Гость
Статьи
"опытный" …

"опытный" девственник?

здравствуйте!мне 21.познакомилась закрутила роман с парнем, ему 16.выглядит он очень взрослым.вокруг него всегда вьются девушки.и как праило, старше его.если коротко, то дело дошло до постели.поцелуи и взаимные ласки нравились нам обоим.но дальше он заходить просто не стал.хоть и я дала понять, что хочу.в чем дело я не пойму.будто чего-то боялся.думала может комплекс какой, мужчины часто парятся по поводу размера своего члена или еще чего.но у него "там" все в полном порядке.думать, что он девственник как-то не приходится.думаю опыт есть, т.к.еще раз повторюсь, девушек у него хватало всегда, да и прелюдия, которая к сожалению ничем не кончилась, была со знанием дела.поделитесь опытом, может кто сталкивался с таким?и как точно распознать девственника?может у него просто дальше нискем не заходило?

любовница
12 ответов
Последний — Перейти
Л@пуля
#1

Куда ни глянь - одни побл*душки

#2

Может и не заходило, но "мой" девственник наоборот не останавливался, а набросился на меня когда я дала зеленый свет. Но случаи-то разные! попробуйте поговорить на эту тему, все сразу на свои места встанет.

Кто я?
#3

Может быть он понял, что не хочет вас? Может ваш запах ему не понравился? Или просто испугался , вы все-таки, старше

Гость
#4

может он и не в курсе, что член нужно вводит во влагалише!?

злой дядя
#5

самое страшное это когда возбудили и не трахнули?????????

я праввв?????????

любовница
#6

уважаемая╧1.интересно с чего вы взяли, что я поблядушка?если нечего ответить, можно было вообще ничего не писать.)

любовница
#7
Кто я?

Может быть он понял, что не хочет вас? Может ваш запах ему не понравился? Или просто испугался , вы все-таки, старше

ну на счет запаха,уверена что ничем от меня не воняло)))

ну а если вы про феромоны, то я читала, что если у вас сильная тага к партнеру, а здраво вы это обьяснить не можете, то феромоны сделали свое дело, вы их уловили,значит партнер ощущает то же самое.подругому не бывает.

любовница
#8
злой дядя

самое страшное это когда возбудили и не трахнули?????????



я праввв?????????

ну на то ты и злой дядя, чтоб еще и постебаться.))

...
#9

думаю все таки девственник

любовница
#10

ну может и был, но уже точно нет)))))))))))))))

Просто Я .....
#11

Да я тоже думаю что но просто девственник...у меня такое было(((

Лично я стеснялся своего прибора (16см) но потом напился)) И трахнул какую-то шалаву)) потом ещё и ещё))) и нет комплекса)))ЗЫ Правда тогда из-за своего размера бросил либимую(( (так боялся) вот такой я идиот!!!(((((

Гость
#12
любовница

ну может и был, но уже точно нет)))))))))))))))

поздравляю!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: