Гость
Статьи
Бывшая жена МЧ не дает …

Бывшая жена МЧ не дает видеться с ребенком..... Что делать?

Бывшая жена моего МЧ не дает ему встречаться с дочкой, посоветуйте, как на нее воздействовать.... :((

30 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

автор, если не секрет, а вам зачем? здесь столько тем о том как надоело общение с детьми мужа и прочее.. многие порадовались бы на вашем месте

#2

Никак не воздействовать. Не ваше это дело, не лезьте.

Bumt
#3

Ирина, зачем вы всех под одну гребёку гребёте? Имеется вопрос, а есть ли ответ?

Знаю, что если действовать легально по закону, то подовайте в суд.

Гость
#4

МЧ бросил жену с ребенком из-за Вас? Может,поэтому не дает? Сколько лет ребенку?

awful
#5

Пусть перестанет им помогать,если он содержит ребёнка. Сама будет настаивать на общении и помощи

А вообще чем дальше он от них тем счастливее вы будуте!!

Гость
#6

5, какой замечательный совет. Вы еще посоветуйте "вычеркнуть из жизни прошлое",т.е. этого ребенка. И дайте еще пару советов,как поменьше платить алименты.

Andrey
#7
Angels Whisper

Бывшая жена моего МЧ не дает ему встречаться с дочкой, посоветуйте, как на нее воздействовать.... :((

Требования какие нибудь выдвигает?

Платит ли МЧ официально алименты?

Ташка
#8

Не вмешивайтесь,сами разберуться

Мужчина
#9

Матриархат во всей красе. :(

Гость
#10

[quote="Angels Whisper"]Бывшая жена моего МЧ не дает ему встречаться с дочкой, посоветуйте, как на нее воздействовать.... :(([/quote

да радуйтесь, что ничего из прошлого вам не мешает. Родите своего

#11
Andrey

Требования какие нибудь выдвигает?

Платит ли МЧ официально алименты?

Алименты он платит исправно,по закону.

#12
Гость

МЧ бросил жену с ребенком из-за Вас? Может,поэтому не дает? Сколько лет ребенку?

Мы познакомились иже после того как они развелись, дочке 4 года.

Я 41
#13

"Бывшая жена МЧ не дает видеться с ребенком..... Что делать?" - радоваться! Вам повезло. Говорю безо всякой иронии.

Гость
#14

Автор,чем БЖ мотивирует отказ?

#15
Гость

Автор,чем БЖ мотивирует отказ?

Ее слова :"Она не умеет себя вести,поэтому она наказана."

Гость
#16

Здесь что-то не то,Автор. Я сама БЖ, было такое,что не хотела отпускать детей к БМ с другой. Это хотя бы понятно. Кто был инициатором развода? Причина быть должна, почему она не отпускает ребенка. Нужно это выяснить и тогда уже принимать решение. Может,БЖ считает,что брак распался из-за Вас? Может, боится Вашего влияния на маленькую девочку. Тогда умные люди садятся за стол переговоров.

Пятачог
#17

на антивуман зайдите, там есть темы алекса и трубочиста, почитайте их, может выводы для себя сделаете, только, уважаемая, не Вы должны этим заниматься, а отец ребёнка, которому не дают встреч.Ваше дело маленькое.

Боевая Стрекоза
#18

НЕ вмешивайтесь.

МЧ, наверное, совершеннолетний, пусть сам разбирается. Не берите на себя все его проблемы, особенно в отношениях с бывшими и с родителями, он этого не оценит и они тоже :-)

#19
Пятачог

на антивуман зайдите, там есть темы алекса и трубочиста, почитайте их, может выводы для себя сделаете, только, уважаемая, не Вы должны этим заниматься, а отец ребёнка, которому не дают встреч.Ваше дело маленькое.

Спасибо!!!!!

Лирика
#20

Я сама БЖ, своему бывшему мужу видиться с сыном не запрещала

Он перед разводом сказал, если не дашь видеться с ребёнком будут проблемы.Я на тот момент уже встречалась с другим, которому естественно было не очень приятно что когда ребёнок болеет, когда в школу надо, погулять, покормить и.т.д..... то он ,а тут появляется отец и .. Я новому сказала потерпи, если буду запрещать ему, будет бычить, а так сам скоро перестанет ходить.Так и получилось, сначала раз в неделю приходил, понтавался, мол смотри какой я, потом раз в месяц,а потом не на первое сентября не пришёл, не с днём рождения не поздравил.

Он свою новую постоянно с собой таскал, идёт с сыном куда-нибудь и её с собой тащит,мне это не нравилось, но только потому что знакомые люди сказали, что она к ребёнку очень плохо относится.

Я ему сказала, он ответил у тебя ведь тоже мужик есть, на что я ему ответила что мужчина с которым живу я любит моего ребёнка как и меня иначе я бы с ним не жила,а вот твоей мадам твоего ребёнка любить не обязательно.И это действительно так и есть.

Да и не верю я что новая жена способна искрине любить не своего ребёнка, это лишнее напоминание того что есть ребёнок, а где-то есть и пусть бывшая но когда-то любимая женщина.

Гость
#21

:-) вот уж поверьте.

Я как раз "новая" жена. Ребенка своего мужа (ему почти 6 лет)оч люблю. Очаровательный, умненький мальчик. Муж всегда к ребенку прекрасно относился, несмотря на кошмарные отношения с его мамой (БЖ) (3 года назад они развелись) - забирает с четверга по воскресенье, звонит каждый день.

Даже, когда у нас в отношениях не все ладилось, с его сынулькой созванивались и общались.

Не надо всех под одну гребенку.

А про "лишнее напоминание того что есть ребёнок, а где-то есть и пусть бывшая но когда-то любимая женщина" вообще смешно. Если куча комплексов и вам не по 14лет, то в любом случае несмотря на наличие или отсутствие детей будут "бывшие, но когда-то любимые.. где-то.." и они будут "лишним напоминанием")). И что теперь?)))

Я вот смотрю на его бывшую и думаю: ну КАК могло так угораздить???! Аж прям жаль его делается в такие моменты))).

#22
Гость

:-) вот уж поверьте.

Я как раз "новая" жена. Ребенка своего мужа (ему почти 6 лет)оч люблю. Очаровательный, умненький мальчик. Муж всегда к ребенку прекрасно относился, несмотря на кошмарные отношения с его мамой (БЖ) (3 года назад они развелись) - забирает с четверга по воскресенье, звонит каждый день.

Даже, когда у нас в отношениях не все ладилось, с его сынулькой созванивались и общались.

Не надо всех под одну гребенку.

А про "лишнее напоминание того что есть ребёнок, а где-то есть и пусть бывшая но когда-то любимая женщина" вообще смешно. Если куча комплексов и вам не по 14лет, то в любом случае несмотря на наличие или отсутствие детей будут "бывшие, но когда-то любимые.. где-то.." и они будут "лишним напоминанием")). И что теперь?)))

Я вот смотрю на его бывшую и думаю: ну КАК могло так угораздить???! Аж прям жаль его делается в такие моменты))).

Полностью согласна.

Абракадабра
#23

вы приятное исключение, которое подтверждает правило.

Гость
#24

Девушка, не нужно вам лезть в их жизнь крайней останетесь. А БЖ не спроста не дает видеться, видимо причина есть и поймите ее как женщину и муж пусть ее не дергает, она сама решит когда...

Владимир
#25

Это с какого такого перепоя вы всё оставляете на решение БЖ? Вас бросили или вы ушли и вы радеете только за это?

саша
#26

если бывшая девушка не разрешает видиться с сыном,как можно решить ситуацию без суда?

Дмитрий
#27
Гость

Здесь что-то не то,Автор. Я сама БЖ, было такое,что не хотела отпускать детей к БМ с другой. Это хотя бы понятно. Кто был инициатором развода? Причина быть должна, почему она не отпускает ребенка. Нужно это выяснить и тогда уже принимать решение. Может,БЖ считает,что брак распался из-за Вас? Может, боится Вашего влияния на маленькую девочку. Тогда умные люди садятся за стол переговоров.

Дмитрий
#28

Реечь не о БЖ и БМ.. раз уж так сокращаем...

"Может,БЖ считает,что брак распался из-за Вас?" - это уже никакого значения не имеет - рбенок здесь при чем? БЖ может считать, какать, пить, любить другого, отрываться, быть примерной... при чем тут ребенок??? при чем тут его отношения с отцом???

Гость
#29

Все такие умные.какждый как хочет,так и живет.у людей проблема.а вы "наверное развелся из-за вас".девушка,вашему парню нужно обратиться в суд с иском Га жену.он имеет полное право видеться с ребенком,несмотря на то,что случилось между ним и его бывшей женой

Герда
#30
Angels Whisper

Бывшая жена моего МЧ не дает ему встречаться с дочкой, посоветуйте, как на нее воздействовать.... :((

А это не ваше дело! Это отношения двоих, но никак не ваши, так что не лезьте и живите своей жизнью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: