Гость
Статьи
Ппа-беременность или …

Ппа-беременность или накрутка?!

Девочки,подскажите мне пожалуйста!У меня последние месячные были(23.03.17,пять дней и окончание было 27.0317)Цикл обычно 35 дней,но можно сказать были сбои и задержки несвязанные с Б.Сразу после месячных на следущий день в 28 на 29 был ппа и не один раз,а довольно таки много.Потом 30 на 31 был следущий ппа и так же несколько раз.И последний был 2 апреля,но точно уверены что в меня мой муж не кончал.Так вот на следущий день 3 апреля у меня начала болеть грудь и уже вечером низ живота.Через день начала поясница в области левой почки,точно не могу сказать,но примерно там или чуть ниже почек.Это беременность или я себе накрутила??У меня есть дети и младшему уже 6 лет,самой 23 года.Пока детей не хотим.На Хгч сдам на 15 день от первого ппа.Тест делать ещё рано,так как до месячных ещё 21 день.

Madoshka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже если бы вы залетели, первые признаки беременности обычно проявляются только через 2 недели, учитывая что вы уже рожали странно этого не знать. "Пока детей не хотим" - тогда чего ахаетесь без резинок? хочется познать все прелести аборта или родить нежеланного ребенка?

Гость
#2

Померяйте БТ, если меньше 37 град., то беременности точно нет, если 37- 37,2, то скорее всего беременны, если 37,3 и выше, то имеется восполительный процесс.

Гость
#3

а старшему 10?

Гость
#4

бестолочь, детей научилась клепать, а физиологии не знает

Гость
#5

трахаются и уже через 2 минуты у них признаки беременности. колхоз.

ксения
#6

23 года... младшему 6....убиться веником....

ксения
#7
Гость

бестолочь, детей научилась клепать, а физиологии не знает

вспомнился анекдот: залетает блондинкО в автобус и орет: уступите беременной место, ей говорят:девушка, а где это видно? она отвечает: а вы уже хотите, что б через пол часа и видно было)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
ксения

23 года... младшему 6....убиться веником....

про веник - не слышала еще такого)))
это сделало мой день..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: