Гость
Статьи
Как разоблачить …

Как разоблачить измену? Факты.

Например: если у мужчины был секс,то потом (то бишь второй раз) он кончает меньше (по количеству спермы) и длительность полового акта дольше,но также на длительность может повлиять и алкоголь. Еще …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мэни
#101

А меня бесят уроды,которые изменяют 10 лет,а как жена один раз-так убью сразу.Твари безмозглые.Самый лучший ответ на его измену-изменить ему в ответ.Мужикам ооооочень не нравится когда так делают,говорят что это глупо,но на самом деле просто понимают что им будет очень не приятно и таким макаром(убеждая что изменять в ответ глупо) пытаются "отговорить" нас от ответной измены.И не нужно думать что изменив мужу вы себе сделаете хужи или просто ничего не добьетесь-просто изменять надо с тем,кто нравится,а легче станет потому что поймете что и вы можете кусаться если вас достать,а не только терпилой быть всю жизнь

Гость
#102

Валерий, пять баллов! ))

Алексей
#103

Самый простой способ - установить программу шпион на телефон партнёра, например Talklog, и будите знать местоположение, прослушивать разговоры, и обстановку вокруг. Я так вскрыл измены жены, и мы развелись. Будьте готовы к результату который не порадует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема