Гость
Статьи
28 лет-нет опыта в …

28 лет-нет опыта в отношениях

За все время было 3 парня, если их вообще можно так назвать.
1) пол года были вместе, потом он мне заявил, что я нужна ему только для секса и я ушла от него
2)месяц встречались, я не знаю считать его вообще или нет. потом он слился со словами, что это был просто порыв и это начало проходить и он меня не любит.
3)встречались 1,5 года. сначала это было даже похоже на отношения парня и девушки. но потом все начало угасать.наши отношения какие-то больше дружеские были. в итоге он меня бросил сказав, что мы друзья, что он меня не любит.
Вот мне скоро 29 лет и получается у меня были какие то недоотношения только. Я сомневаюсь вообще, что этим парням я нравилась.
Чувствую себя отсталой. Кажется, пора ставить на себе крест.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Те кто пососут лапу...
#1

ЖЕНЩИНЕ С МУЖЧИНОЙ ПРИРОДОЙ НЕ ДАНО ДОЛГО БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!

Знаете почему?:)

Потому что у нас ассоциативные центры отличаются в размерах! И из-за этого у нас всегда будет ГЛУБОКОЕ НЕДОПОНИМАНИЕ,у нас разные в природе цели...(((

Всем молодым мальчикам не познавшим глубоко пока "женскую суть" и не заводившим большое количеств отношений в силу каких либо причин рекомендую сделать вот что:

Переспать как минимум с ДВАДЦАТЬЮ ночными бабочками,это выбивает всю ЭСТРОГЕННОСТЬ,все жалкие иллюзии на тему любви,отношений и прочего БРЕДА...

Это я вам как опытная "самочка" даю советик,Дорогие Мужчины!

Гость
#2

Крест еще рано,а крестик можно.

Гость
#3

Крест ставят, когда в гробу лежат. А в 29 только жить начинают!

Мой господин
#4

Автор, ты не глупая и адекватная баба, все правильно понимаешь!

Гость
#5

Ты и есть отсталая.В стране где женщине почти ничего делать не надо что бы найти парня-не иметь опыта отношений(при этом хотеть его иметь)-это очень странно.
Я бы не удивился,если бы ты была парнем.Вот парням в этом плане реально плохо.

Гость
#6
Гость

Крест ставят, когда в гробу лежат. А в 29 только жить начинают!

мужчины да.а женщины уходят в тираж.Чуть ли не каждый мужчина сейчас сделает вывод что она щлюха,у которой не 3,а 300 парней было.Да еще и стремная-раз так никто и не оприходовал.

Гость
#7
Гость

Ты и есть отсталая.В стране где женщине почти ничего делать не надо что бы найти парня-не иметь опыта отношений(при этом хотеть его иметь)-это очень странно.
Я бы не удивился,если бы ты была парнем.Вот парням в этом плане реально плохо.

Ничего странного. Если у женщины карма одиночества, то это просто не суждено, что бы она ни делала.

Гость
#8
Гость

мужчины да.а женщины уходят в тираж.Чуть ли не каждый мужчина сейчас сделает вывод что она щлюха,у которой не 3,а 300 парней было.Да еще и стремная-раз так никто и не оприходовал.

В быдлосреде еще и не такие выводы сделают

Гость
#9

Ищите лучше за границей.

Гость
#10
Гость

Ничего странного. Если у женщины карма одиночества, то это просто не суждено, что бы она ни делала.

Что за бред.Просто надо либо планку снизить до адекватного уровня,либо комплексы на помойку выкинуть.А то получается что 80% мужчин вообще прокляты"кармой одиночества")

Гость
#11
Гость

В быдлосреде еще и не такие выводы сделают

рашка-проклятая страна.

Гость
#12
Гость

Что за бред.Просто надо либо планку снизить до адекватного уровня,либо комплексы на помойку выкинуть.А то получается что 80% мужчин вообще прокляты"кармой одиночества")

Почему именно 80%?

Гость
#13
Гость

Что за бред.Просто надо либо планку снизить до адекватного уровня,либо комплексы на помойку выкинуть.А то получается что 80% мужчин вообще прокляты"кармой одиночества")

Никогда не понимала про "снизить планку". Это видимо про тех,кто хочет в брак только ради выгоды,все равно кто,лишь бы при деньгах. А я просто влюблялась.В человека.Для того,что бы понять нравится-не нравится достаточно пары минут общения.Ну какая тут "планка"...

Гость
#14

Пора определиться чего ты хочешь от отношений. И действовать исходя из этого. А так на потрахаться ты получишь потрахаться и не чего более.

Гость
#15
Гость

Никогда не понимала про "снизить планку". Это видимо про тех,кто хочет в брак только ради выгоды,все равно кто,лишь бы при деньгах. А я просто влюблялась.В человека.Для того,что бы понять нравится-не нравится достаточно пары минут общения.Ну какая тут "планка"...

Кстати да
Как можно снизить планку, которой нет

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: