Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы появилось желание?

Посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации. У меня проблема с мужем, так как у меня нет страсти, а он хочет ее ощущать и видеть в моих глазах, я его люблю, но секс для меня не важен, и раньше тоже было так, оргазм я испытываю, но ради этих 15-20 секунд, я не хочу... И дело не в муже, покажите к примеру мне эталон мужчины и я тоже не буду его хотеть (ну может максимум один раз) а потом желания опять не будет... Мы даже как-то с моим хорошим другом обсуждали эту тему ( я тогда еще была не замужем) он спрашивал почему я не выхожу замуж, я ему отвечала, что у меня проблемы с сексом, и что мужчина который будет рядом со мной, будет понимать это и я не смогу дать ему то что он хочет, мой друг сказал, что нужно тогда отнестись к этому как к "работе". Я конечно могу "тупо раздвинуть ноги и подвигаться", но моему мужу этого недостаточно... Кстати всегда завидовала девушкам, которые любят секс... Может это психологический момент или мне нужно обратиться к сексопатологу? Или может еще что-то можете подсказать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Сочувствую вашему мужу. Мерзкое состояние.

Не думаю, что вам можно помочь. Где же взять страсть, если ее нет?

Гость
#2

Ваш муж - неумеха. Или к психологу. Травму искать.

Антошка
#3

Тока к сексопатолдогу. Он вам точно понравится))))))

Антошка
#4

сексопатологу

#5

1. Я сама ему сочувствую.

2. Мой муж умеха, (дело не в муже) просто у меня низкое либидо.

3 Сама к этому склоняюсь

Натали
#6

Автор, я Вас очень понимаю, потому что у меня такая же прблема. Я хочу секса, но это бывает очень редко, может 1-2 раза в месяц, но не боле того.. Раньше я винила в этом усталость, стрессы мужчин, хотя ни один из них не вызывает у меня желания, потом поняла, что проблема во мне. Думаю, что это гормональные проблемы, ноя не знаю к кому обращаться и как их решать. Хотя, когда мы ездим на отдых все совсем по другому, я действительно хочу, причем постоянно.

#7

Натали,если это гормональное, то нужно сходить к эндокринологу, и проверить уровень гормонов, тоже хочу это сделать)) Я тоже виню стрессы, тем более что я переехала в другую страну, и у меня период адаптации сейчас, но с другой стороны я понимаю. что это было и раньше, и с другими партнерами, а так чтобы я когда-то кого-то хотела со страстью можно по пальцам пересчитать, и после того как это случится, к этому мужчине у меня опять нет страсти...

Гостюг
#8

2 04.11.2008 13:14:24 | Гость [2433917381]

Ваш муж - неумеха. Или к психологу. Травму искать.

Темперамент мороженной наваги.

Если муж автора сможет ее раскочегарить, то его следущие женщины будут его боготворить, а теперешнюю жену благодарить за то, что ему пришлось стать виртуозом секса.

#9

Гостюг, это точно))))

гость
#10

автор, я думаю это у вас из детсва, возможно вас так воспитывали, что секс это плохо, что секс нужен только лишь для продолжения рода, ну и конечно темперамент не мало важен, обратитись к психологу, ничего в этом страшного нет.

#11

Я и хочу сходить к психологу, а также к эндокринологу, проверить гормоны, а муж говорит, что это все ерунда и никуда мне ходить не надо(((

Сама я сходить никуда не могу, т.к. я во Франции, а языка еще не знаю(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: