Гость
Статьи
Как намекнуть мужчине?

Как намекнуть мужчине?

Мой жених не скорострел, однако не может долго. Он где-то между. Плюс он любит чтобы я делала ему минет. Но у него шкура на писюне очень длинная. Выглядит это мерзко даже на стоящем члене. Я не против минета ему, однако меня та напрягает. Как предложить или намекнуть на обрезание. Желательно на тугое.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

На это лучше не гамекать, ему не понравится. Ты же любишь минет так делай. Он тебе хоть взамен делает куни?

Гость
#3
Лана 16 лет

А что такое куни?

Пирожок😜

Гость
#4

Как-же зaeбли эти сосущие головы, везде со своей тошниловкой лезут

Гость
#5
Лана 16 лет

А что такое куни?

Оральные (губами и языком)ласки интмного места женщине. Как минет мужчине, только женщине.

#6

А где вы на обрезанные насмотрелись? Таджики обрезают, узбеки разные, у мусульман и иудеев это принято. Вы из этой категории?
Он кто Вам? Сегодня жених, а завтра посторонний человек, сегодня муж, а завтра бывший муж, ему потом её обратно пришивать? Блажь какая, а вы знаете, что в некоторых странах поголовно практикуют женское обрезание, как Вам такое? А если вашему жениху такое в голову взбредёт, мол, люблю куннилингус, но во это всё мне мешает, давайте обрежем, тоже пойдёте резать? Обрезание нужно делать либо по религиозным мотивам, либо по медицинским показаниям, а не по прихотям какой-то дурочки...

Гость
#7

Автор почему вы хотите предложить ему именно тугое?

#8

Предложите ему походить с оттянутой крайней плотью, чтобы головка была постоянно открыта.

Гость
#9
_m_t_

Предложите ему походить с оттянутой крайней плотью, чтобы головка была постоянно открыта.

Что это даст?

#10
Гость

Что это даст?

Крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом она со временем станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.

Гость
#11
_m_t_

Крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом она со временем станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.

Бред доктора который гемморой огурцами на грядке лечил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: