Гость
Статьи
Стесняюсь заниматься …

Стесняюсь заниматься сексом, проявлять инициативу

Вобщем, даже если мужчина мне нравится и все ОК и я чувствую себя с ним комфортно я стесняюсь активно заниматься с ним сексом, то есть стонать, кричать, реализовывать какие то свои фантазии-вообще позор. Бревно бревном, хотя фантазии у меня есть и бурные, я могу кричать даже занимаясь мастурбацией, но как только доходит до обычного секса с мужчиной-все, баста! Не могу даже выпив алкоголя, мне все кажется, что потом он это будет вспоминать, подшучивать, намекать, спрашивать, где этому научилась и прочее. Что делать не знаю. Как перебороть этот комплекс?

Симпатичное бревнышко
19 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Не могу себе это представить. Надо же уродиться такой трусихой.

#2

нужен партнер, которому вы доверяете и который в вас влюблен..

а...
#4

не вижу в этом ничего смешного. y меня та же проблема, хотя я уже второй год замужем. Вот не могу и всё тут! это действительно комплекс и лично я пока с ним справиться не смогла.

infi
#5

Автор, а вы вообще кончаете с МЧ? Если вы расслабится не можете?

Гость
#7

у меня была похожая ситуация,стеснялась проявлять инициативу,но по прошествии нескольких лет всё приходит в норму,комплексы с годами уходят.

Lucy
#8

Я вот тоже стесняюсь, правда только при свете. Прямо деревянной становлюсь. У меня светлое время суток с чем угодно ассоциируется, но только не c сексом. А вот темнота меня раскрепощает. Вот только мужу нравится наоборот. Эх, незадача

Пэрис Хилтон
#10

Симпатичное бревнышко,у меня такая же шняга=(я не могу раскрепоститься,взять инициативу в свои руки,чувствую себя неловко,наверное потому что никогда не испытовала оргазм и не знаю как себя вести=(и вапще я равнодушна к сексу,т.к. ничего не получаю от него,никаких ощущений!

luybashka
#11

просто нужновыкинуть все из головы и делать все что хочешь......

я...просто я...
#12

у меня так...хотя доверяю молодому человеку, люблю его и т.д...и все взаимно!! но в кровати бревно бревном...((стесняюсь и все, хоть убей :(

Lana
#13

Как я вас понимаю, та же проблема....((( Прям не знаю что делать,а еще самое ужасное, чего наверное нет ни у кого, мне становится смешно от нежных прикосновений, вот щекотно и всё тут, хоть убей.... (((((

Киса
#14

Д девки, все знаете из-зи чего, от того что у мужика у самого комплексы, вот он когда то за счет вас самоутвердился, ну может где-то подшутил над вами в постели, вот и комплексы развиись. Все от туда!!!

Гость
#15

Сама не знаю как побороть

shy_girl12
#16

Честно говоря, я ещё маленькая девочка(подросток 14-и лет), у меня есть парень и иногда я думаю: "Что если мы с ним больше не расстанемся, поженимся..?". И в этот момент я начинаю думать об этом, что когда-то до этого тоже дойдёт, но мне даже думать об этом страшно. Стесняюсь даже просто думать. Знаю, что я сильно рано задумываюсь о всем этом, но просто беспокоит то, что если я сильно стесняюсь, что я даже подумать нормально о таком не могу, то как будет на деле? Не то, чтобы меня в моём теле что-то не устраивает, я просто впринципе боюсь при ком-то(например, при маме, или просто в бассейне в женском душе..)показаться..кхем..обнажённой... И я до жути боюсь щекотки, от простых прикосновений(например, было раз, когда меня случайно по животу " пощекотали" меня уже пропирает на смех. Ну как-то так.. Просто стремно даже задумываться и беспокоит тот факт, что будет в будущем. Я не раскрепощенная, очень стеснительная девочка..

юлиана
#17
Пэрис Хилтон

Симпатичное бревнышко,у меня такая же шняга=(я не могу раскрепоститься,взять инициативу в свои руки,чувствую себя неловко,наверное потому что никогда не испытовала оргазм и не знаю как себя вести=(и вапще я равнодушна к сексу,т.к. ничего не получаю от него,никаких ощущений!

Точно

Ида
#17
Пэрис Хилтон

Симпатичное бревнышко,у меня такая же шняга=(я не могу раскрепоститься,взять инициативу в свои руки,чувствую себя неловко,наверное потому что никогда не испытовала оргазм и не знаю как себя вести=(и вапще я равнодушна к сексу,т.к. ничего не получаю от него,никаких ощущений!

Такая же проблема, уже и к сексологу ходила. Я очень красивая и пышногрудая, и задница накаченная, и вот такое бревно, картинка не вяжется. Как с этим бороться!? Скажем так, что я не только стесняюсь, я очень часто и не хочу. А точнее желание появляется оооочень редко. Диагноз - фригидность. А про свет я вообще молчу

Юлик
#17
shy_girl12

Честно говоря, я ещё маленькая девочка(подросток 14-и лет), у меня есть парень и иногда я думаю: "Что если мы с ним больше не расстанемся, поженимся..?". И в этот момент я начинаю думать об этом, что когда-то до этого тоже дойдёт, но мне даже думать об этом страшно. Стесняюсь даже просто думать. Знаю, что я сильно рано задумываюсь о всем этом, но просто беспокоит то, что если я сильно стесняюсь, что я даже подумать нормально о таком не могу, то как будет на деле? Не то, чтобы меня в моём теле что-то не устраивает, я просто впринципе боюсь при ком-то(например, при маме, или просто в бассейне в женском душе..)показаться..кхем..обнажённой... И я до жути боюсь щекотки, от простых прикосновений(например, было раз, когда меня случайно по животу " пощекотали" меня уже пропирает на смех. Ну как-то так.. Просто стремно даже задумываться и беспокоит тот факт, что будет в будущем. Я не раскрепощенная, очень стеснительная девочка..

Солнышко, мне 18, и не 14 лет я встретила первую любовь, все еще вместе. Не переживай. Все будет! Ты расслабишься с ним, когда начнешь ПОЛНОСТЬЮ ему доверять!

Гость
#17
Пэрис Хилтон

Симпатичное бревнышко,у меня такая же шняга=(я не могу раскрепоститься,взять инициативу в свои руки,чувствую себя неловко,наверное потому что никогда не испытовала оргазм и не знаю как себя вести=(и вапще я равнодушна к сексу,т.к. ничего не получаю от него,никаких ощущений!

У меня так же. Хоть мне и 25 и замужем. Если так далее будет то точно развод и одна буду.
Нет чувств во время секса,тяжело возвбужлабсь и стесняюсь. Провал. Просто провал. Муж до опеределенного времени будет со мной.

муж
#18
Гость

У меня так же. Хоть мне и 25 и замужем. Если так далее будет то точно развод и одна буду. Нет чувств во время секса,тяжело возвбужлабсь и стесняюсь. Провал. Просто провал. Муж до опеределенного времени будет со мной.

надоест ждать или подвернется другая смелая а что потом?

Вернер
#19
Lucy

Я вот тоже стесняюсь, правда только при свете. Прямо деревянной становлюсь. У меня светлое время суток с чем угодно ассоциируется, но только не c сексом. А вот темнота меня раскрепощает. Вот только мужу нравится наоборот. Эх, незадача

Та же проблема (( И никак не могу с этим справиться (

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: