Гость
Статьи
Нет опыта сексуальных …

Нет опыта сексуальных отношений в 30 лет

Почему у красивой, довольно умной девушки никогда не было секса? Какие причины ?

Владлена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она при этом замужем, то странно)) А если не замужем, то нормально не быть шлё.ндрой. Может своего человека ждёт. Может еще как вариант ассексуал.

Гость
#2

У нас 21 век. Почему обязательно должен быть. Все это стереотипы. И манипулирование.
Я тут узнала, что у соседа никогда женщин не было. А по нему и не скажешь...

Гость
#3
Гость

У нас 21 век. Почему обязательно должен быть. Все это стереотипы. И манипулирование.
Я тут узнала, что у соседа никогда женщин не было. А по нему и не скажешь...

А как это можно определить?)))
У большинства мужчин нет секса до свадьбы. Но это не мешает женщинам считать мужчин озабоченными бабниками. Хотя таких всего 20%.

Гость
#4

глупое поведение.

Скорее всего, её оттрахает психиатр какой-то.
К которому она обратится.

Михаил
#6

30летняя цел.ка мечта МДшника, и на приданное скопила и девственность сохранила, у тебя есть шансы разделить фантазии об отношениях с одним из них 😂 и еще среднеазиаты, кавказ это ценят, но тут либо взамуж либо ни ни.

Есть еще понятие техническая девственница, это когда совали всюду, кроме сакрального места. Не благодари.

Гость
#7
Гость

А как это можно определить?)))
У большинства мужчин нет секса до свадьбы. Но это не мешает женщинам считать мужчин озабоченными бабниками. Хотя таких всего 20%.

У большинства мужчин был сексуальный опыт с женщинами до свадьбы. Я не к тому, что озабоченные бабники))

Гость
#8
Гость

У большинства мужчин был сексуальный опыт с женщинами до свадьбы. Я не к тому, что озабоченные бабники))

У большинства как раз не было. Это вам достаточно ноги раздвинуть. Мужчине ещё надо справиться с брезгливостью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: