Гость
Статьи
Преждевременная …

Преждевременная эякуляция

Буквально несколько месяцев назад у нас с мужем был долгий секс, а сейчас его "хватает" буквально на 1-2 минуты. Он очень переживает. Девочки подскажите как оттянуть эякуляцию, может быть надо попринимать какие-нибудь мед.препараты? Над дорога к сексологу?

Инга
12 ответов
Последний — Перейти
Suomi
#1

у меня была подобная ситуация. Секс с МЧ был продолжительный - всё вроде в норме, а потм вдруг начались сбои у него. То просто опадал, то быстро кончал.. Мы оба конечно переживали, но я его поддерживала - не давила, особо не обижалась.. и в скором времени всё вернулось на круги своя:)

Pogovorim
#2

Инга привет. Итак, чтобы твой МЧ не переживал, дай ему понять на 100%, что для тебя эта ситуация так же важна в плане того, что ты хочешь чтобы у вас в сексе было все отлично!! Ему сейчас нужна поддержка. Итак, что делать: ты ведь знаешь, что секс в презервативе притупляет чувствительность головки полового члена. Попробуйте так, так же есть различные пролонгирующие смазки. По-моему опыту: если я очень сильно заведен и не контролирую ситуацию, то так же кончаю очень быстро. Ты прекрасно знаешь, что мужчине надо на восстановление гораздо больше времени чем женщине. Выход из ситуации: сначала ты его быстро доводишь до оргазма - как вариант минет и прелюдия, затем вы отдыхаете, через некоторое время он будет готов, а вот тут начинаете наслаждаться - мужчине кончить второй раз подряд несколько труднее, так воспользуйся этим. Таким образом, ты покажешь ему что все не так плохо. Извини за сумбур, но мне кажется так. Что скажешь?

Anastasiya
#3

У нас с мужем такая же ситуация была... Все оказалось из-за не до сыпа, грубо говоря. Мы живем в Орехово-Зуево, он нашел работу в Москве, представьте себе что такое каждый день вставать в 4 утра, тратить 4 часа чистого времени на дорогу, пахать весь день как мул, опять 4 часа дорога.... Ну и через полгода максимум на что его стало хватать это на минуту с копейками. в данной ситуации мы делали как сказал Pogovorim, оч помогает.))))) А потом мы просто переехали в Москву окончательно и все проблемы сами собой решились!

Гость
#4

радуйтесь,что хоть так,что вообще не повис.

Машенька
#5

Один из подходов для коррекции преждевременной эякуляции состоит в воздействии на чувствительность полового члена. В настоящее время для снижения повышенной чувствительности головки члена обычно применяются местноанестезируюшие средства, нередко в сочетании с использованием презерватива.

В качестве фармакотерапии используются небезызвестные препараты, улучшающие сексуальную функцию - например, Апитонус-П, Леветон-П, Леветон форте, Элтон-П , Элтон форте - которые показали достаточно высокую эффективность не только при ухудшении эрекции, но и при применении у пациентов с данным видом патологии.

Важно понимать, что все перечисленные выше методы будут неэффективны при наличии гормональной патологии, выявление и устранение которой первостепенно. Нормализация уровня тестостерона с помощью Леветона форте или функции щитовидной железы с помощью Тирео-вит, в большинстве случаев не требует от пациента дальнейшей терапии преждевременной эякуляции и полностью избавляет от недуга.

Дорогие женщины, если ваш партнер страдает преждевременной эякуляцией, есть вполне обоснованная надежда, что его проблема будет решена. При современных методах лечения это не представляет никаких затруднений.

#6

Мужу покупаю леветон в качестве профилактики этих неприяткостей. Да и просто их пить как витамины очень даже не плохо.

Sergei
#7

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Гость
#8

О, шизики-рекламщики из Парафарм (5. Машенька и 6. Delfiniy) и тут отметились.

Salina
#9

Снижение чувствительности снижает и удовольствие. Дапосектин режет серотониновые цепочки, уменьшая кайф. То есть получается, что одно лечим, а другое калечим (общая привлекательность секса снижается).
Есть хороший вариант с нейродозом - в нем аминокислоты, которые необходимы для удлинения этих циклов, то есть удовольствие становится не меньше, а, так сказать, сложнее. В случае, если проблемы со скорострельностью именно в стрессах/психике - нейродоз работает лучше (а таких проблем большинство).
А все прочее - ну, разве что головка реально сверхчувствительная (такое бывает, но редко).

Гость
#10

70 минут с 1й палки реальный опыт кому надо пишите звоните 89226166807

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/3921418/#show-d-message
© Woman.ru

Гость
#11

Хорошая жена Вам попалась . А у меня была первая женщина , всё время была недовольна и жаловалась, что я быстро кончаю . Вторая потом была - то же самое + ещё скандалила . Третья вообще сказала, что я импотент . И т.д. ......

#12

Дапоксетин-сз попробуйте, нам хорошо помогло. Стоят недорого около 400 рублей за упаковку, начинайте прием с 30мг, но не более 60.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: