Гость
Статьи
Фантазии

Фантазии

Привет.У меня появился повод для беспокойства..А может и не повод.Нужен ваш совет.Возможно я делаю проблемы на ровном месте.
У меня с моим мужчиной в плане секса все очень хорошо.Он говорит,что только со мной он полностью расслаблен,ему не надо ни за что беспокоиться,он не боится оплошать,я его возбуждаю,у нас в сексе ,особо табу нет.Пробуем все и везде.И любим друг друга..
Но,мой МЧ любит женщин.Со стороны.Любит пофлиртовать,любит нравиться..
Он со мной очень откровенен-я ему сама сказала и поддерживаю его откровенность.Как,впрочем и я с ним.
И он мне рассказывает про свои фантазии относительно наших общих знакомых девушек.В подробностях,как он занимается с ними сексом...Я не могу не признать,что и меня это заводит..А с другой стороны-задумалась.А если он думает о других женщинах,возможно его что-то не устраивает во мне...Или,тянет к другим,или есть желание поменять партнершу на другу...И фантазии выльются во что-то более серьезное...
Являются ли фантазии первым шагом к измене и уходу?Или,все мы фантазируем,и не всегда в наших фантазиях присутствуют наши партнеры.

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Саша Чёрная
#1

Пока он общих знакомых имеет в голове, а вас в реале, то ИМХО особо опасаться нечего. Если достают общие знакомые, может стоит его попросить "иметь" звезд шоу бизнеса? А то за что они таки бабки сшибают? Нехай отрабатывают ;-)

Кстати, когда я фантазирую, то практически никогда тепершнего партнёра не представляю - какая это иначе фантазия? Реал получается.

Гость
#2

назвался груздем, полезай в кузов. сама просила его делиться

Апостол
#3

Автор,а что,у тебя нет фантазий? Секс с негром,например? И что теперь,твой МЧ должен нервничать из-за твоих фантазий тоже?

#4

Мужчина полигамен по своей природе.

Если у парня нет фантазий,он импотент!

А то,что не боится делить с Вами,ему большой плюс!Значит доверяет.И вряд ли собирается воплотить свои фантазии в реальность.

Ира
#5

я очень рада тому факту,что мы настолько близки,что он делится своими фантазиями...что ему хорошо со мной,что он возбуждается,даже просто стоя рядом со мной,дотрагиваясь...и это спустя полтора года...так что,то,что его не устраивает секс со мной-это маловероятно..

скажу честно,я тоже фантазирую,и тоже не об актерах,а реальных знакомых..тогда фантазия становится более правдоподобной и больше возбуждает..зачастую,я представляю его в кругу других знакомых женщин,или он меня с ними..

фантазирует он о тех,кто ему внешне не привлекательны...

две девушки очень полные-с одной он встречался,но расстались,потому что,кроме,как иметь секс иногда,она его больше ничем не привлекала...она знала...

третья девушка-тоже одна их бывших,некрасивая девушка,к которой я его как-то приревновала..думаю,поэтому она его и возбуждает..

и еще одна-девственница и он представляет,как он ее насилует...хотя,возможность ухаживать за ней у него много раз была-он этого не делал..

с ними он общается ...они его знакомые..по интернету,но с ними общаюсь и я,так как они наши общие знакомые.

иногда пересекаемся..

в реальности,когда нет фантазий,они его не интересуют..это не по его словам,это видно и понятно..

было даже так,что на одну из них он сказал-она такая страшненькая,помотри,с возрастом она дурнеет.

автор
#6

хотелось бы еще мнений

Sveta
#7

я такая же как ваш МЧ и мой об этом знает. Уже привык, фантазируем вместе)))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: