатаневшей БЖ.
3. Минимизируй алименты, на ребенка через ЗАГС напиши запрет на выезд зарубеж. ДНК тест тоже не помешает. Она тебе гадит, гадь ей тоже, пусть взвоет. Око за око.

А потом ребенок вырастет и спросит "пааап, а чего ты алименты копеечные платил?" А он ответит: "да я мамке твоей мстил. Ну как тебе картошечка вместо мяса, вкусно?")))))))))))))))

Гость
#41
Игорек

я не добрый не идеальный и так далее и вообще баб терпеть не могу. мужиков тоже, вообще людей

Зачем социопат женился?

Гость
#42
Игорек

тебе не обломится, не скули. я не собирабсь больше жить с кем то

Ясно. Копейки не принес) Поэтому и кинули тебя)

Гость
#43
Гость

А потом ребенок вырастет и спросит "пааап, а чего ты алименты копеечные платил?" А он ответит: "да я мамке твоей мстил. Ну как тебе картошечка вместо мяса, вкусно?")))))))))))))))

Это потому, деточка, что ленивая твоя мать не хотела вносить свою лепту в твоё содержание. Хотела сладко жрать, долго спать, не работать и прикрываться нуждами ребёночка.

#44
Гость

А потом ребенок вырастет и спросит "пааап, а чего ты алименты копеечные платил?" А он ответит: "да я мамке твоей мстил. Ну как тебе картошечка вместо мяса, вкусно?")))))))))))))))

Это неважно, т.к. в данной ситуации, если БЖиха пошла ва-банк, лишила ребенка и "сожгла все мосты", то и общения и разговора такого не будет.
А настоящее лишение для ребёнка, это лишение отца, а не дополнительных денег. Это БЖиха от уменьшенных аликов будет беситься, а не ребёнок. Что он там дальше будет говорить по прошествии многих лет, науськанный озлобленной и недалекой матерью - совершенно не имеет значения...

Гость
#45
Гость

Это потому, деточка, что ленивая твоя мать не хотела вносить свою лепту в твоё содержание. Хотела сладко жрать, долго спать, не работать и прикрываться нуждами ребёночка.

Ответ позорника))) Все матери работают, и ребенок это видел))) Так что не прокатит. Попробуй еще что-то придумать, только не чушь позорную)

Гость
#46
Alex111

Это неважно, т.к. в данной ситуации, если БЖиха пошла ва-банк, лишила ребенка и "сожгла все мосты", то и общения и разговора такого не будет.
А настоящее лишение для ребёнка, это лишение отца, а не дополнительных денег. Это БЖиха от уменьшенных аликов будет беситься, а не ребёнок. Что он там дальше будет говорить по прошествии многих лет, науськанный озлобленной и недалекой матерью - совершенно не имеет значения...

Это важно, ведь такие никчемные папашки любят в старости приползать к успешным деткам)

Гость
#47
Гость

Это важно, ведь такие никчемные папашки любят в старости приползать к успешным деткам)

Успешные дети PCП это сказка про исключения которые произошли вопреки нерадивой мамашки, а не благодаря. По статистике среди них кратно больше асоциальных элементов, частое самовыпиливание из жизни им нужно прикладывать титанические усилия, чтобы привитое духовное уродство у себя изжить.

Игорек
#48
Гость

Зачем социопат женился?

тогда я таким не был. спасибо вашей сеструне ебаной

Игорек
#49
Гость

Ясно. Копейки не принес) Поэтому и кинули тебя)

не обломится тебе, го-вно. сказал же.