Гость
Статьи
Преждевременная …

Преждевременная эякуляция

Встречаюсь с парнем 2й месяц. Секса не было ещё. И сегодня он бы случился, если бы парень не кончил до того как начался сам процесс. Это вообще нормально? Впервые сталкиваюсь с подобным. Он скорострел, или так возбудился? Он не подросток, ему 30 лет. Моему разочарованию нет предела 😑 #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком мало информации. Он девственик что-ли?

Гость
#2

Думаю, возбудился, у мужчин иногда такое бывает, к сожалению, чтобы вы знали. Но если разочарованию нет предела- бросайегоонтебянедостоин.

Гость
#3
Гость

Слишком мало информации. Он девственик что-ли?

А при чём здесь девственник?
С каждым такое может случится, преждевременно стрельнуло, только и всего.

Гость
#4
Гость

Слишком мало информации. Он девственик что-ли?

Нет, ему 30. Был женат. Вряд-ли девственник))

Гость
#5
Гость

Нет, ему 30. Был женат. Вряд-ли девственник))

Ну если был ещё и женат, тогда 💯 пудов- не девственник.

Гость
#6

Забавно, что после таких познаний мужской физиологии женщины что-то предъявляют мужчинам, которые пребывают в уверенности того, что оргазмы у мужчины и у женщины идентичны, или клитор с первого раза найти не могут😅

Гром
#7
Гость

Нет, ему 30. Был женат. Вряд-ли девственник))

Да девственник сто пудов 💯💯💯🤣🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Забавно, что после таких познаний мужской физиологии женщины что-то предъявляют мужчинам, которые пребывают в уверенности того, что оргазмы у мужчины и у женщины идентичны, или клитор с первого раза найти не могут😅

Поэтому и спрашиваю, не было у меня ещё настолько преждевременно. Надеялась на то что мужчины ответят

Гость
#9
Гость

Забавно, что после таких познаний мужской физиологии женщины что-то предъявляют мужчинам, которые пребывают в уверенности того, что оргазмы у мужчины и у женщины идентичны, или клитор с первого раза найти не могут😅

И нет, у меня пока легко все находили, жаловаться не могу 😏

Гость
#10
Гром

Да девственник сто пудов 💯💯💯🤣🤣🤣🤣

А, да? Вот блин, к такому меня жизнь не готовила)) предъявлю, за то что не предупредил

Гость
#11

произвольное и сильное извержение семени до интимного процесса может начаться в случае если парень перевозбудился и не сдержался и выброс семени стал неуправляемым

Гость
#15
Гость

Поэтому и спрашиваю, не было у меня ещё настолько преждевременно. Надеялась на то что мужчины ответят

Или просто очень сильное возбуждение. Или давно не было эякуляции. Или все вместе. От сильного волнения может вообще не встать, если что (и виной тому не физическая патология, а психика).
А про поллюции вы хоть слышали?)

p.s. отвечает мужчина.

Гость
#18

А, что через определённое время нельзя было повторить второй заход? Ну значит скорострел однопАлчанен 😀😀😀

Мишатка
#19
Гость

Поэтому и спрашиваю, не было у меня ещё настолько преждевременно. Надеялась на то что мужчины ответят

Если у него давно не было секса и не мастурбирует возможно. Через некоторое время всё стабилизируется, выбор за вами: либо потерпеть либо уйти.
Второй заход не пробовали, вы к нему хоть дотронулись. Или разделись.

Гость
#20

Если мужчина долго не трахался - кончает за минуту. Если женщина долго без траха - употеешь её до оргазма доводить. И наоборот. Чем чаще женщина шпилицца - тем быстрее кончает. Чем чаще чпокаецца мужик - тем дольше дрелит. Физиология ***, против неё не попрешь. Так что гордитесь, ваш мущщина ради вас терпел, не иначе.

#21

Дапоксетин-сз попробуйте, нам хорошо помогло. Стоят недорого около 400 рублей за упаковку, начинайте прием с 30мг, но не более 60.

#22

Дапоксетин-сз попробуйте, нам хорошо помогло. Стоят недорого около 400 рублей за упаковку, начинайте прием с 30мг, но не более 60.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: