я не знаю что такое, но у меня не мокро там, когда я с партнером занимаюсь сексом. мне больно и я не могу получить оргазм. одна женщина сказала что может не хватает каких то витаминов. если кто знает, скажите в чем может быть причина!заранее благодарю!
ето суxости влагалиша, бивает и в раннем возрасте и во времиа климакса, вам надо сxодит к гинекологу, она посаветует либриф иканте именно длиа вас, смазиваете внутри влагалиша и член партнера,сразу почувствуете облегчение, если не xотите проконсулт. у врача купите в аптеке продаит без резепта, и надо сдати мазки проверит от чего суxост. всего вам доброго!
ДА КОНЕЧНО МОЖНО, НА БУТЕРБРОД НАМАЗЫВАЕШЬ И С ЧАЙКОМ ПЬЕШЬ........
masha
[2428004465]
#13
12+100.
Flower
[4253306539]
#14
А месячные регулярные? Поищите тут есть тема, где консультирует врач-гинеколог, возможно она скажет какие могут быть причины сухости
АнАнимус
[1758683058]
#15
Рупрехт голодУет!
ТеТя МоТя
[3043928916]
#16
Я не гинеколог,и не знаю чего тебе не хватает.Но пока что твое спасение-искусственная смазка
Гость
[1291210941]
#17
Дурехи вы, если женщина увидела член и ее влагалище не стало влажным, значит проблема в ней, но никак не в мужчине. Влагалище в принципе от слова влага, учите матчасть и не позорьтесь