Гость
Статьи
Подарки от любовников.

Подарки от любовников.

Вопрос замужним.Ваши любовники дарят Вам цветы и подарки?Какие дарят подарки,Вы ими довольны?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Дарит . Юв. украшения . Ежемесячно переводит деньги на мой счёт - живём в разных странах.Правда, мы с мужем уже давно живём порознь . А ОН - и не любовник в полном смысле этого слова :) Отношения скорее платонические . Виделись в реале несколько раз всего и только во время одной встречи был секс. Запал чего-то он на меня, а я на него.:)Вместе пока быть не можем , в силу того ,что у него бизнес в России и ещё в двух странах.Но отношениям уже почти 4 года.Вот и такое бывает.

Соня
#2
гость

Дарит . Юв. украшения . Ежемесячно переводит деньги на мой счёт - живём в разных странах.Правда, мы с мужем уже давно живём порознь . А ОН - и не любовник в полном смысле этого слова :) Отношения скорее платонические . Виделись в реале несколько раз всего и только во время одной встречи был секс. Запал чего-то он на меня, а я на него.:)Вместе пока быть не можем , в силу того ,что у него бизнес в России и ещё в двух странах.Но отношениям уже почти 4 года.Вот и такое бывает.

Круто....ежемесечно переводит деньги на мой счет....мне бы кто перевел...

Антибабщик
#3

Автор, да что вы спрашиваете! Замужняя любовница - идеальная бесплатная дырка для слива спермы! Поверьте мужчинам! Ничего дарить ей не надо, т.к. а вдруг муж увидит и заподозрит! А этим дурам ничего и не надо!

Гость
#4

3. Придурок, тебе не дает что-ли никто? У меня с любовником замечательные отношения и подарки дарит и деньгами помогает. Не все же такие идиоты, как антибабщик...

Кока с колой
#5
Антибабщик

Автор, да что вы спрашиваете! Замужняя любовница - идеальная бесплатная дырка для слива спермы! Поверьте мужчинам! Ничего дарить ей не надо, т.к. а вдруг муж увидит и заподозрит! А этим дурам ничего и не надо!

Не в одной теме уже в таком ключе высказываешся.Брошеная жена?

Niagara
#6

Решила написать,в тему,недавнюю свою историю)

мой,так сказать,любовник,в предверии моего дня рождения долго и нудно выспрашивал ,что и как,когда я буду свободна,а то он придумал что-то грандиозное)

и вот мой день рождения....он забирает меня с работы,тут же извиняется что "единственное что он забыл -это купить шампанское и стаканчики".....я так понимаю ОБЫЧНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЧИКИ))) а потом он дарит мне свечку(страшненькую и облезлую копеечную свечку)и говорит,что то что он хотел подарить,он не нашел.....

вот такая история))))) до сих пор на смех тянет

Ольга
#7

А мне пироженки привозит, когда встречаемся.Наверное пора бросать.Знает ведь, нуждаюсь сейчас в деньгах.

lola
#8

А мне денег дал один раз хотя встречались до этого полгода,и на работу конфетки привозил, сам на прадо ездит, тот еще мальчик

Boginya
#9

Ни хрена не дарит. Как так и надо( Они все считают, что любовницы - бесплатные дырки!

Гость
#10

Давайти поставим вопросс по другому.Все мы уже знаем ПОКА САМА ЗА СЕБЯ НЕ ПОПРОСИШЬ,НИКТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ.Я понимаю желания нужно сопостовлять со своими возможностями(у кого-то парень грузчик,а у кого-то свой бизнес)Мужики все тупые,намеков не понимают.Так,а как быть когда ты сделала маникюр,пидикюр,эпиляцию,макияж,укладку,сидишь куришь в ванне в ожидании чуда,А ОН УХОДИТ НА СТОЛЕ ШОКОЛАДКА И ПАРУ СИГАРЕТ.Это блин нормально?!как намекнуть что хочется как минимум большего...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема