Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о другом во время секса?

На самом деле тема грустная. Мужа люблю и уважаю уходить не собираюсь, не изменяю. Где то год назад была почти влюблена в коллегу по работе, в сексе с мужем представляла его (коллегу) несколько раз. Как от этого теперь отделаться? Мне уже самой противно, а если не представлять то секс не в кайф... Коллега мне не подходит ни с какой стороны и заводить с ним романы я не собираюсь. Вопрос что делать? О чём думать или не думать? Я уже пробовала не думать, то есть думать только о муже - несколько месяцев жила без оргазма. Надоело, не подставлять то бишь не выход....

Сорока
12 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

а что здесь преступного? у вас мысли на лбу написаны? самое главное, мужа именем другого не назовите

Анастасия
#2

Запретный плод сладок. Нравится - думайте!В сексе хорошо все, что приносит удовольствие.

Гость
#3

а зачем переставать думать? Вы что? Думайте сколько влезет, тоже мне, преступление. Еще неизвестно, о чем ваш муж думает.

Женя
#4

Сорока, а с коллегой по работе Вы пробовали говорить?

Клюня
#5

Автор представляйте себе всякий раз, что Вами овладевает голодный Кинг - Конг, а раз вырваться нельзя, получайте наслаждение.

Гость
#6
Гость

а зачем переставать думать? Вы что? Думайте сколько влезет, тоже мне, преступление. Еще неизвестно, о чем ваш муж думает.

Вот-вот, перестаньте уже идеализировать мужчин. Раз думаете о другом - этому есть причина, просто она глубоко, а вы себе самой не хотите признаться. Не заводит больше муж

Сорока
#7

Ну что сказать - как узнать идеализирую я мужчин или нет? Про то что влюблённости в мужа нет это правда и я отдаю себе в этом отчёт, с другой стороны от добра добра не ищут, у меня хороший, понимающий меня заботливый муж. Что женщине нужно ещё? Коллега мне нравиться на расстоянии (вот пример идеализации) при чуть более близком контакте мне от коллеги становиться плохо - он достаточно раздражительный человек не скрывает своих эмоций. С таким рядом находиться неприятно, мне по крайней мере и я удаляюсь, потом начинается всё с начала - где нибудь увижу, в сердце зазвенят колокольчики, подойду поболтать, услышу очередные ругательства (причём ко мне не относящиеся) мне приплохеет, колокольчики замолчат и начнётся всё по новой. Ха, если почитать саму себя получается что мне в муже не хватает накала страстей...

Сорока
#8

Женя, с коллегой говорить не пробовала, что я ему скажу? Он мне как то сказал что он совсем не против завести со мной роман... А мне оно нужно? У меня годовалый малыш, муж, работа и дом, романы на стороне хороши, но мне элементарно некогда и не хочется врать мужу.

Гость
#9

Ф тему: старый анекдот.

Мужик долбит жену - полчаса... час... полтора... ничё не происходит...

наконец жена тоскливым голосом из под мужа : "Ну что, милый, и ты тоже никого вспомнить не можешь?"

Одиоза
#10

Грустно это... когда не хочешь человека, с которым ты вместе - всё, хана...

Хомяк
#11

Сорока,ВОТ У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ...Я мужа любюлю,но люблю по-своему,а в постели почему-то представляю себе других...Плчему-то мне кажется что я до сих пор влюблена в своего одноклассника,хотя между нами целая пропасть(мы и раньше не общались толком,но я его люблила)Ситуация как с вашим коллегой.Ну и что что это так,я закрываю глаза и думаю сколько влезет,мне так хорошо,открываю глаза и когда все заканчивается опять люблю мужа,потому что он мой муж и мне с ним хорошо)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: