Гость
Статьи
ППАи беременность

ППАи беременность

Девочки привет,хочется с вами поделиться.Так хочу лялю,а парень говорит подождать,т.к он ездит по командировкам,последний ПА был в субботу и в воскресенье(14-15.10.17) и в день овуляции,был несколько раз ППА,очень надеюсь что все получилось,т.к читала что от ППА можно забеременеть.Когда и какие должны появляться симптомы?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мы как бы 10 лет практикуем ппа без залетов, так что губенки закатайте. и проблем с зачатием ЗАПЛАНИРОВАННОГО ребенка не было, сразу все получилось

Гость
#2

Можно, но только если это был не ППА, а его жалкое подобие. Ну или если ваш парень такой бык-производитель, что сперма начинает выделяться сразу, когда у него встает (это редкость).

#3

***... вот деревня 😅

Гость
#4

Всегда ппа именно в овуляцию предохраняемся. Два раза в овуляцию не предохранялись и две беременности

Великий Скиф
#5

19летняя *** решила парня пузом в загс заталкать, но оказалась очень т у п а.
Надеюсь парень спасется от вас, пока не поздно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#6
Великий Скиф

19летняя *** решила парня пузом в загс заталкать, но оказалась очень т у п а.
Надеюсь парень спасется от вас, пока не поздно.

Мне эта свадьба не нужна.
Вас просто попросили ответить на вопрос,а не обсуждать меня.