вот не понимаю, когда мужики говорят про женщин- эта хороша в постели, а другая нет. Чем отличаются в сексе женщины друг от друга? Вот с мужчинами все понятно- мужик может быть хорош или плох, т.к. у них может быть большой или маленький размер члена, длина, умение им пользоваться, темп и прочие характеристики,плюс внешность и темперамент. А женщины- размеры органов и прочих частей тела у них значения не играют, внешность тоже (мужик с любой готов),темперамент тоже- ведь женщина пассивный элемент в сексе,все что ей нужно,это лежать и молчать. так что значит- "плоха в постели"?
Лежать и молчать? Женщина должна стонать, кусаться, царапать партнёра, хорошо сосать опять же 🤷🏼♀️
Гость
[139446082]
#307
Наглая ложь, что внешность бабы для мужика не имеет значения он с любой готов я с уродиной даже за деньги не лягу!!!!! А что значит женщина плоха в постели, а то и значит, что удовлетворить мужика не может.
Гость
[3128373923]
#308
ПЖиВ
это значит, когда в одной руке держишь веер и обмахиваешь им партнера во время секса. Чтоб не вспотел.
🤣🤣🤣
Гость
[1549837498]
#309
Нормальному здоровому психически мужчине нужно знать,что он крут в постели, это значит, женщина реагирует на его действия, например, гладит его спину, немного царапает, обнимает его, целует, стонет, говорит,что он самый классный самец на земле и тд, мужчины не примитивны,как думает большинство женщин, им не нужен просто т...ах, им тоже нужно ощущение ласки,нежности, принятия
Гость
[3668963462]
#310
Ну вот лежать безэмоциональным бревном это и есть....Женщина также может быть активна,темперамента,чувственна. Автор,мне прямо вас жаль. Или просто вы очень юная...Всё придёт с опытом😉
Вот ты говориш, я пробовол
[1774826369]
#311
Заведи себе любовника только в техую, а то дети сдадут, и не мужу бабушкам, проверенно.
Вот ты говориш, я пробовол
[1774826369]
#312
Вот Вы говорите мужчины о вас говорят есть женщина бревно но я ее научил таму, что я хотел увидеть в постели.
Ее биополе и запах. Может ещё и умения какие- то. И главное, что она не только желанна, но и сама хочет данного мужчину!!!
Гость
[3455937209]
#314
А почему, когда мужчина лежит в позе бревна, а женщина на нем разные кульбиты проделывает-это хорошо, а когда женщина лежит спокойно и расслабленно, не кричит, не сопит, не дёргается как блоха на сковородке-это плохо?
Гость
[2777638547]
#315
Ну как??? Умение делать красивые позы, хорошо заглатывать, приятно смотреть в глаза когда надо, быть шаловливой и развратной, заранее растянуть свой анал чтоб и туда можно было поймет, потренировать свою талию, да вообще девушка дома должна тренироваться в разных позах трахаться сама без мужчины и смотреть на себя как будет она выглядеть когда будет на члене. Умение наслаждаться процессом.
Бревно это девушка которая не испытывает удовольствия и желания заниматься сексом и дает себя трахнуть потому что это ну так надо вроде бы, давай быстрее, а я устала уже ты в меня вставляешь, а я блинчики хочу. Вообще я очень злюсь, что ну все сказано, все написано.. казалось бы прими информацию так что бы понять что другие по другому соображают и то что ты считаешь иначе это только у тебя правильно для себя исход из твоей психической, физической и психологической ситуаций. Была у меня жена бревно, так и осталась бревном. Дай Бог ей здоровья человек шикарный, но без страстного секса, без взаимного понимания сексуальных предпочтений и попытки их хотя бы частично удовлетворять. Пока
Константин Абрамов
[1521065895]
#316
Это правда. Я считаю, что женщин в постели вообще быть не должно. Это сугубо мужское дело
ну вот и видно, что вы плоха в постели, даже не знаете, что женщина может двигаться (прыгать сверху, да и не сверху подмахивать), у одной ма н да дряблая, у другой - узкая, а третья вообще умеет управлять интимными мышцами