Гость
Статьи
а вы занимались сексом …

а вы занимались сексом без любви?

а вы занимались сексом без любви? Возможно ли получать от этого удовольствие? И еще один вопрос. Что вы чувствовали бы после того, как занялись любовью с человеком, в которого вы влюблены но, знаете, что он эти чувства не разделяет? У меня это произошло. Чувствую себя омерзительно.

Я
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам какое до нас дело?

Гость
#2

гость ...логично,черт побери;)))))))))))

Красота:)
#3

занималась конечно, без любви, но если приятен мне и хочу. никаких плохих ощущений не было

Нэнси Дрю
#4

Никогда, только по любви и никак иначе.

Гость
#5

Было Раз.

Вспомнинать не хочу. Сдурела, видимо. Ни я гео, ни он меня не любили. какого? Хз. Удовольствия ноль.

Потом, любила. Больше без любви не хочу. нах сексом заниматься, только любовью. И оргазма не надо. пусть даже он меня не любит.

Гость
#6

Да, занималась, но очень нужный человек был. Ни о каком удовольствии речи и не шло. Просто упилась вдребодан и трахалась.

Дюрасель
#7

Ужас))))) если бы еще мужчины так рассуждали....)

Гость
#8

Ощущения совсем разные. Одно дело секс - механика, но если партнеры оч опытные можно достичь оргазма и получить от этого удовольствие. Если есть симпатия и влечение - тут вообще секс может быть оочень разным и удивительным. Другое дело заниматься любовью... так приятно с любимым человеком даже просто быть вместе... эээх.

Fribble
#9

занималась, занимаюсь и буду заниматься....любимого нет, а трахаться хочется. Удовольствие получаю: пока не кончу, с партнера не слезу... и совесть меня за это не грызет

буьу
#10

9 - присоединяюсь))) любви может не быть очень долго, так что ж теперь - на голодном пайке сидеть)

weirdo.
#11

не занималась. для меня эти низшие инстинкты не приемлимы. и не интересны.

Булавка+
#12

а это как? я такого не знаю

sunshine
#13

Занималась, с человеком, с которым кроме взаимного влечения и симпатии ничего не связывает. Первый секс у нас произошел при первой же встрече, ощущения замечательные, бывает такое, просто идеальная совместимость. С тех пор иногда встречаемся только ради секса. Длится это уже полгода, и пока меня все устраивает.

круиз по Нилу
#14

щас автор получит тут массу ответов на свой вопрос.,сравнит по ощущениям форумчанок с своими и успоится...типа ладно- вон у них нормально было,значит можно считать что и у меня так было

круиз по Нилу
#15

автор-сравните с моимим ощущениями..трахалась и много раз- таких омерзительных чувтсв как у вас не было..и ещеPS- из вуманского модного- сходите к психологу

Русалочка
#16

да, занималась. просто сам процесс - как удовольствие. и если человек нравится и возбуждение есть к нему. почему бы и без секса не заняться. между прочим когда начинаешьл строить отношения с кем-то, то поначалу тоже ведь не у всех любовь с первого взгляда, а просто симпатия, страсть друг к другу. и трахаются как кролики.

Русалочка
#17

другое дело, если вам этот человек вообще неприятен и вы его не хотите. то, конечно, секс с таким - одно отвращение.

Гость
#18

да, занималась, после нормальные ощущения. никаких высоких чувств, встречи только для секса, потому все без обид и ненужных ощущений )

Гость
#19

Хм, а если сильно хочешь человека, но не любишь? Любовь -вобще очень тонкая материя. У меня такое было и собстно никаких неприятных эмоций не было, удовлетворение и до свидос.

Юля
#20

Любовь... У некоторых раз в жизни бывает.

Или некоторые себе внушают любовь к каждому своему новому мол. человеку?

Влюблённости достаточно для хорошего секаса.

Спо
#21

1) занималась, получала удовольствие, чувствовала себя ок. 2) занималась, чувствовала себя и в процессе и потом очень и очень плохо и мерзко, долго отходила потом

Бони
#22

была симпатия и желание)думаю, этого достаточно) а любовь и потом появиться может)

Гость
#23

Я вообще по любви ни разу не занималась, потому что влюблялась только в школе :-) Секс по симпатии... Удовольствие испытываю, но без оргазма

пыф
#24

занималась, но вчера узнала что он все же до сих пор любит бывшую и чувствовала себя просто омерзительно. Не не к себе а к нему как он может любить другую и еююбать меня ужасные ощущения не дала ему и послала нах..такой вот заскок до сих пор тошнит от этого сволоча словно пелена с глаз спала..тфуууууу

Керри
#25

13 sunshine, встречаетесь только ради секса полгода?? Я думала мы женщины такого не можем долго терпеть, 2-3 раза и гудбай!

А не ощущаете себя бесплатной давалкой???

А кроме, ещё с кем-нибудь встречаетесь?

У меня всегда было по большой симпатии, однажды всё в любовь вылилось, а в другой раз разочровалась в человеке и тошно было, как у 24!

Я без эмоций и чувств не могу, поэтому сейчас более категорично пожхожу к выбору партнера, чтобы потом хренова не было!!!

Монморанси
#26

Первые два месяца усиленного секса была симпатия, помноженная на желание, но цель была одна: секс. Потом начала в него влюбляться. Потом поняла, что он меня любит. Сама люблю его :-))) Спустя 4 года вышла за него замуж. Ни с кем и никогда так хорошо мне не было. Ощущение счастья и полета было с самого начала и до сих пор не прошло :-))) (ТТТ).

Лиля
#27

26, вот и сама чувствую, что влюбляюсь, а просто тупо тра-ха-лись

василиса
#28

никогда

Гость
#29
Русалочка

да, занималась. просто сам процесс - как удовольствие. и если человек нравится и возбуждение есть к нему. почему бы и без секса не заняться. между прочим когда начинаешьл строить отношения с кем-то, то поначалу тоже ведь не у всех любовь с первого взгляда, а просто симпатия, страсть друг к другу. и трахаются как кролики.

Во,во. Какая там любовь после 5-8 свиданий,это среднее число встреч,после которого секс обычно. Симпатия,влечение. Возможно потом все выльется действительно в любовь. Раньше вообще выдавали замуж,почти и не видели жениха,а вот ервя ночь-и трахайся давай,потом привыкнешь)

Джэк
#30
weirdo.

не занималась. для меня эти низшие инстинкты не приемлимы. и не интересны.

Проститутка

Ализэ
#31

вообще тоже - если к мужчине ничего не чувствую, не могу себе секс представить! какое-то влечение должно быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: