Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление девственности - за и против

Есть ли те, кто делали эту операцию? Правда ли, что во второй раз дефлорация проходит намного больнее? Как проходит сама операция? Моралистов и желающих пофлудить прошу идти мимо.

автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Инкогнито
#101

Восстанавливая девственность, ты прежде всего обманываешь саму себя, тем самым противореча своему обращу жизни, подозреваю что родом с Кавказа, обычно тут у нас часто проводят такую процедуру, лицемере девушек выплывает рвотные позывы.

Гость
#102

У меня была знакомая, физиологически - девственница, но при этом она занималась нетрадиционными видами секса. Русская. Откуда знаю? Рассказал ее бывший в подробностях. Уж лучше или терпеть, или лишиться.

Но самое интересное началось потом. Она восстановила девственность и сразу вышла замуж. Потом моментально забеременела. И тут «нарисовался» этот самый бывший. Рассказал в подробностях все ее мужу.

Итог: у них двое (уже) детей, они не развелись, но фактически живут отбельно, видятся редко, детей воспитывают ее родители на 90%, уважать он ее перестал.

Вывод: тщательно выбирайте бывших и не знакомьте их с будущем или настоящим мужем. Подробности половой жизни с бывшим могут нанести непоправимый урон по отношениям с женихом или мужем и вообще сорвать если не свадьбу, то уважение к Вам точно. Кстати. , это касается и тех, кто никаких операций не делал: каждый мужчина «второй» и было «один раз, просто ужасно». Можно и про изнасилование наврать со слезами.

Берегите свою честь перед мужем до последнего, сколько бы мужчин у Вас реально не было. Для любящего Вас мужчины и будущего отца Ваших детей это действительно очень важно, смиритесь, дамы!!!!!!!

Гость
#103

После гименопластики при дефлорации ты испытаешь такую же боль как и до гименопластики

Гость
#104
Убийца_Матрёшек

Если той любимый знает, что ти не дественница-делай.

Я соро выхожу замуж и предложила мжу осстановить дественность.Ему все равно но...хочется быть совсем сосем ЕГО, первую брачную ночь.

Кабздец ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: