Гость
Статьи
В секс-шоп первый …

В секс-шоп первый раз...

Вместе пятнадцать лет, секс стал "домашним" как на соседней ветке, хочется новых ощущений. Решили посетить секс-шоп, прикупить чего-нибудь, а чего не знаем. Поделитесь опытом, подскажите с чего начать, желательно с пояснениями, т.к. с ассортиментом подобных магазинов мы не очень-то знакомы.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
мармышка
#2

бабочку для клитора!)

Гость
#3

лучше любовника заведите

Лиза
#4

Какие вы С К У Ч Н Ы Е!!

#6

Лучше закажите в интернет-магазине.

Была в секс-шопе два раза. В первый раз нормальный продавец попался, с юмором и тактом. Во второй раз - ужос! Сидит, молчит.. гробовая тишина, следит за каждым нашим шагом. СТрашно стало, ушли ничего не купив)))

Грят еще бесцеремонные товарищи встречаются, котоыре сильно пугают и смущают неискушенных товарищей) Типа мужыки бегут оттуда теряя тапки)))

Проще в инете заказать. Там же и отзывы почитать.

Кайра
#7

6, да уж хамовитые попадаются. При моем первом посещении такого магаза попалась БАБУЛЬКА, которая хамила, кричала.....короче поход закончился ничем. Теперь если что и прикуплю, то через интернет-магаз.

Гость
#8

7, представляю какие у них выручки маленькие были в этом магазине))

Гость
#9

Я бы через инет-магазин заказала, если б муж не был упертым бараном и наконец не разрешил бы приобрести игрушечки((((

#10

9 - зачем спрашивать разрешения?

не хочет - пусть не пользуеца, купите себе.

#11

Как то выбирали анальный вибратор. Долго возились, то толстый, то короткий, то длинный, то страшный, то твердый, то мягкий. Еще в слух естессно обсуждали влезет или нет) Бедные две тётки продавщицы затрахались вытаскивать из коробок и запихивать обратно))) А еще ж нужно обернуть в полиэтилен чтоб не напрямую руками щупать. Все перебрали купили таки в итоге один и то не ах.

ПрЫнцесса
#12

Хе-хе.. Мы в этом году ходили во время отпуска. Шли мимо - говорю, давай посмотрим )))

СССР
#13

а мы туда как в булочную ..постоянно заходим

Автор
#14

Ну ладно, какие бывают продавцы мы разобрались, теперь, пожалуйста, посоветуйте и просвятите насчет "штучек", которые там можно приобрести и для чего именно. Вам смешно, а для нас это важно! Вдруг попадется продавец-орущая бабулька - тогда точно придется любовника заводить))) А так хоть чуть-чуть будем ориентироваться...

Begemot
#15

Кляп в рот купите)

Ло
#16

и где ходоки,как в булошную?где советы то? наверное еще из булошной не пришли,примеряют...подождем-с

Кошшшка ленииивая
#17

А мы плеточку "рокерскую" такую прикупили (меня шлепать нежненько)), смазку и... ничего пока больше. Хотела мужу резиновую бабу прикупить для красоты, уж очень на Машку Распутину похожая, - отказался, гад. Надо еще посетить булошную))

Автор
#18

Удивляет, что все такие знатоки, а написать ничего по теме не могут! Трудно что-ли?

пвав
#19

апрпр

чувак
#20

Сегодня внутренне и внешне хорошо,
Сегодня все пьяны, и даже без вина,
Сегодня Колька собирается в секс-шоп,
Сегодня радость на лице у другана.

Юля
#21

Автор, чисто мои личные соображения, но может Вам это поможет. У меня всегда была мечта - секс втроем, естественно с двумя мужчинами:) Ну она мечтой и останется, т.к. я на это не решусь. Но ощущения очень часто себе представляю. Так вот давно с МЧ собираемся зайти купить просто самотык, простите за простоту выражений:) Ну чтобы можно было ощутить себя как с двумя мужчинами... Скажем, оральный секс делаю ему, а он в это время тем самым самотыком меня...

Еще посоветовала бы купить анальную смазку, просто попробуйте это дело...Даже если у вас по этому поводу предрассудки. Зато это новое и возможно что-то в ходе дела окажется приятным. Нет так нет.

Анальные и вагинальные шарики не советую, это уже для слишком продвинутых. Туда же относятся все виды самотыков с шипами и т.д.

Еще можно попробовать какие-то возбуждающие таблеточки или запахи...может конечно и не сработать:) Но если сработает - то вам понравтся.

Ну думаю для начала хватит=)

Гость
#22
Автор

Вместе пятнадцать лет, секс стал "домашним" как на соседней ветке, хочется новых ощущений. Решили посетить секс-шоп, прикупить чего-нибудь, а чего не знаем. Поделитесь опытом, подскажите с чего начать, желательно с пояснениями, т.к. с ассортиментом подобных магазинов мы не очень-то знакомы.

Кляп

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: