Гость
Статьи
Фантазии

Фантазии

Всем привет!

Пишу статью по поводу женских фантазий в отношениях и сексе. Свои уже исчерпала))

Поделитесь, кто о чем думает, когда остаётся наедине с собой)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6
Anna92

М-да... Не извращения!

А что в этом извращенного?

Гость
#7
Anna92

А не анонимно боитесь написать?

Так это же Веселый Молочник, не узнали чтоли? И заявление это не анонимное, а вполне себе публичная оферта. Так что, если ты маленькая девочка - обязательно напиши.

Римма Суворова
#8

#РимкаПляшет

Монза
#11
Гость

Поэтому, дорогие девочки, пишите быстрее! Кто напишет первой получит небольшой такой, но приятный бонус)))

Хочу с десятью мужиками сразу,и что бы красавцы были как Тарзан,с длинными волосами,но только молодой.

Гость
#12

Хочу денег и поесть. У меня все.

Гость
#13
Монза

Хочу с десятью мужиками сразу,и что бы красавцы были как Тарзан,с длинными волосами,но только молодой.

Так в Монзе дохренища длинноволосых и не женатых, в чем проблема? Правда брюнеты.

#14

Несколько мужчин с маленькими членами, которые слушаются и повинуются мне. Лучше разных возрастов. И заставлять их меня ласкать, шлёпать их, дергать за их стручочки, а потом страпончиком их всех по очереди

Гость
#15
Монза

Хочу с десятью мужиками сразу,и что бы красавцы были как Тарзан,с длинными волосами,но только молодой.

Уверена, что осилишь?

Я гостья
#16

Я еду на крутой тачке живу в красивом доме и все это моё. У меня есть всё я довольна жизнью и собой. Я в гармонии. Мужики бегают за мной, а мне все равно. Вот мои секс фантазии. 😁

Гость
#17
Гость

Уверена, что осилишь?

Так это же только фантазии