Гость
Статьи
Бывает ли страсть …

Бывает ли страсть после лет брака или отношений

Кому удалось сохранить страсть друг к другу спустя несколько лет отношений? У вас сумасшедшая химия или в чем секрет? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18 лет , всегда как в первый раз !!!

#2

любовь это костёр. и как он будет гореть, зависит от дров, которые ты в него кидаешь.

Гость
#3

не, страсть не сохраняется, ибо это нездоровое состояние для психики, то есть вредно. но временами может нахлынуть по старой памяти. ну типо приходишь ды домой, а там муж меняет лампочку в люстре, балансируя на табуретке и сжимая булки. ну и все, и добрый вечер.

Гость
#4

Попробую вам ответить. Сохранить страсть невозможно, оно имеет очень короткий период жизни. Страсть должна перерасти в более устойчивое состояние, которое называется любовь. Это значит, что в начале отношений никакой любви быть не может априори. Любовь, она более стабильна и в то же время она более ментальная чем страсть, которая более телесная, можно сказать сексуальная. Так как же тогда любовь выживает без страсти телесного желания? Влюблённость, вот лекарство. Любовь и влюблённость идут параллельно, это похоже на кардиограмму сердца, ровная линия, затем всплеск, опять ровная линия, опять всплеск и так продолжается вечность. Ровная линия это любовь, всплеск это влюбленность, так вот, желание секса пробуждается в момент влюбленности и тогда происходит сексуальный контакт. В таких отношениях любовь-влюбленность сбоев не бывает и секс с одним и тем же партнёром всё так же ярок и желаем.

#5

Отношениям шесть лет. Страсть, огонь, игривость, романтика, всё есть. Для этого надо не начинать воспринимать все действия партнёра как должное, замечать, как это делалось в начале отношений, когда вы были влюблены. Заигрывать, флиртовать, прямо говорить о желаниях и недовольствах, разговаривать, слушать и слышать, не копить обиды. Тогда и желание не будет гаснуть

Гость
#6
Гость

18 лет , всегда как в первый раз !!!

Пиши исчо

Гость
#7

20 лет вместе, муж хочет через день. Я упахиваюсь на работе и страсти дома нет. Считаю, если у взрослых людей, давно в союзе, есть огонь, их мало ахают на работе.
А мой мозг имеют прямо методично и стабильно ежедневно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: