Гость
Статьи
Крем для …

Крем для восстановления девственности

Есть же кремы против морщин и с кальцием для суставов, может быть существует крем для восстановления девственности

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весна приближается? Обострение шагает по Росси матушке. Автор, звездочкой кизду помажь, глядишь и заростет...если не ведро)

бибигюль
#2

Как эта нисущиствуит? Еще как сущиствуит я пользуюся часта таким я так замуш два раза вышла.

Гость
#3

Пара капель клея Момент творит чудеса

Гость
#4

Ахахахахаха конечно есть, он обычно стоит на полке рядом с дезодорантом от сифилиса, таблетками от мужских измен и шампунем против тупости

Гость
#5
Гость

Весна приближается? Обострение шагает по Росси матушке. Автор, звездочкой кизду помажь, глядишь и заростет...если не ведро)

или подорожник приложить)

Гость
#6

Да, есть такой. Называется Момент

И я такая
#7

Похихикала!

Гость
#8

Ржу

Гость
#9

Есть очень давняя ветка про квасцы. Там как раз по этому делу.

Гость
#10

У меня есть такой, сама готовлю, рецепт храню в тайне. Никому не расскажу. Девственность свою продаю часто за 10000 евро.

Гость
#11

Шурыгина, ты?

Анна
#12

Блин, так бы каждый вечер перед сном настроение поднимать!!!жгите дальше)))

Гость
#13

Есть какая то корейская/китайская палочка с травами, помажешь и снова как девочка, только без крови

Гость
#14

О! Шурыга! Ты ж вроде зашиваться собиралась? Или 700 еуро зажлобила? Зашивай кисту, потом выставишь себя на аукционе. Вуман пишет, что платят много )) А ты так ваще озолотишься ))))

Sабринна
#16

Пришла значит белочка к ежику так,как он в лесу врачом служил и говорит ему:
"Ежик,милый у меня свидание завтра😭и может это мой потенциальный муж...Ежик,зашей мне дырочку,ну типа,я целка😨"
Ежик поворчал,но целку своял.
Проходит пару дней и белка снова на пороге ежа,и снова с просьбой:
"Ежииик,милый помоги мнееее...У меня сегодня свидание всей жизни...зашей мне целочку😭"
Старый еж поколебался,но зашил белке ее ненасытную дырку.История повторяется еще несколько раз и несколько раз белке восстанавливали девственность.
Но,белка снова прибегает к лесному лекарю.
"Ежик,дорогой зашей мне целочку срооочно,я замуж выхожу.."
Старый еж вздохнул и молвит рыжей потаскухе:
"Белочка,ну ты и бл*дь,может тебе змейку вшить....???"😨😂

#17
Автор

Есть же кремы против морщин и с кальцием для суставов, может быть существует крем для восстановления девственности

К сожалению кремов нет . можно предложить вагинопластику очень эффективна и надолго вместе с Гименопластикой и вы на всю жизнь девственница до первого полового акта после операции.
Делаю операции в Махачкале
Опыт работы в этой сфере 5 лет.
Конфиденциальность гарантирую.
Whatsapp 89280601571
Tel:89288045349

Сима
#18

Мои милые девочки, я хочу рассказать и про свой случай . Меня обманул мой парень с которым я встречалась 3 года а после я уже не верила в любовь и стала встречаться с богатыми мужчина только из за денег . Так и жила себе пока мне не стукнуло 32 года . Я уже старая и у меня нету ни семьи ни ребенка ... Но были деньги А счастье не в них . Но никто меня не любил да и я тоже . Однажды ночью я шла домой из супермаркета домой и камне пристали кучка *** и меня спас один парень Чеченец . Слово за слово и он тоже не женат и в скорее начали встречаться и поняла в его словах прозвучали о целомудрости и о чести . Главным вопросом была для меня так это восстановить девственность . Выбор врача очень сложен . Я долго искала врача и остановила выбор только на Хадидже и главное она врач хирург . Она мне сделала гименопластика и вагинопластика ( сужение влагалища) . После свадьбы близость у нас с ним была только через 2 недели и как на зло в день нашей свадьбы во время драки убили молодого парня ( молодежь кровь кипит да и выпивка) . Все были в стрессе не до интима. После все прошло идеально. Хадиджа Омаровна профессионал в своей сфере