Гость
Статьи
Изменил муж-как …

Изменил муж-как отмостить?!

Все банально-измена-предательство. Хорошенько все обдумал и решила развестись!! НО..
все дело в том,что мы живем в разных городах-я собиралась на лето к матери и за 3 недели узнала про его измену .самое обидное в этой истории ,что муж постоянно врет и совершенно не раскаялся !! сказал ,что это было всего лишь раз около года назад-но до сих пор общается с ней и они изредка гуляют вместе и тд...... только после скандал перестал с ней общаться-хотя не факт. И еще он обсуждает с ней нашу сексуальную жизнь-это вообще нормально?? что он стал озабоченным как псих и ему нужна помощь. типа ему мало секса со мной. причем я так поняла не только с ней он меня обсуждает. Вопрос-как себя правильно вести до отъезда -выяснения отношений не помогают. Как ему побольнее сделать-он уверен,что я от него не уйду ( я все решила) но как преподнести ,чтоб дошло,что он натворил?? и стоит ли с ним затевать разговор,что он объяснил мне все ньюансы ( мне очень больно и хочется просто понять-почем он не со мной это обсуждал, чтоб все исправить,а с какой-то малолеткой) или это все уже бесполезно ....?? помогите пожалуйста-сил нет-голова не работает.....даже не кому рассказать

Аля
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, может, больше времени с мужем проводить?)

Гость
#2

А что это за семья такая, где муж и жена в разных городах живут? У вас семьи то и нет.

Гость
#3

Если муж живёт с женой в разных городах, то семья существует только на бумаге при условии, что вы официально зарегнистрированы.Он, по крайней мере, себя мужем не чувствует...

Нет у вас семьи.

#4

Вы с мужем живете в разных городах?

kzuecmrf
#5

По 1 каналу документальный фильм показали ≈ жена мужу за измену отрезала ╚изменялку╩ Приговорили к 3 годам условно и штраф 3974 рубля! Теперь хоть цену знаем)))))

жвачка
#6

мужчин больше всего цепляет, когда их женщины быстро находят им замену. да еще и счастливыми становятся. если вы уже твердо решили, что семью сохранять не будете, то прекратите истерить. как-нибудь встретьтесь. попросите прощение за истерики, а потом объявите, что пол года назад встретили мужчину с которым хотите быть. мол любовь все дела. попросите знакомого вам и незнакомого мужу парня, чтобы он вас забрал с этой встречи. желательно на машине, конечно) и все.

жвачка
#7
kzuecmrf

По 1 каналу документальный фильм показали ? жена мужу за измену отрезала ?изменялку? ? Приговорили к 3 годам условно и штраф 3974 рубля! Теперь хоть цену знаем?)))))

:D

Гость
#8

Все Ваши разговоры - только себе нервы истреплете, а он, судя по его поведению, эгоистически уверен в своей непогрешимости. Поэтому лучшей местью будет Ваш уход с последующим игнором.

Аля
#9

Нет!! я имела ввиду , что я с другого города-мы вместе живем)

Гость
#10

Ну конечно датчанка страшная как атомная война, а Гарипова прям королева красоты.

А если по теме в этом году Евровидение было скучным. Оно вообще пару последних лет скучное. Лет семь назад действительно песни интересные были и запоминались и первое и второе и пятое место, а сейчас даже напев песни победительницы трудно вспомнить.

Филя
#11
Гость

Ну конечно датчанка страшная как атомная война, а Гарипова прям королева красоты.

А если по теме в этом году Евровидение было скучным. Оно вообще пару последних лет скучное. Лет семь назад действительно песни интересные были и запоминались и первое и второе и пятое место, а сейчас даже напев песни победительницы трудно вспомнить.

Сори не сюда писала. статью другую комментировала))).

kzuecmrf
#12
Гость

Ну конечно датчанка страшная как атомная война, а Гарипова прям королева красоты.

А если по теме в этом году Евровидение было скучным. Оно вообще пару последних лет скучное. Лет семь назад действительно песни интересные были и запоминались и первое и второе и пятое место, а сейчас даже напев песни победительницы трудно вспомнить.

Вы наверное темой ошиблись))))))))))))))

Аля
#13

)))

Plastic girl
#14

Вы друг друга не любите. Так что уничтожайте мужа всеми путями, на которые способна ваша фантазия. С нетерпением жду вашей последующей темы на форуме аля "Бросил муж. Как удержать?" )

Гость
#15
kzuecmrf

ГостьНу конечно датчанка страшная как атомная война, а Гарипова прям королева красоты.

А если по теме в этом году Евровидение было скучным. Оно вообще пару последних лет скучное. Лет семь назад действительно песни интересные были и запоминались и первое и второе и пятое место, а сейчас даже напев песни победительницы трудно вспомнить.Вы наверное темой ошиблись))))))))))))))

Ошиблась))

kzuecmrf
#16
Гость

kzuecmrfГостьНу конечно датчанка страшная как атомная война, а Гарипова прям королева красоты.

А если по теме в этом году Евровидение было скучным. Оно вообще пару последних лет скучное. Лет семь назад действительно песни интересные были и запоминались и первое и второе и пятое место, а сейчас даже напев песни победительницы трудно вспомнить.Вы наверное темой ошиблись))))))))))))))Ошиблась))

Спасибо)))) посмеялась..а то настроение с утра плохое.

Травень
#17

Поверьте на слово, в разговоре с вами он правды не скажет, что именно его не устраивало, скорее всего выяснение отношений закончится оскорблениями, упавшим настроением и подпорченной самооценкой. Да и нечего выяснять, судя по вашему сообщению, проблема не в вас, а в его складе ума, тут ничего не исправишь. Просто ищите ему замену и не говорите об этом. А потом развод, небольшая пауза, молчание и вот вы возникаете с новым молодым человеком, веселая и окрыленная. Только не гонитесь за местью как таковой, пусть она будет приятным бонусом к вашему новому счастью.

#18
kzuecmrf

По 1 каналу документальный фильм показали ? жена мужу за измену отрезала ?изменялку? ? Приговорили к 3 годам условно и штраф 3974 рубля! Теперь хоть цену знаем?)))))

Молодец баба)))

Гость
#19

Автор, даже если Вы придумаете самую сладкую месть, то все равно ничего не изменится. Даже болеть меньше не станет. Когда говорят, что месть лечит - врут. ЛЕчит только время и новые отношения.

Аля
#20
Травень

Поверьте на слово, в разговоре с вами он правды не скажет, что именно его не устраивало, скорее всего выяснение отношений закончится оскорблениями, упавшим настроением и подпорченной самооценкой. Да и нечего выяснять, судя по вашему сообщению, проблема не в вас, а в его складе ума, тут ничего не исправишь. Просто ищите ему замену и не говорите об этом. А потом развод, небольшая пауза, молчание и вот вы возникаете с новым молодым человеком, веселая и окрыленная. Только не гонитесь за местью как таковой, пусть она будет приятным бонусом к вашему новому счастью.

спасибо большое!! так и сделаю !!

Аля
#21
Plastic girl

Вы друг друга не любите. Так что уничтожайте мужа всеми путями, на которые способна ваша фантазия. С нетерпением жду вашей последующей темы на форуме аля "Бросил муж. Как удержать?" )

)))) аль много на свете

Plastic girl
#22
Аля

)))) аль много на свете

Ну скинете ссылочку на нынешнюю тему, и сразу станет проще вспомнить))

Гость
#23

Если муж уверен, что вы никуда не уйдете, лучший выход в раз собраться и уйти, его надежды неоправдаются вот это самое больное

Гость
#24

Так вы намерены к маме все равно ехать? Не боитесь его одного оставлять? Хотя если решили его бросать...

Русская Красавица
#25

Месть- удел слабаков.

Месть-это грех.

Лучшее, что вы можете сделать, это тать счастливой БЕЗ НЕГО!

норма
#26

Месть блюдо холодное - изменить раз плюнуть а вот оставить мужика с голым задом и с носом вот тогда можно было бы отыгратся....Уйти хлопнув дверью а потом сухари грызть не стоит.

Семен
#27
Марфа Васильна Я

kzuecmrf

По 1 каналу документальный фильм показали ? жена мужу за измену отрезала ?изменялку? ? Приговорили к 3 годам условно и штраф 3974 рубля! Теперь хоть цену знаем?)))))

Молодец баба)))

А сама с чем осталась, на такой точно никто не женится, а вообще клин - клином вышибается.

Эльф
#28

Проблемы в вашей семье есть, если муж Вам изменяет, ему что-то не хватает дома или он законченный "ходок" по женщинам. Ваши эмоции мне очень понятны, сама такое же "счастье" пережила. Лучшее лекарство это не месть, т.к. муж ваши "усилия" вряд ли оценит, а вот Вы окажетесь еще в более тяжелом положении, так как результата не увидите. Самое лучшее это просто поговорить с мужем, сказать как Вам больно и обидно, что Вами пренебрегли или разлюбили и только гордое Ваше поведение заставит его подумать, что за ним бегать Вы не будете!

Гость
#29
kzuecmrf

По 1 каналу документальный фильм показали ? жена мужу за измену отрезала ?изменялку? ? Приговорили к 3 годам условно и штраф 3974 рубля! Теперь хоть цену знаем?)))))

Ну теперь ни один мужик в здравом уме с ней не свяжется.

гость
#30

Автор, судя по тому что он налево-направо подробности Вашей с ним интимной жизни разглашал, то он самая настоящая аморальная и глупая свинья. Следовательно Ваше намерение что-то там ему словесно объяснить, поговорить и понять - это будет метание бисера перед свиньёй. Прапильно выше писали - разводитесь, отсудите у него что можно и живите дальше уже без него. Освободите в своей жизни место для нового (счастья), выкинув старый хлам (мужа).

Гость
#31

Если муж изменяет, то им не хватает этого от Вас (это мужская логика).

Я бы эти дни старалась выглядеть всегда хорошо, будьте счастливы, улыбчивы, приветливы, можете принимать ухаживания от мужчин, приходить домой с цветами,...Пусть он поймет КОГО он потерял... а там как себя поведет....может еще и сойдетесь...

гость
#32
Гость

Если муж изменяет, то им не хватает этого от Вас (это мужская логика).

Я бы эти дни старалась выглядеть всегда хорошо, будьте счастливы, улыбчивы, приветливы, можете принимать ухаживания от мужчин, приходить домой с цветами,...Пусть он поймет КОГО он потерял... а там как себя поведет....может еще и сойдетесь...

Ничего он непоймёт, у него не тот уровень морального восприятия. Вы внимательно читали, что Автор написла? Он рассказывал об их интимной жизни посторонним людям!! Он аморален. И причина его измены не ндостача чего-то там в жене. Тем более любящие и увжающие друг друга люди обсуждают сексуальные проблемы друг с другом, а не с любовницами ахаха

Гость
#33
жвачка

мужчин больше всего цепляет, когда их женщины быстро находят им замену. да еще и счастливыми становятся. если вы уже твердо решили, что семью сохранять не будете, то прекратите истерить. как-нибудь встретьтесь. попросите прощение за истерики, а потом объявите, что пол года назад встретили мужчину с которым хотите быть. мол любовь все дела. попросите знакомого вам и незнакомого мужу парня, чтобы он вас забрал с этой встречи. желательно на машине, конечно) и все.

++++++++++++++++++++++++++++++

#34

Автор, а мне кажется, что в Вашей жизни слишком много ЕГО и почти нет места для ВАС самой. Оставьте этого человека позади. Он Вас предал и не один раз (не только измена предательство, но и обсуждение вашей с ним интимной жизни и похихикивания над этим). Если Вы и дальше будуту ломать голову над вопросами почему он так сделал и как ему отомстить, то просто попусту потратите своё время опять-таки на НЕГО, мешая тем самым приходу нового в ВАШУ жизнь. Я уверена, что изменил он Вам не от великого ума, хотя всех подробностей не знаю, но судя по тому, что пошёл к чужим людям обсуждать вашу проблему-человек глуп и примитивен... ищите себе уже сейчас достойного и многими уровнями выше, не тратьте время на отвалившийся хвост, который уже не приделаешь

#35

была у меня наподобие ситуация... поймала мужа... разошлись- потом сошлись через год а обида моя осталась, и решила я отомстить..не поверите- с близким другом нашей семьи так сказать(ну что б больнее было)...отомстила..обида прошла- а вот совесть замучала,уже 3 года прошло а я все спать нормально не могу. Так что мой совет- будьте выше мести, просто уйдите от этого человека, и забудьте все плохое и просто будьте счатсливы.ЭТА и будет лучшая есть

#36

простите))) месть

Гость
#37

Скажите ему просто, что он повел себя как баба, т.к. он слабый человек. В вашем голосе он должен услышать омерзение к его поступку. Ну а ваш уход и будет лучшим наказанием ему.

Гость
#38

Автор, такие идиоты как ваш муж никогда и ничего не поймут.

А отомстить идиоту просто - всем встречным-поперечным расскажите, что у него маленький член, что он скорострел, что он вас не удовлетворяет и прочее...

Гость
#39
Валентиновна

была у меня наподобие ситуация... поймала мужа... разошлись- потом сошлись через год а обида моя осталась, и решила я отомстить..не поверите- с близким другом нашей семьи так сказать(ну что б больнее было)...отомстила..обида прошла- а вот совесть замучала,уже 3 года прошло а я все спать нормально не могу. Так что мой совет- будьте выше мести, просто уйдите от этого человека, и забудьте все плохое и просто будьте счатсливы.ЭТА и будет лучшая есть

Не понимаю решительно, чего это вас так совесть замучила - не за что.

Ева
#40
Аля

Все банально-измена-предательство. Хорошенько все обдумал и решила развестись!! НО..все дело в том,что мы живем в разных городах-я собиралась на лето к матери и за 3 недели узнала про его измену .самое обидное в этой истории ,что муж постоянно врет и совершенно не раскаялся !! сказал ,что это было всего лишь раз около года назад-но до сих пор общается с ней и они изредка гуляют вместе и тд...... только после скандал перестал с ней общаться-хотя не факт. И еще он обсуждает с ней нашу сексуальную жизнь-это вообще нормально?? что он стал озабоченным как псих и ему нужна помощь. типа ему мало секса со мной. причем я так поняла не только с ней он меня обсуждает. Вопрос-как себя правильно вести до отъезда -выяснения отношений не помогают. Как ему побольнее сделать-он уверен,что я от него не уйду ( я все решила) но как преподнести ,чтоб дошло,что он натворил?? и стоит ли с ним затевать разговор,что он объяснил мне все ньюансы ( мне очень больно и хочется просто понять-почем он не со мной это обсуждал, чтоб все исправить,а с какой-то малолеткой) или это все уже бесполезно ....?? помогите пожалуйста-сил нет-голова не работает.....даже не кому рассказать

А на Х послать не дано и свалить от такого муженька?

Man
#41
kzuecmrf

По 1 каналу документальный фильм показали ? жена мужу за измену отрезала ?изменялку? ? Приговорили к 3 годам условно и штраф 3974 рубля! Теперь хоть цену знаем?)))))

Ну это ещё не "цена", это так, вступительный взнос. Цена заключается в том что теперь бывший муж ей в любой момент может плеснуть кислотой в лицо, или поймает и тоже отрежет что-нибудь, или просто убьёт. И будет морально прав, потому что муж и жена не владеют друг другом, и не имеют права силой удерживать или чинить членовредительство.

Просто представьте себе обратный вариант - жена изменила, муж ей вырезал все половые органы и выгнал. Как вам такой вариант? Не дикость?

девушка
#42
Блажная

Автор, а мне кажется, что в Вашей жизни слишком много ЕГО и почти нет места для ВАС самой. Оставьте этого человека позади. Он Вас предал и не один раз (не только измена предательство, но и обсуждение вашей с ним интимной жизни и похихикивания над этим). Если Вы и дальше будуту ломать голову над вопросами почему он так сделал и как ему отомстить, то просто попусту потратите своё время опять-таки на НЕГО, мешая тем самым приходу нового в ВАШУ жизнь. Я уверена, что изменил он Вам не от великого ума, хотя всех подробностей не знаю, но судя по тому, что пошёл к чужим людям обсуждать вашу проблему-человек глуп и примитивен... ищите себе уже сейчас достойного и многими уровнями выше, не тратьте время на отвалившийся хвост, который уже не приделаешь

умный совет!

Lana
#43

Отмостить - ну наверно мост построить где-нибудь,вот и отмостите:))

А вообще месть - дело слабых.

Холодная
#44

если вы собираетесь уходить, зачем что то пытаться ему донести, обьяснять? Он вам ясно дал понять что виноватым себя не чувствует. тоже бывшему обьясняла обьясняла что он не прав, ушла от него уже давно но он так ничего и не понял

Гость
#45
kzuecmrf

По 1 каналу документальный фильм показали ? жена мужу за измену отрезала ?изменялку? ? Приговорили к 3 годам условно и штраф 3974 рубля! Теперь хоть цену знаем?)))))

клево как....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Малу
#46
kzuecmrf

По 1 каналу документальный фильм показали ? жена мужу за измену отрезала ?изменялку? ? Приговорили к 3 годам условно и штраф 3974 рубля! Теперь хоть цену знаем?)))))

)))))))))))))

Гость
#47
Малу

)))))))))))))

ну да))) интересно что мужчины за женские измены им их п-ы не вырезают))) мужчины добрее однако))) а женщины изменят не меньше)))

Алекс
#48

Жизнь одна, ее прожить надо красиво! Если все так плохо у Вас, то Вам надо свой взгляд перекинуть в первую очередь на себя и надо видеть конечную цель. А конечная цель это быть счастливой. Отпустите его и больше не думайте о нем, как правило боль проходит и все забывается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема