Гость
Статьи
Начал во время секса …

Начал во время секса петь, сразу пропало желание(

Занимались сексом под музыку. Т. е это не первый раз был, но под музыку первый. Вообще мы на самом моменте, тут он как начнет петь и шептать мне в ухо+ пыхтеть, если бы я была мужчиной у меня бы все упало, а так я вообще не то, что не кончила, так еще и от отвращения, чуть не плюнулась. Прошел уже день, а у меня до сих пор неприятный осадок остался, видеть его не хочу и секса тоже, а все так хорошо складывалось, но это пение ужасно было, меня чуть не стошнило.

матильда
33 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

может он просто пошутил. ну чего в так расстроились. попросите перейти на рэп или прозу, ну или как вам там нравится.

Аффтогражданка
#2

А что пел то?"Я НА тебе никогда не женююсььь"??

Гость
#3

парень приколист))))

#4

Да уж,неадекватом попахивает. А вам-то че расстраиваться,раз он вам не нужен? Вот если бы вы все еще что-то хотели,то да, а осадок пройдет и останется повод посмеяться=)

Гость
#5

)))))Пардон. И весело,и грустно))) Ну не видьтесь больше,раз не хотите.

Петя
#6

Попробуй спрыгнуть с 20-го этажа. Должно помочь.

Кукла Па
#7

Я помню тоже занимались сексом с парнем под музыку. Заиграла песня группы "нАна" - Уан секонд ин май лайф....И я как запою. Он меня шпилит, а я пою. Пою и думаю: ой, ему наверно, неприятно...Пою, а остановиться не могу)))

автор
#8

пол часа смеялась.точно вторрй пост наверно угадал

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#9

когда человек поёт значит ему ооооооочень хорошо!!!!

Радоваться надо, если люди поют в вашем присутстии!

Рупрeхт
#10

Я тоже помню одну девку ***, она пела. Но на мой взгляд это совсем не портило картину. Скорее наоборот.

Николетта
#11

ну и что страшного? ну захотелось человеку попеть

Гость
#12

Помню тоже занимались сексом, вот он кульминационный момент, радио вдруг само влючилось (как выяснилось позже что-то там замкнуло) и какая-то оперная певица разрывалась. Смеху было не передать, об оргазме речи уже и не шло, хоть поржали на славу.

hahahahhaha
#13

))))))))))))))))))))))

#14

Я тоже,бывало,пела! )))) Люблю я петь))))))

Гость
#15

Надо было спеть вместе с ним

золотой телец
#16

он наверно пел бладхаунд гэнг, бэд тач))))

#17

Автор, че за песня то?

#18

Sweat baby sweat baby sex is a Texas drought

Me and you do the kind of stuff that only Prince would sing about

So put your hands down my pants and I'll bet you'll feel nuts.....

You and me baby ain't nothin' but mammals

So let's do it like they do on the Discovery Channel

Gettin' horny now

Любовница_Хулио
#19

Nu? i 4to v etom takogo otvratitel'nogo?

Любовница_Хулио
#20

naoborot prikol'no po-moemu:)))))))))

Гостюг
#21

Во время секса (если это не пародия на секс)есть силы и возможность - СОпеть, а не петь. Вас кто-то обманул, что то, чем вы занимались во время его пения - является сексом:о)

Ля Ля
#22

ну а вы бы ему начали Онегина цитировать....я к вам пишу, чего же боле...А вообще, я б тоже плюнула, если б запел, или рот ему закрыла. нежно так!

марьванна
#23

то есть как это ?! петь во время секса ? :)

#24
Гостюг

Во время секса (если это не пародия на секс)есть силы и возможность - СОпеть, а не петь. Вас кто-то обманул, что то, чем вы занимались во время его пения - является сексом:о)

вот я тоже читаю и пытаюсь представить себя поющей.. да мне сложно слова членораздельно произнести, не то, что б петь)) Видать я как-то не так сексом занимаюсь.

Лже-блондинка
#25

А мой бывший сразу после секса стал петь... после того, как встал с постели. И еще так бодренько пел! Я там вся разморенная лежала.. мне бы еще какие-то слова душещипательные .. а он там орет песни навзрыд.. Фиии!

#26
матильда

Занимались сексом под музыку. Т. е это не первый раз был, но под музыку первый. Вообще мы на самом моменте, тут он как начнет петь и шептать мне в ухо+ пыхтеть, если бы я была мужчиной у меня бы все упало, а так я вообще не то, что не кончила, так еще и от отвращения, чуть не плюнулась. Прошел уже день, а у меня до сих пор неприятный осадок остался, видеть его не хочу и секса тоже, а все так хорошо складывалось, но это пение ужасно было, меня чуть не стошнило.

Ну че вы такая категоричная? ну мож скучно ему стало? ну подпели бы!

Coffee and cigarette
#27

ну подумаешь, пел. не оперные арии же он вопил на всю квартиру? а уж по поводу шептания на ухо, так я вообще не знаю, что вам не нравится) мы тут недавно с одним субъектом под дождиком на улице танцевали и целовались, а в прерывах он и подпевал музыке тихонько, и шептал мне в ушко) я осталась довольна ибо субъкт мне ой как нравится) это конечно все не во время секса происходило, но все равно, что в этом такого?

Казюля
#28

Хы, представила, как он поет/пыхтит на ухо. Мне бы наверное тоже не понравилось. Это ведь надо отвлекаться на слова, вспоминать их, петь..

Казюля
#29

А у меня 2-х месячный сын засыпает под песню Круга "Идет этап". Остальные ему не нравятся, а как только эту слышит, глаза сразу закрываются))) Не по теме, зато прикольно)))))

Гость
#30

Необходимо ему отомстить,спой тоже,в кожанный микрофон.

Гость
#31

А затем он достал гармошку)))

orange
#32

ну петь это нормально вот если бы он захрапел не закончив вот это была бы трагедия :)

Гость
#33
Кукла Па

Я помню тоже занимались сексом с парнем под музыку. Заиграла песня группы "нАна" - Уан секонд ин май лайф....И я как запою. Он меня шпилит, а я пою. Пою и думаю: ой, ему наверно, неприятно...Пою, а остановиться не могу)))

Ахахах, почему бы не петь вдвоём

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: