Гость
Статьи
Страсть после 30 лет …

Страсть после 30 лет супружества

С мужем живем 30 лет. Знаем друг друга 35.(В СССР секса до замужества не практиковалось). Страсть есть. Любим друг друга. Очень дорожим нашими отношениями. Любовью занимаемся часто 2-3-4 раза в неделю. Секс очень любим. Подскажите, особенно кто долго в браке, что бы еще придумать этакого!!! Куни, минет, секс игрушки - это есть.

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу.

Гость
#2

Шуточки

Гость
#3

Секс на дереве,если не свалитесь только.

Гость
#4
Гость

Секс на дереве,если не свалитесь только.

)))

Али-баба
#5

Точно...в союзе нерушимых секса небыло. Коммунизм строили. Трахаться элементарно не умели. Возможно, эти издержки держат сейчас на плаву. Трахаемся с женой, пусть нечасто, но от души. Нет, это не страсть, это любовь, выверенная годами. Хотя и элементы страсти имеют место. Я уже писал...она мимо не пройдет, не ухватив меня за хозяйство. Я часто ей платье, юбку задираю, задницу покамшить...живем, любим, ахаемся.

Гость
#6
Али-баба

Точно...в союзе нерушимых секса небыло. Коммунизм строили. Трахаться элементарно не умели. Возможно, эти издержки держат сейчас на плаву. Трахаемся с женой, пусть нечасто, но от души. Нет, это не страсть, это любовь, выверенная годами. Хотя и элементы страсти имеют место. Я уже писал...она мимо не пройдет, не ухватив меня за хозяйство. Я часто ей платье, юбку задираю, задницу покамшить...живем, любим, ахаемся.

А покамшить это пожамкать что-ли?

Али-баба
#7
Гость

А покамшить это пожамкать что-ли?

Ога, помять...задница у нее удалась)))

Гость
#8
Али-баба

Ога, помять...задница у нее удалась)))

Ах вы шалунишки...

Гость
#9

Не поняла, что надо подсказать, если все хорошо и все есть? Ну третьего возьмите в постель.

Гость
#10

"...Сказочки для слепо-немо-глухо-глупЫх.." (с)

Гость
#11

Если у вас всё есть.... Зачем еще что- то придумывать? Начнет страсть угасать, тогда и задумайтесь. Желательно вместе). Я женат 30 лет.

Гость
#12

4 разза в неделю? Не верю.И никто здесь не поверит,разве что с Виагрой только.

Гость
#13
Гость

4 разза в неделю? Не верю.И никто здесь не поверит,разве что с Виагрой только.

Я поверю, бывает так, что и каждое утро. Но мне эта история кажется немного наигранной, ну хотя бы потому, что если все так хорошо, не будет человек искать что-то еще. Возможно, страсть есть, но нет счастья. Разве в состоянии счастья человек будет искать еще что-то? Он счастлив,а счастье любит тишину.

Алиса Селезнева
#14

Купите " Камасутру".

Гость
#15

А зачем вам, людям в возрасте, какие-то новшества? Цените то, что есть у вас на данный момент. Это сейчас большая редкость - продержаться вместе столько лет и не потерять интерес друг к другу. У вас дети есть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема