СЕКСопрос
Лина
Мудрость форума: Секс
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 473 ответа
- Мужчины и девственницы3 319 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Есть верные мужчины?4 133 ответа
- Секс после 50-и24 040 ответов
- Секс по дружбе3 877 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 081 ответ
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 113 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 868 ответов
- Ищу любовницу для мужа31 947 ответов
62 ответа
Последний —
Перейти
Гость
автор, у таких как вы там наверное "ведро" уже!
Жанна
23, 9 партнеров
с одним 4 года вместе
с одним 4 года вместе
~Кайф~
...а вот мне кажется, что всё таки на количество пофигу)
...главным остаётся всё таки кааачество) ...вот)
...главным остаётся всё таки кааачество) ...вот)
~Кайф~
27, в 21 перестал считать) ...а считал, честно) ...на 1274 остановился... в юности наткнулся на счётчик, ну который на велосипедах цепляют, что бы по оборотам колеса расстояние засекать, и чего т решил приколоться... причём в разговорах с друзьями до сих пор не называю имён и фамилий)))) ...не с этой целью была моя любвиобильность)
~Кайф~
...и даже если напрячься и потерять вечер на это, то даж по именам наверное всех вспомню, и как это было... если канеш мы успевали познакомиться)
Хвост пистолетом
ой.......
Парень каких много
Тут как пацаны *** про свои члены, так и девченки напиздят про свои трофеи...)
Гость
Ой дуры девки! У меня второй в периоде! А так и не считаю конечно...
автор -прожжённа бл-дь
~Кайф~
а кто определяет сколько нужно девушке партнёров после чего её можно смело считать блядью?! ...если она "без головы" налево и направо под наблюдением всех окружающих, то да... хорошего мало, ну а если по умному, выборочно, так сказать, то маладца! имеет право)
от ты увеен что у твоей мадамы не перевалило кол-во за 1000 да тебя? мож она на людях скромная) в плюс её это) ...хоть писюна не боитсо)))))))))
от ты увеен что у твоей мадамы не перевалило кол-во за 1000 да тебя? мож она на людях скромная) в плюс её это) ...хоть писюна не боитсо)))))))))
скромница
28лет - 4 партнера, 5 лет замужем. Не хочу никого кроме мужа!
~Кайф~
ту 70, дай бог... дай бог... тока не стоит забывать, что после 30ти процент измен и растёт потому что женщине секс становится нужнее, чем мужчине) ...а мужчина бегает с "пиской наперевес" по новеньким как в последний раз что бы))))))
Форум: Секс
Всего: 489 008 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Девушки вы всегда кончаете ?3 ответа
- Почти вечная тема.3 ответа
- Не понимаю ощущений от секса6 ответов
- Тревожность из-за секса1 ответ
- Подскажите, кто разбирается?5 ответов
- Парень не кончает11 ответов
- Не хочу куни от мужа4 ответа
- Развожусь из-за минета278 ответов
- Эякуляция без оргазма и ощущений, вопрос мужчинам4 ответа
- Вспомнился один случай88 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Развожусь из-за минета280 ответов
- Парень не кончает11 ответов
- Не понимаю ощущений от секса6 ответов
- Подскажите, кто разбирается?5 ответов
- Эякуляция без оргазма и ощущений, вопрос мужчинам4 ответа
- Не хочу куни от мужа4 ответа
- Девушки вы всегда кончаете ?3 ответа
- Почти вечная тема.3 ответа
- Тревожность из-за секса1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 28 лет и было около 25-30 мужчин с которыми я занималась сексом (так много, потому что много сидела на сайтах знакомств) и из них встречалась от месяца до 6 лет максимум с шестерыми. Вроде не одержима сексом, но так получалось...была свободна и порой не отказывала себе в удовольствии провести ночь с мужчиной (даже с малознакомым).
Теперь эта круговерть закончилась, я влюблена и около года не смотрю на мужчин как на потенциальных любовников. Пусть с любимым в сексе не все так феерично, как когда-то было с парой из моих старых пассий, но у меня теперь есть ЧУВСТВО, а это гораздо важнее!!
А у вас как? Напишите свой возраст, кол-во секспартнеров и число мужчин, с кем вы были не просто любовники, а встречались. Так хочется знать, как это было у других, особенно моего возраста :-)