Гость
Статьи
Не могу кончить

Не могу кончить

Здравствуйте. Мне 24 года и у меня проблема - кончить долго не могу. процентов в 70 случаев просто устаю заниматься сексом или эрекция подходит к концу и кончаю уже от мастурбации (при этом партнерша успевала раза 4-5). На этой почве развилась психологическая проблема - дело в том что я думаю, что проблема во влагалище партнерши. И заниматься сексом с недевственницами очень беспокоит. Про презервативы я вообще молчу так как с ними ощущений ноль. Что делать?З.Ы. Я обрезан, так как в детстве обнаружили фимоз.

Ambassador
21 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Во-первых, стоит практиковать АС, если уж совсем карандаш. Ну, а во-вторых это разводка.

Гость
#2

это ты удачно зашел, ага!! кончишь сразу!

Рупрeхт
#3

Щас девки начнут советовать, подрoчишь - кончишь.

sammal-hengi adivo
#4

Фимоз? О, похоже, я вас узнаю... Вы бы ещё взяли ник, заканчивающийся суффиксом "кун", чтобы сразу всё ясно было. Скажите, тора гой, где ВАм делали обрезание по поводу фимоза: в клинике имени св. ППК или ж#д кустарно, анономные "специалисты" из этого вашего курл..., тьфу в утку, общества анонимных ночных дрочащих?

Скажите, а где мойшно прооперироваться по поводу синдрома Шлемазла-Икарусова?

Гость
#5

Перед кексом письку клади в банку с марганцовкой

Гость
#6

в ручную достирывай=)

Зёбра
#7

автор, ну хоть бы ник сменил))

Гость
#9

даааа,судя по всему,партнершу ты любишь))))))))))))))))))тебе уже ниче не поможет,так что пусть она дальше берет "с проглотом" ну или додрачивай)))))))не завидую тебе!

Гость
#10

а жрать-виагру))))))

#11

виагра от потенции с ней у меня все ок. я про препараты повышающие чувствительность головки спрашивал. реально проблема!

#12

11

1) Допустим, ты не разводка. Тогда:

Такя проблема действительно существует.

Варианты решений:

- обратиться ко врачу

- искать более узкую. (только если действительно в ней проблема, что вряд ли)

- шаловливые ручки подальше держать.

- прелюдия побыстрее и покачественнее. Также может помочь теплая расслабляющая ванна с морской солью перед сексом.

- не получается в одной позе, получится в другой.

#13

12

1) к врачу не обращался - обращаюсь тут
2) искать проблематично - девственниц мало, а недевственницы зачастую все раздолбанные уже
3) не могу держать, так как гиперсексуален и хочу по три раза в день а партнершу видел от силы раз в неделю
4) прелюдию люблю так как цель доставить партнерше как можно больше оргазмов, что без прелюдии теряет в результатах, за ванну спасибо - попробую
5) в некоторых позах сбоку получается иногда, но хотелось бы и в других - например сзади

#14

3) если хочешь правильно, то придется потерпеть, это вполне выполнимо. Ну, или 'ослабь хватку' хотя бы ;))))))) В основном, у тебя от этого все проблемы, хотя обрезание тоже влияет.

5) - тут наверное индивидуально, не знаю.

Гость
#15

Уржаться

улыбка
#16

Ambassador чувствуется твое отношение к женщинам судя по твоим выражеиям!так тебе и надо урод

#17

2 улыбка

К женщинам отношусь очень хорошо. Просто настоящих женщин мало...

тт
#18

От того что вы обрезаны, чувствительность понижена. Я не вижу никаких проблем в вашем случае, если устаёте, заставляйте партнёршу тоже работать, пусть скачет на вас. Какой величины влагалище, очень спорный вопрос влияет или нет, на длительность процесса. Всё зависит он величины желания партнёров. Вы заканчиваете в принципе, и это означает, что всё у вас прекрасно. Если вы заканчиваете от онанизма, заканчивайте так, это не принципиально. Просто маленькое предупреждение, у вас и так понижена чувствительность, а онанизмом вы ещё больше притупляете чувствительность головки. Меньше трогайте и больше накапливайте желание. Вот и всё. В абсолютно нормальны, удачи

More
#19

Такая же ***, думаю лишний вес у меня, вот и устаю, а иногда не устаю, как влияет алкоголь похмелье на утомляемость? А может я просто не хочу? Иногда кажется что вот бы отделаться от секса быстрее кончить, да и всё. Но не могу.

вася
#20

таже *** =((

Тарас
#21
More

Такая же ***, думаю лишний вес у меня, вот и устаю, а иногда не устаю, как влияет алкоголь похмелье на утомляемость? А может я просто не хочу? Иногда кажется что вот бы отделаться от секса быстрее кончить, да и всё. Но не могу.

Гость
#22

Была та же проблема. Может кому-то поможет. Помогло воздержание, отказ от онанизма, меньше порнухи, занятие спортом. Для того, что бы был оргазм внутри, нужна хорошая эрекция. Нужно стараться воплощать свои фантазии и жалания в сексе, если это не жесть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: