Гость
Статьи
Как защитить себя от …

Как защитить себя от ненужных болячек.

Я хочу обратиться к форумчанам,поделитесь своим опытом и историей!Я хочу найти себе любовника.Постоянного,для приятных отношений,без особых обязательств.Но я очень боюсь одного нюанса,сейчас так много венерических заболеваний,и высокий социальный статус не даёт никаких гарантий.Со слов мы все абсолютно здоровы,в этом вопросе расчитывать на откровенность не приходится.Предохраняться презервативами я не смогу,с ними я теряю все удовольствие.Ощущение-как с вибратором.Мне очень важно ласкать мужчину всего,без ограничений и брезгливости.Вы сталкивались с такой проблемой?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Пойдите оба обследуйтесь, сдайте бак-пасев на инфекции и предъявите друг другу справки

Гость
#2

поменяй круг общения

Мся
#3

Есть ср-во мирамистин. Найдите аннотацию в инете, там все написано.

Цыля
#4

Ага, сегодня сдали анализ, а вчера он без скафандра такую же любительницу естественных ощущений осчастливил. Бабы, дуры, все таки. Ради приятных минут готовы рисковать здоровьем! У меня знакомая работает в Инвитро - вот уж она веселится, когда видит рез-ты исследований - еще, говорит, НИ ОДНОГО мужика не было. который бы "чистым" был. А приходят туда все высокого соц. статуса)

JS
#5

Лучший способ избежать заболеваний - просто сказть СЕКСУ -НЕТ))Т,.к есть такие болезни ,которые не сразу можно обнаружить. Т,е для не которых ЗПП необходимы более глубокое обследования. А есть спяшие болезни,которые ни как нельзя диагностировать.И еше тот же ВИЧ, -можно оперделить только после 6 месяцев после заражения.Так,что делайте Выводы. Что ВАм дороже

Мик
#6

4, Цыля, теперь-то я понимаю: венерический насморк это признак принадлежности к высокому социальному статусу. Спросите, пожалуйста у Вашей знакомой, среди мужиков без высокого социального статуса, - тоже НИ ОДНОГО?

Автор, представьте, что произошло невероятное: Вы встретили мужчину, который кажется Вам подходящим, более того, у него есть справка от врача, знакомого с Цылей. И мужчине Вы тоже очень понравились. Хотел бы спросить, как Вы намерены убедить его, что у Вас в этой жизни все в порядке? Справкой от Цылиной знакомой? Но ведь справка датирована вчерашним днем, и он, зная о преимуществе естественных отношений, будет терзаться мыслью о скафандре...

5, JS, "Лучший способ избежать заболеваний - просто сказать СЕКСУ -НЕТ" - это то же самое, что сказать "нет" своему здоровью, отказаться от полноты жизни.

Катя
#7

тема-разводка. нереально такое писать, когда в постсоветских странах эпидемия ВИЧ, не говоря уже про другие вен.заболевания. например, половой герпес, цитомегаловирус, папиломавирус да куча их, автор, вы вбейте в поисковик: болезни, передающиеся половым путем, сразу расхочется без презерватива. И вообще, не верю ,чтобы такое взрослый нормальный человек писал ,или малолетка ,или разводка. Вряд ли дикий человек, все-таки Инетом пользуется.

Катя
#8

про гепатит забыла написать, да куча жести, неужели здоровье не важно?

Ленчик
#9

а при оральном сексе этот весь урожай ЗПП тоже ведь можно получить, или я ошибаюсь?

Вадик-козерог(аsc козер)
#10

Найдите девственника, они тут в соседней ветке отжигают:)

Вадик-козерог(аsc козер)
#11

9.Ленчик :) говорят если сглатываешь, то можно

Стефани
#12

Автор, если вы хотите прожить долго и счастливо, то используйте презерватив. Покупайте не за 3 рубля, а качественные и супертонкие. Ощущениям это нисколько не вредит. Вы себя так настроили.

А еще лучше найдите молодого парня-девственника

Сергей
#13

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: