Гость
Статьи
Если женщина просит

Если женщина просит

Скажите, дорогие Ж, с каких пор стало принято отказывать девушке в сексе? Мне ж ничего не не надо, ни денег, ни с родителями знакомств, хочу секса и все. Зачем со мной вообще общаться постоянно, …

Дубинушка
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
nikola_65
#51

Автор, а может быть, вы ему недостаточно нравитесь ?

А если вы уверены, что нравитесь достаточно сильно - то вы пытались дразнить его, соблазнять ?

Вы оказывались с ним наедине в одной квартире (помещении) ?

Он пьет какие-нибудь спиртные напитки ? Вы просили его открыть и налить чего-нибудь вам и себе ? Чекались ? или на брудершафт после второго стакана ?

Вы подходили к нему, разворачивались спиной и прижимались попой к его члену, продолжая при этом беседу ? Оставаясь в такой позе, вы отводили руки за голову, как если нужно женщине закинуть назад волосы ?

Я не верю !

Если вы достаточно симпатичная, и не отсаживались от него за 6 метров в противоположный угол комнаты - то он долен был начать хотя-бы лапать вас, целовать...

Ажур
#52
SmileForYou

Какой бред, если женщина просит секса, то мы должны бросить все и лезть удовлетворять какую-то замужную клушу! Побщаться можно, а нахрен залазить? чего нет нормальных девушек помоложе? я общаюсь с пятью девушками в аське раз-два в неделю и ни каких планов потрахаться у меня на них нет.Лезть на чужих жен что бы потрахаться можно только по по причинам:1) законченного цинизма - когда безразличны и свои отношения и отношения других людей в браке2) когда чувак неудачник и ему никто больше не дает3) когда главное количество, с кем ты потрахался, чем больше тем лучше.

Здравствуйте, что за чушь??? я жена, не уродина, не старая, могу поспорить)))))))))) вы со своими суждениями малолетка высокого мнения о себе врядли вы захотите кого либо вообще так и останитесь при подругах)))))))))))))) даже если женитесь)))))))))))))))))) а они будут давать из жалости )))))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: