Гость
Статьи
Как себя вести с мужем …

Как себя вести с мужем после предъявления ему фактов об измене?фактов об измене

Живем с мужем 8 лет. Он старше меня на 8,5. Сейчас мне 26. Отношения у нас периодически меняются: сначала ссоры, потом любовь-морковь, и опять ссоры и ... Не доверяю ему, так как мало что мне рассказывает, чем занимается и где бывает. Ловила на обманах...Заподозрила в измене и много фактов говорит об этом: пришел поздно, запах духов на щеке, побежал в ванную, и пятна на белье как потом выяснила от спермы! Но и куча мелочей. Предъявила все это, естественно он сказал, что я несу бред, а потом готов был кинуться на меня драться, остановило наверное, присутствие детей. Сейчас с ним не разговариваю, как себя вести подскажите?

Татьяна
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

веревка, мыльце, закройся в ванной....и порадуй мужа=)

Гость
#2
Гость

веревка, мыльце, закройся в ванной....и порадуй мужа=)

Саму не тошнит от своего комментария??

#3

Отомстите и успокойтесь.

Гость
#4

Разводиться и не трепать себе нервы.

Лапушка
#5

Он так агрессивно реагирует на правду, сказанную Вами. И ему нечего Вам ответить. Если спустите этот случай - будут еще. И не факт что он будет скрывать от Вас. Если он не признается - это его дело. Вам достаточно того что Вы увидели и узнали. Действуйте, исходя из ваших возможностей. Если есть ж.п. - избавьте себя от его общества и подавайте на развод. Если нет - то все равно подавайте. Кобелизм бессмертен. Муж ваш не изменится. Действуйте.

Горгона Б.
#6

Пятна на белье от спермы- верный признак, что у него никого нет.

Гость
#7

А Вы с ним живете, потому что были хорошие воспоминания о любови-моркови? Так они скоро пройдут. Чем тогда будете прикрываться от развода?

#8

все мужчины одинаковы и другой лучше не будет это самообман но и детей ваших любить он не будет больше чем родной папа подумайте об этом. Проанализируйте ситуацию, если он ищет что то на стороне, то вспомните чего вы его лишили и что ему там надо, просто так ни один мужчина не решается на измену.

#9

Знаете, можно конечно взяв детей гордо хлопнуть крышкой чемодана... Но оно Вам нужно? Судя по поведению Вашего мужа - он хотел бы сохранить семью, да и все вышеперечисленное "пришел поздно, запах духов на щеке, побежал в ванную, и пятна на белье как потом выяснила от спермы" - еще не факты, которыми не стоит никого препирать. Чем старше и успешней становится Ваш муж, тем больше будет желающих отхватить у Вас этот "сладкий пряник". Провоцировать Вас на развод будут чаще. Будьте мудрей, как жены артистов, например.

Женуария
#10
Скотти

Знаете, можно конечно взяв детей гордо хлопнуть крышкой чемодана... Но оно Вам нужно? Судя по поведению Вашего мужа - он хотел бы сохранить семью, да и все вышеперечисленное "пришел поздно, запах духов на щеке, побежал в ванную, и пятна на белье как потом выяснила от спермы" - еще не факты, которыми не стоит никого препирать. Чем старше и успешней становится Ваш муж, тем больше будет желающих отхватить у Вас этот "сладкий пряник". Провоцировать Вас на развод будут чаще. Будьте мудрей, как жены артистов, например.

Точно!

Лапушка
#11

Вот я тоже мудрила мудрила когда в первый раз изменил, стоило забеременнеть. пока не вмешалась и не перехитрила их - у них любовь была. Потом во второй раз мудрить пришлось. получилось. А в третий раз не вышло. На сносях была. а он с коллегой по работе в санаторий поехал. До этого год с ней в туалете разговаривал по телефону. смски и прочее. И вот наступил четвертый раз как. опять мудрить мне пришлось. яЯ мужниной *** номер мобильного в эротическом портале разместила. Со всеми предпочтениями: бисексуалка, анал, манал и тд. и мужу устроила разбор полетов по полной! Он твердил мне что все мои слова бред. Что никогда не признается. ...!... Вот и решила я что на этом мудрость моя закончилась. И еще один его неверный шаг - обо мне он будет только вспоминать. Дальше грохать жизнь на вот это - это не мудрость. а глупость. Впрочем.... я пришла к выводу что мне раньше... в тот первый случай надо было принять важное решение. Так что девушка автор - мой пример наглядно демонстрирует плоды этой пресловутой мудрости женской - ненавижу это понятие!!!!!!!

Катерина
#12

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Муромец Илья
#13

Да боюсь, что уже никак. Мне было бы брезгливо. При этом я человек ни капли не ревнивый, но если сунуть мне доказательства в глаза, то уже жить с таким человеком нельзя как-то.(( скандалов не надо. просто подать на развод, имущество можно обговорить. И все. В новую жись.

#14
Лапушка

А в третий раз не вышло. На сносях была. а он с коллегой по работе в санаторий поехал. До этого год с ней в туалете разговаривал по телефону. смски и прочее.

Согласитесь, что Вам с Автором разные экземпляры достались...

Rainbow
#15

заведи себе любовника, да и все

#16
Скотти

Знаете, можно конечно взяв детей гордо хлопнуть крышкой чемодана... Но оно Вам нужно? Судя по поведению Вашего мужа - он хотел бы сохранить семью, да и все вышеперечисленное "пришел поздно, запах духов на щеке, побежал в ванную, и пятна на белье как потом выяснила от спермы" - еще не факты, которыми не стоит никого препирать. Чем старше и успешней становится Ваш муж, тем больше будет желающих отхватить у Вас этот "сладкий пряник". Провоцировать Вас на развод будут чаще. Будьте мудрей, как жены артистов, например.

+10000000000000000000

Лапушка
#17
Скотти

Согласитесь, что Вам с Автором разные экземпляры достались...

Ну... не совсем уж и разные. Просто я знала с кем он говорит и тд. А автор говорит что жизнь с ним то ссоры то морковь. как и у меня. Когда он в отношениях с кем то я я его во всем неустраиваю. как все у него закончилось. - так он само солнышко. Не такие уж они и разные.

Лапушка
#18

Может он давно как налево ходит, а она вот сейчас тему создала на форуме... Исходя из того что увидела... Это ж не с первого раза ты понимаешь что тебя предали. Люди ведь в доверии живут... нормальные люди. А потом появляется недоверие когда не получаешь на невидимом уровне то что необходимо. Начинаешь приглядываться... наблюдать: он часами молчит, ты обращаешься к нему а он звук на тв делает громче, получить ответ на свой вопрос можешь лишь с пятой попытки. ну и традиционные признаки: уход за собой более тщательный , новые шмотки, вылизанная машина и тд. вот и почва для недоверия. Автор и говорит: "Не доверяю ему, не говорит где был и т.д."

Гость
#19

У меня самой была такая же "беда".

Друзья мужа люди с деньгами - охота, рыбалка и т.д..Я узнав, что муж и его приятели регулярно мне и своим женам изменяют, сначала скандалила, а потом поставила перед выбором или развод, или семья но без измен.Сначала было трудно, т.к. муж думал, что все уладится, а когда понял что я серьезно настроена действительно стал менятся.Но я тоже сделала все , что зависело от меня - привела себя в порядок, сменила гардероб, начала стройку, чтобы муж был чем-то занят, стала устраивать разные экскурсии по городам.Вроде муж притих, но как говорит мой папа - просто затаился.Не надо сразу бежать за разводом, т.к. в изменах виноваты оба. Я полностью расстворилась в семье, детях и забыла, что я еще и привлекательная женщина. Поправилась, плохо одевалась и плюс внешний фактор в виде "друзей" мужа и результат на " лицо".

#20

Думаю, эта напасть большинство семей не миновала.

Катерина
#21
Скотти

Думаю, эта напасть большинство семей не миновала.

В том-то и дело, что хранить верность в принципе невозможно. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется.

мия
#22

ой. да не заметить. вот и все. А самой становиться всё лучше и краше). Легкий флирт на стороне не помешает, но добавит блеска в глазах. Флирт. Не более. Секс оставьте для мужа.

Гость
#23

Моя знакомая нашла смс недвусмысленного толка, показала мужу, он тут же стирает и говорит :"Какая смс? Тут ничего нет". А Вы запах предъявляете. Либо уходить либо воспользоваться советом 22.

#24
Лау

все мужчины одинаковы и другой лучше не будет это самообман но и детей ваших любить он не будет больше чем родной папа подумайте об этом. Проанализируйте ситуацию, если он ищет что то на стороне, то вспомните чего вы его лишили и что ему там надо, просто так ни один мужчина не решается на измену.

мне кажется он самориализовывается, он мне всегда твердит что я старею, какие-то марщинки на мне рассматривает, хотя мне 26 а ему 35, а ребенок у нас один, второго он взял якобы пожить от другой женщины, с которой не был в браке, мальчику 11 лет. а я как на каторге!!

#25
Скотти

Отомстите и успокойтесь.

если я изменю он меня убьет, но покалечит точно!!!

#26
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Хорошо пусть не со мной, а я его сына воспитываю от другой, все на подносе, все капризы и пожалею и поддержу, и в постеле все что хочешь, и потом это проявление эгоизма. Хорошо, может быть, я как птица в клетке, все под контролем, у всех в семье есть какие-то увлечения. А лишь у меня нет, потому что ему так удобно! Хотя это мой грех, сама виновата, слабая видно1

#27

[quote="Лапушка"]Может он давно как налево ходит, а она вот сейчас тему создала на форуме... Исходя из того что увидела... Это ж не с первого раза ты понимаешь что тебя предали. Люди ведь в доверии живут... нормальные люди. А потом появляется недоверие когда не получаешь на невидимом уровне то что необходимо. Начинаешь приглядываться... наблюдать: он часами молчит, ты обращаешься к нему а он звук на тв делает громче, получить ответ на свой вопрос можешь лишь с пятой попытки. ну и традиционные признаки: уход за собой более тщательный , новые шмотки, вылизанная машина и тд. вот и почва для недоверия. Автор и говорит: "Не доверяю ему, не говорит где был и т.д."[/quot

кстати вот про новые шмотки, внешний вид, была только по этому спокойна, что был в грязной и рабочей одежде вовсе не наряжался, бреется вообще раз в неделю, где не прочту, первый признак измены, начинает следить за собой!!! Сама не понимаю

#28

девочки ну так скажите как быть, я сейчас хожу и дуюсь не разговариваю, он все сам делает, детей спать укладывает, хотя он обычно этим не занимается! Как вести себя дальше, уйти не могу живем далеко от своего дома в съемной квартире, одна в чужом городе, не куда податься, уехать могу как дочка школу окончит, а до июня еще ого, а как то ж надо себя вести, только как?

She
#29

представляю автора-параноика, обнюхивающей мужика и вещи, рассматривающей грязные трусы на предмет следов и улик ))) жесть

#30
She

представляю автора-параноика, обнюхивающей мужика и вещи, рассматривающей грязные трусы на предмет следов и улик ))) жесть

видимо вы не сталкивались с такой чмтуацией, а трусы мы вместе с мужем рассматривали!

смурфетта
#31
Таня сидорюк

девочки ну так скажите как быть, я сейчас хожу и дуюсь не разговариваю, он все сам делает, детей спать укладывает, хотя он обычно этим не занимается! Как вести себя дальше, уйти не могу живем далеко от своего дома в съемной квартире, одна в чужом городе, не куда податься, уехать могу как дочка школу окончит, а до июня еще ого, а как то ж надо себя вести, только как?

ну терпи тогда если уважение к себе на нуле

#32

когда дело до этого доходит, не только трусы рассматривать будешь!!

И вообще мне кажется что люди, которые так негативно реагируют на такие вещи, типо и я не стираю белье мужа, просто очень закрыты! Или не было серьезных отношений, я тоже поначалу твердила что каждый стирает свое сам, и была того же мнения!!!

#33
She

представляю автора-параноика, обнюхивающей мужика и вещи, рассматривающей грязные трусы на предмет следов и улик ))) жесть

кстати и вовсе не оьнюхивала, вообще спокойна была, ну на работе так на работе, сам защел и чмокнул, а от него духами от щеки шманит!

#34
Горгона Б.

Пятна на белье от спермы- верный признак, что у него никого нет.

Очень интересный комент, а откуда ж они взялись?

наши люди..
#35
Лапушка

Вот я тоже мудрила мудрила когда в первый раз изменил, стоило забеременнеть. пока не вмешалась и не перехитрила их - у них любовь была. Потом во второй раз мудрить пришлось. получилось. А в третий раз не вышло. На сносях была. а он с коллегой по работе в санаторий поехал. До этого год с ней в туалете разговаривал по телефону. смски и прочее. И вот наступил четвертый раз как. опять мудрить мне пришлось. яЯ мужниной *** номер мобильного в эротическом портале разместила. Со всеми предпочтениями: бисексуалка, анал, манал и тд. и мужу устроила разбор полетов по полной! Он твердил мне что все мои слова бред. Что никогда не признается. ...!... Вот и решила я что на этом мудрость моя закончилась. И еще один его неверный шаг - обо мне он будет только вспоминать. Дальше грохать жизнь на вот это - это не мудрость. а глупость. Впрочем.... я пришла к выводу что мне раньше... в тот первый случай надо было принять важное решение. Так что девушка автор - мой пример наглядно демонстрирует плоды этой пресловутой мудрости женской - ненавижу это понятие!!!!!!!

!!!!

наши люди..
#36
Лапушка

Может он давно как налево ходит, а она вот сейчас тему создала на форуме... Исходя из того что увидела... Это ж не с первого раза ты понимаешь что тебя предали. Люди ведь в доверии живут... нормальные люди. А потом появляется недоверие когда не получаешь на невидимом уровне то что необходимо. Начинаешь приглядываться... наблюдать: он часами молчит, ты обращаешься к нему а он звук на тв делает громче, получить ответ на свой вопрос можешь лишь с пятой попытки. ну и традиционные признаки: уход за собой более тщательный , новые шмотки, вылизанная машина и тд. вот и почва для недоверия. Автор и говорит: "Не доверяю ему, не говорит где был и т.д."

!!!!!!

наши люди..
#37
Таня сидорюк

мне кажется он самориализовывается, он мне всегда твердит что я старею, какие-то марщинки на мне рассматривает, хотя мне 26 а ему 35, а ребенок у нас один, второго он взял якобы пожить от другой женщины, с которой не был в браке, мальчику 11 лет. а я как на каторге!!

после таких слов про морщинки ... бежать надо. чего вы ждете? он по вас проходится как трактор. или у вас рук-ног нет.? кривая косая вы? с чего у вас такая самооценка? ниже плинтуса - это всгеда так было?

наши люди..
#38
Таня сидорюк

девочки ну так скажите как быть, я сейчас хожу и дуюсь не разговариваю, он все сам делает, детей спать укладывает, хотя он обычно этим не занимается! Как вести себя дальше, уйти не могу живем далеко от своего дома в съемной квартире, одна в чужом городе, не куда податься, уехать могу как дочка школу окончит, а до июня еще ого, а как то ж надо себя вести, только как?

деньги прибирать к рукам. с этого начинать. женщина с деньгами - уважаемая женщина. скандалить кричать нет смысла. ластиться - тоже. он виноват, должен платить. решайте денегжный вопрос прежде всего. если у него нет ничего, то терять нечего. поймет что вы уходите - притихнет. а если нет - то невелика и потеря.

Гость
#40

[quote="Гость"]Моя знакомая нашла смс недвусмысленного толка, показала мужу, он тут же стирает и говорит :"Какая смс? Тут ничего нет". А Вы запах предъявляете. Либо уходить либо воспользоваться советом 22.[/quote

Прочитала ваш комментарий и улыбнулась, мой так же поступил!!!! Я нашла переписку, он выхватил у меня телефон и удалил ее, начал говорить что я не так поняла все, вообщем вешать лапшу. А я ему говорю а что ж ты удалил тогда, говорю давай распечатку возьмем ты докажешь , что там ничего не было, он замялся сразу ))))) скотина

Гость
#41
Таня сидорюк

Хорошо пусть не со мной, а я его сына воспитываю от другой, все на подносе, все капризы и пожалею и поддержу, и в постеле все что хочешь, и потом это проявление эгоизма. Хорошо, может быть, я как птица в клетке, все под контролем, у всех в семье есть какие-то увлечения. А лишь у меня нет, потому что ему так удобно! Хотя это мой грех, сама виновата, слабая видно1

Тогда к чему эта тема? Могла бы жить одна на свою заработную плату и имела бы свое жилье, тогда бы и рассуждала, что делать. А так у тебя выбора нет, начит придется мириться с поведением мужа. И еще вот что, прежде чем что-то узнать, предъявить... нужно подумать, что с этим знанием и этими предъявами делать потом...

Татьяна
#42

[quote="наши люди.."]после таких слов про морщинки ... бежать надо. чего вы ждете? он по вас проходится как трактор. или у вас рук-ног нет.? кривая косая вы? с чего у вас такая самооценка? ниже плинтуса - это всгеда так было?[/q

Прям заставил меня Ваш вопрос задуматься, всегда ли так было, да нет не всегда, впоследние годы так стало, как 25 стукнуло, говорит все - старость на носу. Ну шуткой конечно, но тем не менее!

Татьяна
#43
Гость

Тогда к чему эта тема? Могла бы жить одна на свою заработную плату и имела бы свое жилье, тогда бы и рассуждала, что делать. А так у тебя выбора нет, начит придется мириться с поведением мужа. И еще вот что, прежде чем что-то узнать, предъявить... нужно подумать, что с этим знанием и этими предъявами делать потом...

Жилье как раз таки у меня есть, это у него нет, работы нет только, хотя наверное это поправимо! Наверное женская боязнь остаться одной с ребенком, и боязнь пожалеть! .......Хотя наверное не о чем жалеть((((

#44
наши люди..

после таких слов про морщинки ... бежать надо. чего вы ждете? он по вас проходится как трактор. или у вас рук-ног нет.? кривая косая вы? с чего у вас такая самооценка? ниже плинтуса - это всгеда так было?

Какая ЧУШЬ!!!!!! Бежать???? ну глупая убежит, а мудрая женщина обернет ситуацию себе во благо!!!!! У меня муж старше на 12 лет и тоже заикнулся насчет того что и фигура расплылась и морщинки, я взяла у него деньги на самый дорогой фитнес центр, хожу практически каждый день , он в это время дома с детьми занимается , потом капитально занилась своим лицом, полностью обновила все крема, купила дорогие профессиональные после консультации у косметолога, сделала укольчики ботокса чтобы ни в коем случае морщины не появились, сделала губки пухленькие гиалуронкой, собираюсь продолжить, так вот я убедила мужа что вложить денег в мою красоту будет выгодно для нас обоих и мне приятно и ему ))) Кстати даже если глубоко внутри думаете все ж таки о разводе , нужно тем более взять у него денег и вложить в себя, чтобы после вашего расставания он видел кого теряет и вам проще было найти нового мужчину.

#45
Гость

какой брееед!!!!

походу мудрость женщины сейчас-это ходить рогатой и молчать в тряпочку?

Мудрость женщины сейчас заключается в том чтобы понимать, что как только ты оставишь своего такого гадкого такого гулящего такого козлину мужа, как тут же на следущий день его на части разорвут одинокие тетки)))) так что нужно извлекать выгоду из любой ситуации.

#46

Татьяна, купите себе цветы, скажите что подарил случайных прохожий, восхищался вами и подарил цветы. Купите симку и посылайте с нее себе смски романтического содержания, стишки восхищения и прочее невинно и красиво. Когда будут приходить смс загадочно удаляйтесь и читайте, создайте интригу, начните следить за собой, лучше и красивее одеваться краситься , пропадайте вечерами , пусть сам занимается детьми, создайте иллюзию что вы влюбились, пересолите суп вообщем играйте роль влюбленной женщины, убить он сможет только если застукает измену, а флирт никто не запрещал.

#47

Я сама виновата в том, что допустила такое к себе отношение! Но что-либо исправить мне кажется не возможным. Надо было строить сразу - правильно, но в силу моего юного возраста, он слепил из меня то, что ему было выгодно. А когда повзрослела и поняла - уже поздно! Во время скандалов гонит меня, а когда доходит дело и я сижу на чемоданах, всячески препятствует моему уходу, отбирает ключи от машины и деньги! Он человек деспотичный, козерог - и этим все сказано! Я если честно даже и побоюсь цветы домой принести, тем более итак бесится ходит, заходит на мои страницы в соц сети, в надежде что -либо там найти против меня! Короче война у нас сейчас! И писали про фитнес, сказала я ему что хочу заниматься танцами, так он говорит иди и меня не трогай (ну типо денег не дам, а где ж я их возьму если не работаю) И начал считать сколько тратит на меня, что большая часть на меня уходит ну и т. д.

Берта
#48

Не поняла, как это он Вас выгоняет, если жилье Ваше???

Еще понравилось: он козерог и этим все сказано)).

#49
Берта

Не поняла, как это он Вас выгоняет, если жилье Ваше???

Еще понравилось: он козерог и этим все сказано)).

Нет жилье в котором мы живем съемное, мы в чужом городе, но в родном городе у меня есть свое ж.п. То есть уехать мне есть куда, вопрос только в том, что ребенок здесь в школу ходит!

Берта
#50
Таня сидорюк

.Нет жилье в котором мы живем съемное, мы в чужом городе, но в родном городе у меня есть свое ж.п. То есть уехать мне есть куда, вопрос только в том, что ребенок здесь в школу ходит!

А, понятно. Ну что Вам сказать, бредовая какая то у Вас ситуация. Причем измены - далеко не самая жесть в Ваших отношениях.