Гость
Статьи
ППА и беременность

ППА и беременность

4,5 года назад начала интимную жизнь со своим первым мужчиной. предохранялись мы с ним
1) ППА в течение 2х лет, ни разу не было залетов,
2) потом я пила противозачаточные + ППА - длилось это около года
3) Год - противозачаточные не пила, снова был тока ППА, но секс был раза 2-3 в месяц
потом мы с ним расстались.
сейчас у меня другой МЧ.
с ним интимная жизнь уже полгода
предохраняемся тоже ППА..
такой вопрос. если ни разу не было залетов, это означает, что у меня какие-то проблемы? ведь я слышала, что это довольно ненадежный метод, а если девушка в течении года при таком предохранении не беременее, то она склонна к бесплодию?????????? ((((((

Грустная
7 ответов
Последний — Перейти
sunshine
#1

А я уже 10 лет таким способом не беременею. Никаких проблем нет, анализы в норме. Предохраняемся с мужем таким способом, знаем, что в общем ненадежный, но и беременность для нас не будет катастрофой))

Гость
#2

любую состоявшуюся беременность можно разделить на два состовляющих - фертильность (у женщины) и качество спермы (у мужчины). Ну и совместимость (но это на физико-химическом уровне). Другого не дано.

Гость
#3

Автор, это не факт.

Гость
#4

автор,и я практически всегда использовала ппа.более 8 лет и не беременела.У меня также были подозрения о бесплодности,но когда мы с мужем решили завести ребенка,все получилось в течение 4-5 циклов.так что это далеко не показатель. главное чтобы болячек не было)))

diflush
#5

бред

Гала
#6

А когда Вы кончаете при ППА?

Kiss
#7

а я два раза в жизни попробовала ППА и забеременела :(( вот так бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: