Гость
Статьи
Надёжный муж или …

Надёжный муж или сексуальный?

Выбирая между двумя мужчинами, кого разумнее выбрать в 30 лет для совместной жизни?
О себе: образование, приличная работа, своя квартира, детей нет.
1. Надёжный, зарабатывающий, спокойный мужчина, без детей и со своей квартирой. НО вообще не привлекающий сексуально, хотя и отвращения не вызывает, вполне приятен.
2. Сексуальный и нежный мужчина, но уже был в браке и у него двое детей, алименты, злость на бывшую жену. К 35 годам так и нет образования и постоянной работы, вообще профессии какой-либо. Всё, за что брался, бросал. Он хороший собеседник и любовник. Но что от него ожидать непонятно. #муж

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй канешна! Где ты ещё такое сокровище сыщешь?

#2

Кого любишь, того и выбирай, красавица.
А деньги, власть, богатства - сегодня есть, завтра нет.
Смотри на умственные способности, а не на богатства.

Гость
#3

Надёжный мужчина и есть самый привлекательный.

Гость
#4

Что хоть с первым не так?
В чем не привлекает именно?

#5

Я думаю ответ очевиден

Гость
#6

Беру первого на свою территорию. Квартиру свою пусть сдаёт.
где таких надёжных дают? 🧐

Гость
#7

Ну первый. Любого мужика можно в привлекательного сделать. Со вторым вы поипетесь и потом кушать захочется и красиво жить, а у него дырка в кармане и в голове.
Итог: думать звездой для женщины опасно.

#8
Гость

Надёжный мужчина и есть самый привлекательный.

Как ни странно - да, быть надежным это очень мужское поведение и черта.
А в плане второго варианта, то я не хочу жить как на вулкане и однажды проснувшись обнаружить что у меня Вия или бесконечные скрытые переписки с другими.
Автор ты от этого устанешь.

#9
SeaDream

Как ни странно - да, быть надежным это очень мужское поведение и черта.
А в плане второго варианта, то я не хочу жить как на вулкане и однажды проснувшись обнаружить что у меня Вия или бесконечные скрытые переписки с другими.
Автор ты от этого устанешь.

*вич

Гость
#10

Живи одна. Заведи кису. Мужчины тебе не нужны.

Автор
#11
Гость

Второй канешна! Где ты ещё такое сокровище сыщешь?

По сути я с ним ради хорошего интима

Гость
#12

Надежный и сексуальный, это синонимы. Ты очередная тп с психологическими травмами, падкая на всякий мусор.

Гость
#13

От второго нужно бежать, сверкая пятками, даже не имея никакой альтернативы. С первым можно пробовать, если секс не перейдет в отвращение, а, наоборот, понравится со временем.

Гость
#14
Автор

По сути я с ним ради хорошего интима

Так вы уже с ним? Или вы с обоими? Тут уж впору не вам, а им задуматься - а хотят ли они вас в жены?)

Гость
#15

Мдя... небогатый выбор. Ждите, подвезут ещё.

#16
Гость

Мдя... небогатый выбор. Ждите, подвезут ещё.

😂

Гость
#17

Не ведетесь на эти мужыцкие разводки или- или. Все же понимаем, что надо всё.. Чтоб был и благонадежный и сексуально привлекательный и многое ещё чего. Выбирать надо только из таких. А когда вам предлагают выбрать из двух куч барахла одну, то лучше ничего не выбирать.

Гость
#18

Зачем выбирать, живи с одним, е́.би.сь с другим. Так все сейчас делают. Ты же не в пещере живёшь, глянь в окно, 21 век с утра

Гость
#19

нет работы.
... хороший собеседник и любовник ©

Это и есть его работа. Вот и ты его рассматриваешь на вакансию мужа.

Гость
#20

1.
Детный и потасканный алиментщик сексуальным не может быть по умолчанию. Это шлак, неликвид и отброс.

Гость
#21
Автор

По сути я с ним ради хорошего интима

Он не может быть хорошим. Детный алиментщик это самый антисексный антисекс 🤢🤮

Гость
#22
Гость

Ну первый. Любого мужика можно в привлекательного сделать. Со вторым вы поипетесь и потом кушать захочется и красиво жить, а у него дырка в кармане и в голове.
Итог: думать звездой для женщины опасно.

Не смеши. Если к мужчине нет влечения, то ничего не поможет. Иначе бы не было столько измен.

Гость
#23
Автор

По сути я с ним ради хорошего интима

Женщинам секс не нужен.

Гость
#24
Гость

Не смеши. Если к мужчине нет влечения, то ничего не поможет. Иначе бы не было столько измен.

Ну у женщин все не так как у вас.
Взять любого вот: умыть, подстричь красиво, одеть, подушить и вот уже привлекательный! Далее уже техника) но отврата к такому не будет, а это уже хорошо

Гость
#25

Знаешь в чём твоя беда и дурость? И это я практически знаю, создавший вместе со своей супругой семью, от зависти к которой окружающее бабьё писает. Тебе в голову не приходит, что есть немало надёжных и сексуальных мужчин и то, что они под твою классификацию не попадают, исключительно проблема твоего сознания.

Гость
#26
Гость

Ну у женщин все не так как у вас.
Взять любого вот: умыть, подстричь красиво, одеть, подушить и вот уже привлекательный! Далее уже техника) но отврата к такому не будет, а это уже хорошо

Тогда бы ни одна женщина не изменяла и выбирала бы только надежных и славных парней. Это ведь так просто - приодела его, подушила, и вот уже пися текет)
А что мы видим - любую разведенку спроси про бывшего - бил, пил, изменял. Какого, спрашивается лешего ты с ним жила и рожала, если можно было какого-нибудь спокойного ботаника найти и его приодеть и подушить.

Гость
#27
Гость

Знаешь в чём твоя беда и дурость? И это я практически знаю, создавший вместе со своей супругой семью, от зависти к которой окружающее бабьё писает. Тебе в голову не приходит, что есть немало надёжных и сексуальных мужчин и то, что они под твою классификацию не попадают, исключительно проблема твоего сознания.

Так вот ты какой, слепоглухонемой капитан дальнего плавания!

Гость
#28
Гость

Тогда бы ни одна женщина не изменяла и выбирала бы только надежных и славных парней. Это ведь так просто - приодела его, подушила, и вот уже пися текет)
А что мы видим - любую разведенку спроси про бывшего - бил, пил, изменял. Какого, спрашивается лешего ты с ним жила и рожала, если можно было какого-нибудь спокойного ботаника найти и его приодеть и подушить.

Ну это тупые женщины так делают) как говорят мозгом не эволюционировали. мне таких жаль. Автор, еще может одумается.
Ну и как бы совсем не означает, что первый парень ноль в сексе.
Тут в целом не во внешности дело, а в манере общения второго, которое подстегивает автора. Сомневаюсь, что там что-то умопомрачительное. Пустота.
Не бывает чтобы и любовник замечательный, отец, муж и успешный еще. Поэтому надо прекращать мечтать. Покувыркалась со вторым и забыла, любить и строить отношения с первым.

#29

1

Гость
#30
Светлана

1

А нужна ли она такая, первому?
Думаете, тот мечтает жить с шалавой, трахающейся с дегенератом?

Гость
#31

т.е. ты прямо сейчас в процессе выбора? один как любовник не очень, второй хорош.
а они оба знают, что ты их одновременно тестируют?

не знают и не узнают, конечно же. ведь ты начинаешь строить свою семью со лжи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: